CS: 2 - lampa - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 lampa - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парень немного обиделся на меня :(
а я сразу сказал ему кидать скриншот на форум, вот он и послушал :LOL:
 
А меня, два раза, разные люди, нах*й послали!
Прямым текстом, в групповом чате, громко и отчетливо! Меня, админа всея Руси! :ROFLMAO: (надо было банить, банить, банить! чёрт)
А ещё меня игра worch worch,а оскорбляет. Раньше я его часто убить мог, а теперь он как с цепи сорвался, постоянно меня убивает.
И издевается так утонченно, гадюка. Молча всё делает, даже не оправдывается. Что я ему плохого сделал? За что мне всё это?
Прошу применит к нему санкции.

lampa, надеюсь ты улыбнулся и понял, как уж совсем по-детски выглядит твоя претензия на паблике, где 80 процентов игроков знают друг-друга не первый день. И сгоряча обматерить друг-друга, разок другой, ну не страшно. На то он и БК18+ а не курсы благородных девиц. ;)
 
А меня, два раза, разные люди, нах*й послали!
Прямым текстом, в групповом чате, громко и отчетливо! Меня, админа всея Руси! :ROFLMAO: (надо было банить, банить, банить! чёрт)
А ещё меня игра worch worch,а оскорбляет. Раньше я его часто убить мог, а теперь он как с цепи сорвался, постоянно меня убивает.
И издевается так утонченно, гадюка. Молча всё делает, даже не оправдывается. Что я ему плохого сделал? За что мне всё это?
Прошу применит к нему санкции.

lampa, надеюсь ты улыбнулся и понял, как уж совсем по-детски выглядит твоя претензия на паблике, где 80 процентов игроков знают друг-друга не первый день. И сгоряча обматерить друг-друга, разок другой, ну не страшно. На то он и БК18+ а не курсы благородных девиц. ;)
Я ничего не имею против "добрых" ругательств, когда вы знаете друг друга. Но не к незнакомым людям и в такой форме.
 
Я ничего не имею против "добрых" ругательств, когда вы знаете друг друга. Но не к незнакомым людям и в такой форме.
Один вопрос!? Зачем играешь в контру? Не для ванильных мальчиков, она. Не обижайся только.
 
Один вопрос!? Зачем играешь в контру? Не для ванильных мальчиков, она. Не обижайся только.
Что за двуличие?

Здесь ты предлагаешь замутить человека, чтобы его говно лилось в его круг общения. А тут предлагаешь человеку, которого оскорбили, не играть в кс, ведь она не для ванильных мальчиков.
 
Что за двуличие?

Здесь ты предлагаешь замутить человека, чтобы его говно лилось в его круг общения. А тут предлагаешь человеку, которого оскорбили, не играть в кс, ведь она не для ванильных мальчиков.
Надо наверное разделять понос от перепалки в пару слов! Не? Ты меня не подъебывай и не ищи проиеврречий в моих словах, за собой следи и этого будет достаточно)))
 
Ебать срачь говном продолжение где на какой сеанс фильма придти, чтобы не опоздать на просмотр 😎🥤🍿🎟️
 
Надо наверное разделять понос от перепалки в пару слов! Не? Ты меня не подъебывай и не ищи проиеврречий в моих словах, за собой следи и этого будет достаточно)))
а ты здравомыслящая местами, это радует)) не обращай внимание, время прошло, ценности изменились, к сожалению не в лучшую сторону...
 
VOODOO 💜 VOODOO, это не мужики) это девочки) которые пишут жалобы за оскорбления)
 
Сейчас бы часть серверов девочками назвать))) Где твоя компетентность? Что то я вообще после этого не вижу смысла что либо писать, от кого, от кого, но от тебя не ожидала, чесслово.
 
Вам еще не надоело писать друг другу гадости ? Гром закрой пожалуйста эту тему ! P.s Хотя они наверное найдут другую тему на форуме , где будет продолжения срача .
 
Последнее редактирование:
Вам еще не надоело писать друг другу гадости ? Гром закрой пожалуйста эту тему ! P.s Хотя они наверное найдут другую тему на форуме , где продолжения срача .
А давайте просто удалим сообщения тех, кто развел срач и оставим конкретику, кто считает, что желать смерти от спида это норма или нет. Можно даже опрос провести.
Жалоба есть - должен быть конечный ответ человека, который рассматривает эти жалобы.
 
А давайте просто удалим сообщения тех, кто развел срач и оставим конкретику, кто считает, что желать смерти от спида это норма или нет. Можно даже опрос провести.
Жалоба есть - должен быть конечный ответ человека, который рассматривает эти жалобы.
Вот смотри напишу тебе пример про себя , за пять лет игры на данном сервере мне чего только не желали , кем только не называли , есть хорошие выражения собака лает ветер несет ! И вы всегда можете заблокировать у себя в стиме любого игрока , что бы не видеть что он вам пишет и что вам говорить .
 
Вот смотри напишу тебе пример про себя , за пять лет игры на данном сервере мне чего только не желали , кем только не называли , есть хорошие выражения собака лает ветер несет ! И вы всегда можете заблокировать у себя в стиме любого игрока , что бы не видеть что он вам пишет и что вам говорить .
Человек должен понять, что такие оскорбления - не норма, тем более он играет каждый день. Только представь, какой поток ненависти идет от него на весь сервер.
 
VOODOO 💜 VOODOO, ну извините меня) мне допустим не понятно , как можно жаловаться на оскорбления по интернету , если для кого-то это норма то извините что не поддерживаю вас , меня больше бесит не факт оскорблений , а то что конфликты на сервере мешают сосредоточиться на игре, и я как бы не запрещал никому тут жаловаться , просто высказал своё мнение по этому поводу
 
Ну смотри сам ! Исходя из правил сервера https://bc18.ru/help/rules/ пункт 2.1 Я выписываю данному игроку мут чата на один час https://bans.bc18.ru/index.php?p=commslist&advSearch=STEAM_0:1:22189215&advType=steamid&Submit P.s Ну что легче стало вам ? Наконец то справедливость восторжествовала !
а лампе? где ему мут на час?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху