CS: 2 - lorikch - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 lorikch - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тот кт на которого ты посмотрел тера? расшифруй это предложение и обоснуй почему я не мог слышать бегущего в нижнюю т,стреляя в просвет? я таким же успехом мог бы шмальнуть и через текстуру дверей. и тоже сказать,что было слышно
грены примерял да? это совершенно разные моменты на 2 разных твоих видео из двух разных раундов. стрельба в просвет между дверей
Последний раз поясняю на первом видео 0.56 на миду стреляешь в модель через щель между дверей со смоком, не в текстуру не куда-то там еще, а четко по модели в просвет когда он проходит мимо.
На втором видео 1.17 Стоишь с греной под шортом, Видешь через текстуры, что Т вышел на мид и ломишься на респ и убиваешь его без инфы. Твои тимейты не видели, что он вышел на мид.
 
чувак, когда я писал что ты пытаешься не палиться это значит, что ты не будешь как аутист водить по стенам вслед моделям. Какая хер разница что нет килла, когда ты стреляешь в щель со смоком только когда там модель Т, уши там не помогли бы. Напарник на шорту чекал максимум парапет и ящик в ловере и то врят ли, потому что он сидел, а не стоял. Ты вышел только когда авапа тебя не чекал, и вышел ты четко на него, не чекнув нычку на шорту не ловер, по ним у тебя инфы не было. Надо быть имбицилом чтоб так выходить или дохуя знать.
В твоем случае дохуя знаешь

кстати на моем скрине напарник стоит как раз ;) вот несжатый скрин в хорошем качестве https://ibb.co/c80gddt и я был уверен что как минимум темку и и от терра,который может залезть на ящик, мейт меня страхует
насчет это гребанной дырки в воротах на миде. там не то что кила! там даже попаданий не было ни одного! если смотреть видос на замедлении,то видно что я стрелять начал не префом и не когда т попал в прицел, смотрящий в щель, а когда терр за текстурой правой части ворот!

вообщем,я прошу чтобы другие админы и игроки отписались по данным видео. админ матрасик уже просто путается в моментах на своих же видео и переходит на банальный мат
 
кстати на моем скрине напарник стоит как раз ;) вот несжатый скрин в хорошем качестве https://ibb.co/c80gddt и я был уверен что как минимум темку и и от терра,который может залезть на ящик, мейт меня страхует
Каким раком он может тебя страховать от темки, когда ты вышел на авапера, правильно, никаким. Ты даже приостановился и сместился влево когда авапер повернулся к тебе.
И нет бля на замедленой на миду ты как раз стреляешь только когда модель появилась в просвете.
Но ты продолжай набрасывать, это даже забавно.
 
на 0.49 четко видно как с перепуга от грены дёрнулся!
 
Последний раз поясняю на первом видео 0.56 на миду стреляешь в модель через щель между дверей со смоком, не в текстуру не куда-то там еще, а четко по модели в просвет когда он проходит мимо.
На втором видео 1.17 Стоишь с греной под шортом, Видешь через текстуры, что Т вышел на мид и ломишься на респ и убиваешь его без инфы. Твои тимейты не видели, что он вышел на мид.
давай я тебе на скринах про 1-17 распишу посекудно! 1-10 я стою у ящиков под шортом решил послушать зигу и стою с греной и когда слышу активную стрельбу из калаша на мидах. на 1-18 чекаю сити и в сторону т, который уже вышел и сидит даже не смотрю! начиная с 1-19 и далее я выхожу на респ кт. при этом вижу и слышу что кт на мидах все это время продолжает стрелять в сторону ворот и/или секретки. самое логичное было в этой ситуации либо чекнуть скрытую от меня ящиками слева часть мида или откинуть туда гренку. я решил сделать первое. почему? да потому что я нуб и пока буду примериваться как получше кинуть эту гренку меня заваншотят в башку. что было не один раз
 
Уже на нуба съезжать стал )))) ну так нубы не выходят с таким префом(который для тебя почему-то не преф) на противника. А на мясорубке писал, что наоборот ты такой нуб поэтому с префами не выходишь. Лечи дальше, эти прохладные истории такие увлекательные)))
 
Каким раком он может тебя страховать от темки, когда ты вышел на авапера, правильно, никаким. Ты даже приостановился и сместился влево когда авапер повернулся к тебе.
И нет бля на замедленой на миду ты как раз стреляешь только когда модель появилась в просвете.
Но ты продолжай набрасывать, это даже забавно.

на 1-29 авапер убивает ктшника прям передо мной, но при этом второй кт спокойно проходит к ящику и стоит там все время пока я не убиваю примо. 1-38 я отхожу по лестнице назад в сторону плента А. 1-42 я чекаю угол-авапера там нет! 1-43 продолжаю движение ибо напарник страхует нижку и парапет. на 1-44 примо то ли слышит меня,то ли просто решил вернуться и пасти угол я хз. но его было слышно. он не сидел на одном месте а двигался ко мне навстречу. кстати, авапер уже был кем то покоцан до меня каким то чуваком с ником дрочер. если был бы целый не факт,что я бы его сложил!

на замедленной он в щели появляется на 0-54 стрельба начинается на 0-55. как топает слышу начиная с 0-51-52
 
Уже на нуба съезжать стал )))) ну так нубы не выходят с таким префом(который для тебя почему-то не преф) на противника. А на мясорубке писал, что наоборот ты такой нуб поэтому с префами не выходишь. Лечи дальше, эти прохладные истории такие увлекательные)))
где на мясорубке пишу что я нуб и поэтому не выхожу с префами? я там писал,что никогда не держу прицел вплотную к текстуре и*-за которой потенциально может выйти противник,потому что после этого в чате начинают ныть про стрельбу префайром. может хватит уже на ходу придумывать и передергивать?
 
на 0.49 четко видно как с перепуга от грены дёрнулся!
я дернулся влево в сторону респа кт от грены которая прилетает на мид в 0-48 и уже после ее взрыва,а не до то того как т ее кинул!
 
Каким раком он может тебя страховать от темки, когда ты вышел на авапера, правильно, никаким. Ты даже приостановился и сместился влево когда авапер повернулся к тебе.
И нет бля на замедленой на миду ты как раз стреляешь только когда модель появилась в просвете.
Но ты продолжай набрасывать, это даже забавно.
на 1-42 я чекнул угол и там нет никого. напарник страхует парапет и темку. на 1-43 я иду к левому углу и чекаю а секретку в стене напротив. потому что там тоже хорошая позиция для оптики. в сторону примо вообще даже не смотрю. темка? а нахрен мне или напарнику ее вообще чекать в этот момент? ктшнику, что у меня за спиной остался сектор стрельбы в сторону темки закрыт моей же тушкой. плюс мне начиная с 1-43 видна та,часть темки откуда обычно пасут зигу (ящики у лестницы в верхнюю темку)+парапет и там чисто. если смотреть с 1-43 с замедлением то видно,что я даже не смотрю в сторону примо пока полностью из за угла не высунулся. влево я сместился и приостановился? логично! потому что слышал до этого как совсем близко стреляют из авп плюс слышал какую то движуху за углом-на видео это тики 1-42 и 1-43. кстати, стоит еще один авапер в секретке левее дальше за спиной у примо, который рванул к углу мне навстречу. кто то из них двоих точно палил из авп на тиках 1-42 и 1-43 и на видосе как и в игре это отлично слышно! при этом очевидно,что стрельба из слона не из темки и не по мне с напарником, а где то явно левее (покупаем нормальные! уши 5.1/ 7.1 с позиционированием, врубаем многоканальный звук в игре и тогда станет ясно,что зачастую это намного более полезный и оперативный канал чем радар или инфа о противнике от тимы). тоже самое относится и к моей стрельбе через дым в щель между воротами. выстрелить то я выстрелил ибо слышал его топот. но ни разу не попал! 104106107104107107107 УШИ 104104106104104106
 

0:56 на миду в щель преф с киллом хотя там смок

И нет бля на замедленой на миду ты как раз стреляешь только когда модель появилась в просвете.
Но ты продолжай набрасывать, это даже забавно.

ранее ты писал,что "на миду в щель преф с киллом хотя там смок" .
потом ты пишешь, что я стреляю "только когда модель появилась в просвете";) так был ли мальчик, то есть префайр с килом в эту дымную щель или не было?:unsure::unsure:😅😄😁😀
сам себе противоречишь! пытаешься натянуть сову на глобус,своими рассуждениями про тайминги, про прицел в небо и землю и прочее. мое поведение во всех моментах на твоих видео не противоречит текущей игровой ситуации и я примерно! знаю,где может быть противник. исходя из того,что вижу на мониторе,слышу через хорошую акустику и игрового опыта за обе команды на данной карте
 
мда вот только 29.03 тебе таки веб бан они прописал https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=RAPID&advType=name
Не убедил.

веб бан мне прописали 29.03.2019 (6 дней назад) уже после того как аккаунт отлетел с антрастедом прямо во время игры на серваке мясорубки и админ это увидел либо ему сказали те, кто в спектрах меня мониторил. с его стороны лепить туда как причину воллхак, было тупо отсебятиной, хотя не удивлен: спай топил за аим даже больше Осипка ,хотя более опытные админы никакого аима на демке не разглядели и я с момента разбана более 20 дней рубил на мясе с большинством админов кс гоу проекта-ни у кого претензий не было

MaTpacuk,выложи плиз кучу видосов с великолепными моментами, которые у тебя с твоих слов есть. двух правд быть не может. ты сначала пишешь одно,а потом меняешь свою позицию по тому же моменту так, как тебе это удобно,чтобы обосновать за волхак! ты определись уже был ли преф+килл через дым в щель или все таки стрельба началась "только когда модель появилась в просвете"? стоял ли ктшник на шорте на 1-44 и ранеее или он сидел на кортах и не мог крыть темку? на моих скринах с твоих видео видно. как все было на самом деле
 
Последнее редактирование:
Последний раз поясняю на первом видео 0.56 на миду стреляешь в модель через щель между дверей со смоком, не в текстуру не куда-то там еще, а
На втором видео 1.17 Стоишь с греной под шортом, Видешь через текстуры, что Т вышел на мид и ломишься на респ и убиваешь его без инфы. Твои тимейты не видели, что он вышел на мид.
до этого ты говорил,то на 0-56 был преф, то есть стрельба начата до того, как тер показался в просвете;) сейчас ты утверждаешь, что "все было чОтко по модели в просвет"😉 удобно тебе на ходу переобуваться? нигде не жмет?

"1.17 Стоишь с греной под шортом, Видешь через текстуры, что Т вышел на мид и ломишься на респ и убиваешь его без инфы"
где видно,что я пасу т через текстуры? когда я услышал стрельбу районе мида,то даже не смотрел в его сторону. я глянул на сити, навел прицел на ктшника, стрелявшего по воротам и только после этого пошел на кт респ. ктшник на мид все это время продолжал вовсю шмалять куда то в сторону ворот или секретки. да! инфы у меня не было никакой,но желание пойти и прочекать скрытую ящиками часть мида более чем логично- на 1-19 на выходе с сити в сторону плента Б лежали два трупа кт и я не видел момент,когда именно их сложили. если инфы о раше нет в эфире, это еще, не значит что противник не рашит!
 

Вложения

  • Захват830.jpg
    Захват830.jpg
    111 KB · Просмотры: 1
до этого ты говорил,то на 0-56 был преф, то есть стрельба начата до того, как тер показался в просвете;) сейчас ты утверждаешь, что "все было чОтко по модели в просвет"😉 удобно тебе на ходу переобуваться? нигде не жмет?
до этого ты говорил
если смотреть видос на замедлении,то видно что я стрелять начал не префом и не когда т попал в прицел, смотрящий в щель, а когда терр за текстурой правой части ворот!
Вот и все так же притянутое за уши, то наушники 5 канальные, хотя хватило бы пару затычек по 200р для этой игры, то на КТ своего посмотрел и понял что там Т стоит.
Ты очень старался не палиться, но увы и ах таки один хрен палишься. Да и бан я тебе в первый раз таки за аимбот не просто так выписывал. Юзаешь ты софт по полной, играть не научился, двигаешься коряво, а вот с софтом по легиту почти научился бегать.
По веб бану, не надо придумывать про отсебятину 114
вак ты получил после веббана и игры на мясорубке 30.03 http://stats.go-meat.ru/player_histories/events/2405218
Жди решение гл. Админа
 
Последнее редактирование:
разбор 1.17 по тикам.

на 1-17 я смотрю сити и вижу 2 трупа кт. когда их убили я хз!

1-18 вижу ктшника,который стреляет в сторону ворот

1-19 продолжаю движение по респу к миду и вижу,что ктшник продолжает шмалять. раш? хз. инфы в эфире нет. но 2 трупа мейтов в наличии+напарник на мид стрелять не прекращает

1-20 чекаю за ящиками скрытую ранее часть выхода на мид и вижу т, сидящего на кортах. открываю по нему огонь. причем не префайром а в момент когда его тушка видна полностью!
 

Вложения

  • Захват833.jpg
    Захват833.jpg
    115.3 KB · Просмотры: 1
  • Захват832.jpg
    Захват832.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 1
  • Захват835.jpg
    Захват835.jpg
    111.1 KB · Просмотры: 1
  • Захват837.jpg
    Захват837.jpg
    112.6 KB · Просмотры: 1
до этого ты говорил

Вот и все так же притянутое за уши, то наушники 5 канальные, хотя хватило бы пару затычек по 200р для этой игры, то на КТ своего посмотрел и понял что там Т стоит.
Ты очень старался не палиться, но увы и ах таки один хрен палишься. Да и бан я тебе в первый раз таки за аимбот не просто так выписывал. Юзаешь ты софт по полной, играть не научился, двигаешься коряво, а вот с софтом по легиту почти научился бегать.
Жди решение гл. Админа

я пытался играть с дешевыми ушами типа red square BOMBER за 1,5к. но в них ни хера не слышно,что и где если мощность звука на малой,а если средняя - большая мощность,то от них можно оглохнуть и болит башка! а во-вторых,это гавно сломалось просто при снимании их с головы. крак и все-левое ухо болтается на проводах😁 поэтому купил рейзер у которых все в поряде с позицинированием и дужка с металлом.

"Ты очень старался не палиться, но увы и ах таки один хрен палишься. Да и бан я тебе в первый раз таки за аимбот не просто так выписывал. Юзаешь ты софт по полной, играть не научился, двигаешься коряво, а вот с софтом по легиту почти научился бегать"

за аим бан был снят,что здесь, что на мясорубке! если бы не гребанный антрастед 29 марта на купленную в онлайн шопе пачку аккаунтов, которые бустились с читами и накруткой часов, я бы не отлетел ни по ваку, ни по твоей с осипком демкам,потому что на них нихрена нет!

ты определись либо я не умею играть и двигаюсь коряво, либо я все таки научился бегать по легиту (почти не считается. ты либо умеешь что то либо нет. наполовину беременным быть не получится😅). имхо, корявая игра и легит,то есть нормальнавя без косяков игра, вещи несовместимые от слова совсем. Ты посмотри как, на вашем серваке одиночные т c випом рашат с шорта плент А без всякой инфы о количестве и местоположении кт, раздавая при этом ваншоты в башку любому менту вне зависимости от расстояния и позиции. и неважно, что там смок или ты в прыжке или едва высунулся. по любому тебе прилетает в хед и одиночка выносит все отделение кт как два пальца обоссать. при этом наблюдающие это побоище игроки в голосовом чате вяло обсуждают,что таких виперов не банят,потому что Грому надо содержать проект. кому то вип+кдр 75-20 и пох ,а кому то бан ,за то что включил мозги+ подрубил софт под названием прямые руки и начал слегка тащить на полшишки со счетом 14-7😁 Как тебе такое илон маск? весело чо там говорить:sneaky:

и да. пусть Главный посмотрит ВСЕ твои видео на меня,а не только эти два,что ты тут выложил. я бы тоже очень хотел увидеть,что еще тебя смутило в моей игре и как ты будешь за вх/аим топить по моментам, на ходу дергая факты как тебе удобно😉 пусть другие игроки и админы тоже посмотрят. ожидаю кучу комментов в стиле "на 0.49 четко видно как с перепуга от грены дёрнулся!"
 
Последнее редактирование:

В конце авапу на шорту тоже момент не айс, хотя и сложно на вх натянуть


на этом киле нет вообще ничего стремного потому что на 1-51 и 1-52 он валит 2 кт подряд с никами 7й справа и драгон кол ми дэдди. далее суета на шорте с откидкой напарником слепы в проход за лестницей и моим отходом с лестницы в сторону плента А. терр с авп не пушит. словил флешку и ему очково выходить, то ли другими делами занят

2-00 ок! раз к нам не идут,значит чекаем левый угол и вижу ствол авп, которым он тычет в сторону мида. проколотил, но сложить не получилось и отошел чуть назад на лестницу. чекать что то другое с этой позиции смысла не было. нижнюю и секретку мне на 2-00 не видно совсем. т топчется за своим углом как слон бегая туда сюда

на 2-01 выход и фраг. потому что авапер свою позицию пропалил от и до всеми возможными способами и был уже красный до башки. то ли ему на 2-00 все таки прилетело от меня не кисло. то ли он уже был коцаный
 
Последнее редактирование:
ы определись либо я не умею играть и двигаюсь коряво, либо я все таки научился бегать по легиту (почти не считается. ты либо умеешь что то либо нет. наполовину беременным быть не получится😅). имхо, корявая игра и легит,то есть нормальнавя без косяков игра, вещи несовместимые от слова совсем. Ты посмотри как, на вашем серваке одиночные т c випом рашат с шорта плент А без всякой инфы о количестве и местоположении кт, раздавая при этом ваншоты в башку любому менту вне зависимости от расстояния и позиции. и неважно, что там смок или ты в прыжке или едва высунулся. по любому тебе прилетает в хед и одиночка выносит все отделение кт как два пальца обоссать. при этом наблюдающие это побоище игроки в голосовом чате вяло обсуждают,что таких виперов не банят,потому что Грому надо содержать проект. кому то вип+кдр 75-20 и пох ,а кому то бан ,за то что включил мозги+ подрубил софт под названием прямые руки и начал слегка тащить на полшишки со счетом 14-7😁 Как тебе такое илон маск? весело чо там говорить:sneaky:
Ты не перевозбудись там. За випов распереживался:) По легиту гоняя с софтом, ты не научишься двигаться не коряво, а получишь плюс к инфе и помощь в прицеливании. Что ты собственно и демонстрируешь своей игрой. Выдыхай бобер и жди решения.
 
Ты не перевозбудись там. За випов распереживался:) По легиту гоняя с софтом, ты не научишься двигаться не коряво, а получишь плюс к инфе и помощь в прицеливании. Что ты собственно и демонстрируешь своей игрой. Выдыхай бобер и жди решения.

это ты вдохни и выдохни, читоборец😁 в соседней ветке прочитал, по каким моментам и принципам ты банишь игроков проекта-далеко пойдешь,матрас😉

все! ждем,что Главный решит по существу вопроса
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Что за отговорки, тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху