CS: 2 - lampa - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 lampa - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
во всем виноват с Масада, теперь все пытаются "вынести сор из избы"))))))))))))))))))))))))))))))))
 
я пережил мут в час, о мой бог, как мне тяжело :LOL:
лампа, а ты реально "безяичная", жаль таких 🥶
 
Т
Где я и кого защищаю? Я соболезную, что ты стал жертвой необоснованной агрессии со стороны хулигана. Поражаюсь, что людей, допускающих такие оскорбления земля еще носит...



Ты сам сделал такой вывод 🤷‍♂️
Я лишь зашёл сказать "i feel you bro" и совместным фронтом выступить против буллинга в интернете. Ударим по грубияном банхаммером.
твоя твоя ирония не оставляет мне шанса сидеть с невозмутимым лицом
 
Листать форум с попкорном, бесценно....😁
А ещё бесценнее когда ты с этим самым попкорном принимаешь главное участие в сраче. Это просто забей, тупо моё почтение. Ведь разводить срач из-за хуйни это могем умеем интересно пиздец ща вкид устрою
 
1576651865971.png
Видимо не только я считаю, что человек слишком токсичный.
 
я пережил мут в час, о мой бог, как мне тяжело :LOL:
лампа, а ты реально "безяичная", жаль таких 🥶
Аполоджайз ака малыш, а ты реально токсичный говноед который ведёт себя как клоун при солидном возрасте. Не, ты не подумай что я тебя оскорбляю, я лишь высказываю свое мнение. Ты типичное не адекватное быдло. Ах да, я всё ещё жду твоего прилета в Москву.
 
Чот без врача вообще не живется 😅😅😅
 
Давайте закроем тему
Согласен, на самом деле это клоунада из срача с одним единственным лицом мне уже поперёк горла стоит. Прошу прощения у всего сервера что лишний раз провоцирую на срач. За сим, добавлю высеры аполоджайза в ad block, просто игнор лист. Извиняюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху