CS:S D2 - Рассмотрено - -L.a.K.e.42rus- - оставил(а) жалобу | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено -L.a.K.e.42rus- - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
GodSpeed GodSpeed, ты же понимаешь, что так не работает. Предоставь демку на протяжении карты. Чтобы люди могли видеть, сколько виперов играло в той или иной команде на протяжении карты. Много ума не надо, чтобы подловить момент, когда в одной команде не останется виперов :sneaky:
Кстати, там тему закрыли только что, донлино писал, где счет 21 к 12, и снова ты с кучей випов за кт, и снова кт тащеры...
 
Дааа блэт!!! Личной жизнью займитесь....это всего лиш онлайн.....Иногда читаю и ахуеваю)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Админам, видимо, ответить нечем, поэтому удаляют уже существующие ответы. ЧСВ отключайте и отвечайте нормально.

@
GodSpeed
GodSpeed, Можно, к примеру в предыдущем раунде было поровну, один вышел другого перекинуло, и тут делаешь скрин. Отсюда и нужен не 1 скрин, а демо либо много скринов.

Глупые отмазки по поводу "Пэрэкинуло балансом можэт быт, поэтому нужна дэмка иле многа скриноф" и бла бла бла - умно придумывать, жесть.
Соглашусь с Апасный баец Апасный баец. Что на скрине Дона, что на моём - ты всегда за команду победителя, и вряд-ли там балансом перекинуло, смотря на твой счёт (к/д)
 
Админам, видимо, ответить нечем, поэтому удаляют уже существующие ответы. ЧСВ отключайте и отвечайте нормально.



Глупые отмазки по поводу "Пэрэкинуло балансом можэт быт, поэтому нужна дэмка иле многа скриноф" и бла бла бла - умно придумывать, жесть.
Соглашусь с Апасный баец Апасный баец. Что на скрине Дона, что на моём - ты всегда за команду победителя, и вряд-ли там балансом перекинуло, смотря на твой счёт (к/д)
На скрине дона вообще я переходил в конце и випов туда тоже я кидал. Команда кт с доминирующим числом випов проигрывала терам, поэтому я сам перешёл и ещё кого-то кинул (не вспомню уже)
 
Админам, видимо, ответить нечем, поэтому удаляют уже существующие ответы. ЧСВ отключайте и отвечайте нормально.



Глупые отмазки по поводу "Пэрэкинуло балансом можэт быт, поэтому нужна дэмка иле многа скриноф" и бла бла бла - умно придумывать, жесть.
Соглашусь с Апасный баец Апасный баец. Что на скрине Дона, что на моём - ты всегда за команду победителя, и вряд-ли там балансом перекинуло, смотря на твой счёт (к/д)
Просто ты походу не понимаешь что пишешь, и для чего был запрос демо. Не дано тебе понять.

Как пример
20210625175310_1.jpg

Смотри сколько за КТ вип а сколько за Т, а потом посмотри на счёт.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Просто ты походу не понимаешь что пишешь, и для чего был запрос демо. Не дано тебе понять.

Как пример
Посмотреть вложение 6331

Смотри сколько за КТ вип а сколько за Т, а потом посмотри на счёт.
На сколько надо быть умным, чтобы измерять баланс игроков - в випах? Причём тут на самом деле вип игроки и обычные. Даже 1 вип+ (или же нормальный игрок, который умеет играть) обыграет нескольких випов. Поэтому твой ответ про баланс ("Баланс делается по випам, а не по скиловым и топовым игрокам. ") теряет смысл.
 
GodSpeed GodSpeed, А твоя логика теряет смысл, потому что админы не будут каждого игрока изучать и смотреть его скилы. В правилах есть пункт что баланс делается только по вип, а не по кд. Так что, тему можно закрыть из-за её провальности.


PS Делаю автобаланс по кд, все плачут что перекидывает, и.т.д.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
GodSpeed GodSpeed, А твоя логика теряет смысл, потому что админы не будут каждого игрока изучать и смотреть его скилы. В правилах есть пункт что баланс делается только по вип, а не по кд. Так что, тему можно закрыть из-за её провальности.


PS Делаю автобаланс по кд, все плачут что перекидывает, и.т.д.
"Баланс делается только по вип, а не по кд" - Поэтому ваши админы (Тыкать пальцем буду - Карма н-р) кидают меня за слабую сторону? Я, если что, не вип, а лишь чел с КД. Это что получается, он не знает правил и сидит в админ. составе? Штош)
Решайте этот вопрос, хоспаде. Как будто впервые сервером занимаемся. Делайте свою випку+ менее имбовую, ограничения по смене оружий и прочего, чтобы такого не было.
 
"Баланс делается только по вип, а не по кд" - Поэтому ваши админы (Тыкать пальцем буду - Карма н-р) кидают меня за слабую сторону? Я, если что, не вип, а лишь чел с КД. Это что получается, он не знает правил и сидит в админ. составе? Штош)
Решайте этот вопрос, хоспаде. Как будто впервые сервером занимаемся. Делайте свою випку+ менее имбовую, ограничения по смене оружий и прочего, чтобы такого не было.
1. Если вы не вип, вас не должны вообще трогать.
2. Я выше писал что баланс только по вип, а не по кд.
3. Поговорю со всеми админами.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1. Если вы не вип, вас не должны вообще трогать.
2. Я выше писал что баланс только по вип, а не по кд.
3. Поговорю со всеми админами.
1. Отписал выше по поводу.
2. Мой скрин с 116. Выдумка с "демкой" и тем, что его могло перекинуть - чушь несусветная. Со скрином Дона видимо та же ситуация, что и с моим скрином, верно?
3. Надеюсь, что до них дойдет.
 
1. Отписал выше по поводу.
2. Мой скрин с 116. Выдумка с "демкой" и тем, что его могло перекинуть - чушь несусветная. Со скрином Дона видимо та же ситуация, что и с моим скрином, верно?
3. Надеюсь, что до них дойдет.
Нет конечно, потому что я прекрасно помню ситуацию по випам в той игре, где я был. И я не буду судорожно перекидывать випов, если випы из вашей команды вышли покурить. Прекрати нести чушь.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нет конечно, потому что я прекрасно помню ситуацию по випам в той игре, где я был. И я не буду судорожно перекидывать випов, если випы из вашей команды вышли покурить. Прекрати нести чушь.
Чушь несёте Вы со своими "Нужна демка или больше скринов, а то ВДРУГ тебя перекинуло под конец игры и поэтому такой скрин получился", чушь с правилом про баланс только со стороны вип игроков.

А, и вот ещё кстати. Тоже балансом небось кинуло? И да, ты это помнишь)1624648657399.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Опять же - решением было перенести Алёнку и всё! Команда нормальная у Терров даже без Алёнки. Ну, а мы конечно скажем ТАК ВСЁ С БАЛАНСОМ НОРМАЛЬНО, ВИПЫ ПОРАФНУ ПУК!
 
Нашëл тут скрин, старенький правда уже. Кого из КТ випов надо перенести, что бы они перестали сливаться?)20210311233544_1 (1).jpg
 
DRUG13853 DRUG13853, скажет, что надо было просто Крокодилдо перенести за кт и все было бы нормально по балансу 😅
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху