Лента новостей Проекта | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Лента новостей Проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добавлен способ автоматического пополнения баланса с банковских карт, выпущенных в Казахстане, Украине и во всём остальном мире. Комиссия 3%.

Также там есть оплата скинами КСГО и криптой

Screenshot - 2022-06-21T172137.308.png
 
Теперь все купленные или выданные вручную привилегии будут работать сразу, без необходимости смены карты, на всех серверах.
 
DRUG13853 DRUG13853 назначается Модератором всего Форума (не конкретного раздела).
В его обязанности входят слежка за порядком на форуме и его соблюдением, чтобы темы были в правильных разделах когда люди ошибаются и т.д. и т.п. Поправлять имеет право даже Замов, если кто-то из них где-то накосячил на Форуме (в рамках форума).
Поздравляю его и желаю успехов!
 
Последнее редактирование:
Переработана страница Правил серверов. (https://bc18go.ru/pages/rules_servers/)
Всё разбито по полочкам дизайном. Добавлена кнопка "Скрепки" в конец каждого правила, позволяющая скопировать на него ссылку, переход по которой сразу же листает до этого правила и выделяет его красным цветом. (Чтобы не было необходимости по 2-3 метра цитировать правила в сообщениях)
1664555595813.png

1664555610499.png
Пример:
 
DRUG13853 DRUG13853 назначается Модератором всего Форума (не конкретного раздела).
В его обязанности входят слежка за порядком на форуме и его соблюдением, чтобы темы были в правильных разделах когда люди ошибаются и т.д. и т.п. Поправлять имеет право даже Замов, если кто-то из них где-то накосячил на Форуме (в рамках форума).
Поздравляю его и желаю успехов!
Данный Модератор теперь уже Администратор, был повышен. Были расширены как обязанности, так и функционал. Имеет право блокировать/как-либо наказывать любого Пользователя в рамках Форума. (не важно Зам, Админ или ещё кто)

Это решение Rasim Rasim и оно окончательное.
 
Небольшое обновление визуала форума на время Самайна.
  • Добавлены шляпы к фотографиям профиля
  • Летучие мыши
  • 3 новых реакции
  • Тыквы на боковых панелях
Отображение новых эффектов доступно не на всех стилях форума!

Кто желает отключить данный визуал, проходит в свой профиль, вкладка настройки - Disable holiday styling
442242.PNG
 
От DENZEL519 DENZEL519 и ASTEROID ASTEROID
Обновление чата:
1.
Будете получать уведомление на форуме когда вас упомянули.
2. Будете получать уведомление в телеграм если подключено (https://bc18go.ru/threads/opoveschenie-v-telegram.3906/).
3. Доступен архив чата
screenshot-bc18go.ru-2022.12.09-17_48_11.png
4. Топ чата
screenshot-bc18go.ru-2022.12.09-17_49_42.png
5. Активные пользователи.
screenshot-bc18go.ru-2022.12.09-17_49_42.png
 
Давно уже пора было сделать это.

Введено новое правило для CS:GO сервера и направления в целом (т.е. ко всем серверам которые у нас будут в CS:GO).

9.9) Полностью запрещено использование мультиаккаунтов на сервере. Разрешено играть только с основного аккаунта.
* Данное правило относится к CS:GO серверам. Исключений нет ни для кого, ни в каких целях. [Наказание: Бан Twink-аккаунта(-ов) перманентно]


Подкорректировано правило №10.12
10.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков. В этом случае свою невиновность должен доказать именно заблокированный игрок, предоставив POV демо и видео своей игры в момент блокировки снятое на сторонний носитель.
 
Введëн новый пункт правил Форума.

3.6) Запрещено создавать, обсуждать, попрошайничать, писать сообщения связанные с биржами, ставками, букмекерскими и азартными играми. [Не касающихся проекта]

Прошу ознакомиться. Наказанием за нарушение данного пункта будет блокировка форумного аккаунта на срок от 1 суток и выше
 
По многочисленным просьбам в Телеграмме была создана общая беседа для всех Игроков проекта.

Войти в беседу: КЛИК

* ПРИМЕЧАНИЕ. В данной беседе актуальны Форумные правила поведения. За нарушение в чате по усмотрению Гл. Администрации Вас могут наказать и на форуме, а в зависимости от нарушенного правила - и на сервере тоже. Почему так? Потому, что данная беседа - официальный портал относящийся к проекту (остальные беседы не имеют отношения к проекту).
* Когда войдёте в чат, убедительная просьба написать туда свой ник, он будет закреплен за вами.

Разговоры на темы политики, религий, наций, реклама всякой ереси и т.п. - под запретом
 
Последнее редактирование:
Всех читателей приветствую. Сегодня у меня хорошая новость. Кто-то наверняка помнит, как я говорил, что после того как закончу с работами полноценно с основным пабликом, то буду расширять БК (собственно говоря, пока что у меня уменьшились работы с сервером, осталось только онлайн нормализовать).
В общем, не так давно, мне удачно подвернулся человек, готовый помочь с этим (а почему бы и нет?). Он предложил сборку своего сервера, сказав что готов обслуживать его на старте (это не означает платить за аренду сервера, этим он не должен заниматься понятное дело, как и технической стороной сервера). Ну и как Вы могли понять, я согласился :)

С сегодняшнего дня в линейку CS:GO серверов Бойцовского Клуба входит новый сервер, с режимом: Zombie Escape.
IP-адрес сервера: 46.174.53.198:27015
Заместителем
этого сервера назначается, собственно, человек, о котором я писал выше, а именно - NZKZ NZKZ , с чем я его поздравляю. Добро пожаловать в коллектив, дружище.
Также, Заместители основного паблика WoKi WoKi , General_95 General_95, назначены Заместителями и на этом сервере. (Думаю объяснять почему, не нужно? Ну ладно, так и быть). По той причине что с этими ребятами я работаю давно, и они прекрасно знают сложившуюся атмосферу нашего проекта и своего сервера непосредственно, знают как нужно Администрировать свои сервера, смогут помочь новому участнику нашей команды с сервером, в наборе Администрации, так как знают своё дело и как тут всё устроено.

Конечно же спасибо Администратору CS:Source ZM Covid-19 Guss Guss , за то что свёл меня с этим человеком.
Всех ждём и всем желаем приятного времяпровождения на нашем новом сервере :)
 
В связи с последними обновлениями от VALVE, все сервера КСГО были убиты. Ожидаем исправления всего, что испортили как обычно Гейбовские преспешники. Наши тех админы работаю над этой проблемой.

DENZEL519_Gabe_Newell_broke_everything_66a2fb2d-a8ec-4763-bbd9-8d0179cff96a.png
 
Последнее редактирование:
Кнопка "Купить ВИП" в навигации была заменена во избежание путаницы у Игроков с авторизацией в Магазин.
1675548984594.png

Новый контент в темах и личных переписках теперь Пользователи форума будут получать сразу, без окна "Появились новые сообщения, обновите страницу" или "Появились новые сообщения, хотите просмотреть их?".
 
Хостинг, на котором находятся все наши сервера, подвергается мощным DDOS атакам (более 1 тб). В связи с этим сервера могут сильно лагать.

Хостинг не называет конкретных сроков, поэтому мы пока в неведении, когда это закончится. Если продлится больше недели - перенесём сервера на другой хостинг
 
Изменение правил.

Было добавлено новое правило форума:
2.6) Запрещена любая (в т.ч. в юмористическом характере) пропаганда ЛГБТ, общение на любые темы связанные с ней прямо или косвенно. Данное правило касается всего форума (в юмор. характере за исключением Л.С.) и всех официальных порталов проекта (TG, DS, Steam group Chat и т.д.).
Было изменено следующее правило серверов:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет (в т.ч. на темы ЛГБТ которые связаны с ней прямо или косвенно) оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.
* Примечание. CS:GO сервера, пока что новая форма серверного правила не касается, так как палку ещё не перегибали и не так часто, как раньше, бывают разговоры на эти темы.
 
Баг с тем что активация привилегий на серверах снова происходила только после смены карты - исправлен. Привилегии снова выдаются сразу.
 
Движок форума обновлён до последней версии. Возможны ошибки или что-то ещё, но старался обновить максимально безшовно. Пора бы уже.

Все ошибки, которые заметите - скидывайте в эту тему - https://bc18go.ru/threads/obnovlenie-dvizhka-foruma.5276/

Баннеры профилей были убраны - так как ранее за это отвечал плагин. Теперь баннер стоково идёт из движка, изменить можно перейдя в свой профиль и нажав на кнопку "Редактировать баннер профиля" - gif принимаются.

Также, теперь отображается история старых ников рядом с ником.

Изменений и нового много - всё здесь не описать просто.
 
Последнее редактирование:
Проведён рефакторинг всей структуры форума, исправлено большое количество ошибок. В общем, форум приведён в нормальное состояние "под капотом".

Проведена оптимизация работы форума и всех используемых им баз данных.

Мини-плюшка: форум можно устанавливать как PWA-приложение к себе на устройство (ПК/Телефон, ОС не имеет значения).
Чтобы установить на ПК - нужно нажать на кнопку в адресной строке браузера (см. скриншот 1), чтобы установить на телефоне - выдвинуть левое меню, листнуть вниз и нажать на кнопку "Установить приложение" (см. скриншот 2).

Магазин:

Работа магазина полностью восстановлена. Временно убран шлюз оплаты через "QIWI" (скоро вернём).

Coming soon:
• На форум будет перенесена тикетная система Поддержки из магазина - после полного переноса, в магазине этот раздел будет закрыт, чтобы магазин использовался только для того, чего был тут создан - приобретение привилегий и админ. действий с серверами (баны, муты).
• Возможно, скоро добавим две новых темы (стили) для форума в светлой и тёмной реализациях.
 

Вложения

  • 1697501408485.png
    1697501408485.png
    20.9 KB · Просмотры: 0
  • 1697501491502.png
    1697501491502.png
    295.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Основной способ пополнения счета с банковских карт РФ Юkassa без комиссий
2024-03-13_18-28-05.png

Добавлены ручные варианты оплаты для таких стран как: Украина, Беларусь, Казахстан, Webmoney
2024-03-13_18-24-51.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху