CS:2 D2 - Отказано - laflare - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано laflare - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laflare

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
7
Статистика
Перейти
Имя пользователя: laflare

Ваш ник: BDSMmaxim

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Jx

Причина бана: Вх

Ваш комментарий: нет у меня нихуя
 
не стоит, надо проверку или что
 
ожидай ответа админа выдавшего бан
 

2.33 выход лонга.
4.20 выцеливает саботажа за дальним. Водит через бокс по модели.
5.50 выход лонг, особенно перестрелка с карой. Чел в ближнем углу смотришь туда, чел перешел на дальнюю позицию, уже смотришь туда.
Плюс лаки прострелы смока.


тут думал, что заранее доводишь чела с шорта, но пересмотрев вроде нет. Так бонусом.
 
господа, кринж как будто
могу проверку пройти мне не сложно
базовые вещи и префы = вх?)
 
Что ж все так уповают на проверку? Она проводится лишь когда возникают сомнения, но подтвердить их демками не получается, либо если возникнут разногласия по поводу доказательств у админов.
Ну и проверка точно найдёт всё, как бы не прятали)
 
делать мне нечего,кроме как прятать и оспаривать бан
да и будем честны демки особо ничего не показали
 
Сколько было таких, кто говорил как вы. Так что просим отнестись с пониманием и ожидать решения Замов, по демо, которое предоставил забанивший вас админ.
 
Подкину подозрительных моментов для ленивых, т.к. интересно стало. Посмотрел те моменты, что упомянули в теме и чет не смог однозначно сказать, что вх. Но вот еще моментики, которые подметил:
1. В первой демке длинной, 1.30-1.35 посмотрите как нашивает. Когда игрок стоит у левых ворот, он в смок прошивает туда, левее (а не в центр прохода, как делают практически все), а через 2 секунды прошивает правую часть ворот, где стоит второй игрок. Ну да, ну да.
Если кто не понял, то вот, куда он прошивал, когда никого не было (ровно в серединку):
1676827416016.png
А вот куда прошивал, когда стояли игроки, еще и за смоком (в этот раз не в серединку, а по краям, даже через ворота можно сказать, где моделька):
1676827483069.png
1676827521217.png

Второго пункта не будет, по моментам из демок. Я всё, уже устал
Мне хватило этого момента, дальше не досматривал демку

Шлите его с паблика подальше куда-нибудь) С Габеном пусть в танки играет

Ладно, переобуюсь, решил дальше посмотреть.
Там JX 2:33 выделил момент, не знаю тот ли, на что я обратил внимание. На 2:33 ничего, а на 2:40 он выходит, зная, где стоит челик, заранее наводится. Да, там вышли его тиммейты и спалили игрока в пленту, но прошла секунда, ему бы не хватило мозгов и реакции за одну секунду увидеть игрока на карте, понять, что он именно в пленту, на уголку, а не на бочках или за ящиком, при этом еще и успеть навестись прицелом заранее куда надо.
1676827852185.png

На 3:10 он убивает двоих зажимом лютым, я аж позавидовал такому скилу. А затем он дожимает последние патроны в проход, где должен был выйти 3-й игрок, но он даже не показался ещё...Не вышел. Скажете с перепугу решил превратить стенку темки в решето? Или пострелять на шару в проход, вдруг кто выйдет? Может быть... Но слишком много странных таких моментов, не совпадение.

Ещё немаловажный момент, обратите на него внимание. С 4:55 до 5:05 стоит афк на респе. Тут два варианта, либо его парень написал, Lzz Lzz , либо подрубает\что-то отключает.
1676828319197.png

И 6:21 да, как Воки подметил, я просто уже закрыл демку до этого тайминга.
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
Момент 6:21 еще заинтересовал. Почему так точно на модель навелся, хотя радар не мог так четко показать? Много раз пересмотрел и не могу понять.
 
очень забавно, учитывая,что забанить решили сейчас, хотя на проекте не первый месяц
да и прострелы в смок на шару, тк логично,что там кто-то есть и да, радар:)
да и к тому же я каждый раунд делаю одно и то же - прострелы на лонгу и темке,если не +в бегу
 
Лень было изначально смотреть демку, но раз Лаки отметил меня, пришлось смотреть с:



2.33 выход лонга.
4.20 выцеливает саботажа за дальним. Водит через бокс по модели.
5.50 выход лонг, особенно перестрелка с карой. Чел в ближнем углу смотришь туда, чел перешел на дальнюю позицию, уже смотришь туда.
Плюс лаки прострелы смока.

Так тут по всем моментам ВХ. Непонятно, чего забаненный так сильно утверждает, что он не читер)

И еще, начиная с 1:27 дефолтные вхшные прострелы в смок начинаются, он через смок ничего не видит, отходит чуть вправо, чтобы увидеть модельки сквозь дверь, а потом двигается чуть влево и убивает. Тут забаненный очень сильно спалился, как и на других моментах.
 
ну я говорю, давай проверку пройду,в чем дело
мне скрывать нечего
 
ну я говорю, давай проверку пройду,в чем дело
мне скрывать нечего
А с чего Вы решили, что вас будут проверять.

Тут проверка вообще не нужна, на демке и так всё понятно.
 
наверное потому ,что бан необоснованный
будь у меня вх я и слова тут не писал бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху