CS:S D2 - Рассмотрено - Ksy - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ksy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 9395

Судя из самой жалобы,действия данного Администратора в адрес данного игрока происходят не первый раз,поэтому включая логику-Да,требуется записать демо,на котором это будет убедительно слышно.
Не вижу ничего смешного в этом. Сами же хотите справедливости
На предоставленном скриншоте оскорблений не замечено,единственное к чему можно придраться,это то ,что админ убил игрока через админку,после того как этот игрок убил админа,то есть Админ находился в игре и согласно правилу
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедиться ,что игрок нарушает правило!
Нарушил лишь последнюю часть🤷🏼‍♀️
Да не в первый раз нарушает. До этого он спокойно играл. А как именно его убили, так токсик порвался.
 
Да не в первый раз нарушает. До этого он спокойно играл. А как именно его убили, так токсик порвался.
Я не спорю и не оправдываю его, а учитывая жалобы от игроков объясняю как им правильно подавать жалобу,если хотят каких-то действий 🤷🏼‍♀️
замы просто закроют тему из-за отсутствия доказательств.
 
Ой мляяя.. Ппц это же девушка! Что вы прицепились? Пусть играет как может.. А то, что у Кармы пукан подгорает когда его убивают я тоже замечал ни раз.. И то что говорит не корректные слова в адрес игроков так же ни раз слышал.
 
Факт то что оскорбление было , свидетели есть, а то что нет демо это уже отмазка, мы же не в суде находимся:LOL:
 
К ответу админа по любому, за злоупотребление властью, иначе как он будет админить, какой пример будет подавать, приструнить не помешало бы, его, за частые жалобы на него, не взирая на связи, чтобы впредь свой грязный язычёк не распускал
 
Факт то что оскорбление было , свидетели есть, а то что нет демо это уже отмазка, мы же не в суде находимся:LOL:
Было..(( и ты понимаешь,что за это ничего ему не будет🤷🏼‍♀️😔
жаль,что не в суде🤣как раз смотрю сериал по этой теме)))
 
Посмотреть вложение 9395

Судя из самой жалобы,действия данного Администратора в адрес данного игрока происходят не первый раз,поэтому включая логику-Да,требуется записать демо,на котором это будет убедительно слышно.
Не вижу ничего смешного в этом. Сами же хотите справедливости
На предоставленном скриншоте оскорблений не замечено,единственное к чему можно придраться,это то ,что админ убил игрока через админку,после того как этот игрок убил админа,то есть Админ находился в игре и согласно правилу
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедиться ,что игрок нарушает правило!
Нарушил лишь последнюю часть🤷🏼‍♀️
Но в тот момент когда я его убила , я не нарушала , или в нижней темке находиться тоже запрещено?
 
Но в тот момент когда я его убила , я не нарушала , или в нижней темке находиться тоже запрещено?
Нет,не запрещено.
Я выделила то,что нарушил админ,согласно правилам. Он находился в игре,а не следил за тобой.)
 
оскорбление от админа плохо ,злоупотребление админкой дерьмо! а срать на команду ? не выполнение общий цели? ты кто тогда гавно! и не важно девочка или мальчик , игра коллективная ! или нет?
закройте тему ! всех не порядочных и крыс знаем))
 
оскорбление от админа плохо ,злоупотребление админкой дерьмо! а срать на команду ? не выполнение общий цели? ты кто тогда гавно! и не важно девочка или мальчик , игра коллективная ! или нет?
закройте тему ! всех не порядочных и крыс знаем))
у тебя какой то фетиш на говно?😂
 
оскорбление от админа плохо ,злоупотребление админкой дерьмо! а срать на команду ? не выполнение общий цели? ты кто тогда гавно! и не важно девочка или мальчик , игра коллективная ! или нет?
закройте тему ! всех не порядочных и крыс знаем))
Тебе самому не противно такое девушке писать? Зачем эти оскорбления?
 
Тебе самому не противно такое девушке писать? Зачем эти оскорбления?
Не, просто местный клоун со скудным запасом слов... забей... не первый раз вижу...
По теме вставлю свои 5 копеек давно минувших дней.
Когда ксго надоела, я около двух недель по часику-полтора у вас зависал...
Так вот, у Кармы есть проблемы в общении с людьми (по большей степени я отношу это к новым лицам). Скорее всего он думает что каждый заходящий на сервак человек автоматом попадает в его мнимый список друзей с которыми можно фривольно общаться и которые лишь в шуточной манере воспринимают оскорбления...
И да, делал он это очень даже регулярно.
Пы.сы. я такой же человек. Очень импульсивный и эмоциональный и даже на спокухе могу оскорблять на лево и право. Только вот отличие в том, что в полуоскорбительной манере я разговариваю реально со знакомыми мне людьми, а вот конкретные оскорбления получают не чистые пидорасы...
 
противно сидеть ждать когда мышек перебьют ! сам вспомни как тебя бомбило пару недель назад)_))
Меня не бомбило а я делал предупреждение без оскорблений и мата) ты же взрослый мужик можно высказать своё мнение что ты против этого без оскорблений слабого пола)
 
Я не спорю и не оправдываю его, а учитывая жалобы от игроков объясняю как им правильно подавать жалобу,если хотят каких-то действий 🤷🏼‍♀️
замы просто закроют тему из-за отсутствия доказательств.
Меня не бомбило а я делал предупреждение без оскорблений и мата) ты же взрослый мужик можно высказать своё мнение что ты против этого без оскорблений слабого пола)
Если сам админ общается как быдло, то чего ожидать от простого игрока бедолаги.
 
Предлагаю поступить проще.
Автор темы,в след раз, включайте сразу видеофиксацию(демку) и записывайте нарушение администратора,после чего,заливайте ЖБ на форум.

P.S Как говорится,нет доказательств,нет нарушений:)
 
Не, просто местный клоун со скудным запасом слов... забей... не первый раз вижу...
По теме вставлю свои 5 копеек давно минувших дней.
Когда ксго надоела, я около двух недель по часику-полтора у вас зависал...
Так вот, у Кармы есть проблемы в общении с людьми (по большей степени я отношу это к новым лицам). Скорее всего он думает что каждый заходящий на сервак человек автоматом попадает в его мнимый список друзей с которыми можно фривольно общаться и которые лишь в шуточной манере воспринимают оскорбления...
И да, делал он это очень даже регулярно.
Пы.сы. я такой же человек. Очень импульсивный и эмоциональный и даже на спокухе могу оскорблять на лево и право. Только вот отличие в том, что в полуоскорбительной манере я разговариваю реально со знакомыми мне людьми, а вот конкретные оскорбления получают не чистые пидорасы...
импульсивный и эмоциональный думаю что только в инете )))) буду называть тебя просто местным ( сам там подберешь
)
 
Меня не бомбило а я делал предупреждение без оскорблений и мата) ты же взрослый мужик можно высказать своё мнение что ты против этого без оскорблений слабого пола)
я да мужик ! извините за слова г..но ! вектор правильно подметил, это было тысячу раз реж эту с.ку мышь е...ную и это кричит больше половины игроков в микро ! я не хотел обидеть лично ее но почему то у вас логика складывается одним путем
1. на сервере все игроки должны соблюдать правила!
2.есть игроки, нет отдельных правил для женского пола
3. нет смысла бежать с Б на А когда осталось 10сек! что тебе мешало то придти на помощь ? ( ваще не понятная логика)
и наконец вернемся к 1 вы пиздец переобуваетесь на ходу на серве вы на ГАВНО изводитесь а как на форуме ебать сук одни одуванчики и если че вдруг сразу ор где доказательство !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху