CS:S D2 - Рассмотрено - Ksy - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ksy - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksy

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ksy

Ник нарушителя: Instant Karma

Статистика нарушителя: -

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Данный админ убил меня через админку , после того как я его убила, сказав после этого «заебал сидеть» хотя я только зашла в игру и играла первый раунд. Данный админ ко мне цепляется не первый раз ! оскорбляет , хотя я даже в микро не говорю. И никому из других игроков не доставляю неудобства. Данный админ явно превышает свои полномочия.

Скриншот: https://disk.yandex.ru/i/ojigW7N5qksjtQ
 
Так ты постоянно на респе сидишь. Вот тебя уже и убивают .
 
я я только зашла в игру и играла первый раунд. Данный админ ко мне цепляется не первый раз !

Не первый раунд, ты постоянно сидишь и за Т и за КТ несмотря на мои упоминания что нужно помогать команде. За Т постоянно на песках, за КТ постоянно на Б или центре, даже если бомба уже стоит. Наблюдаю это не в первый раз.

Тебя не оскорблял, не надо наговаривать. Я люблю подстегнуть игроков матом, но тебя лично не оскорблял.

В следующий раз, пожалуйста, если видишь за Т что команда рашит, иди с ними, если за КТ и бомба стоит, иди к бомбе.

Приятной игры.
 
Не первый раунд, ты постоянно сидишь и за Т и за КТ несмотря на мои упоминания что нужно помогать команде. За Т постоянно на песках, за КТ постоянно на Б или центре, даже если бомба уже стоит. Наблюдаю это не в первый раз.

Тебя не оскорблял, не надо наговаривать. Я люблю подстегнуть игроков матом, но тебя лично не оскорблял.

В следующий раз, пожалуйста, если видишь за Т что команда рашит, иди с ними, если за КТ и бомба стоит, иди к бомбе.

Приятной игры.
Даже не зная что по ту сторону экрана сидит девушка , ты в микро говорил «ненужная хуита , долбоеб»
Я тебя с темки на зиге убила , где тут респа и б? Что за бред😂🤦🏻‍♀️
прикинь есть люди которые не любят рашить, а других игроков я всегда поднимаю ) смысл идти на бомбу если осталось 10 сек или их там 10 чел?😁 смешной такой
 
Тоже не раз говорил не сидеть! Игроки на тебя жалуются!
Ни разу не слышала) только от тебя разок и все
Ты же не плохо играешь помогай команде и вопросов не будет)
Я играю ради процесса , а не для победы , что то к другим обычным игрокам вы так не цепляетесь)
 
Ksy Ksy, постараюсь пояснить. На сервере не приветствуется невыполнение задачи выбранной стороны. Страховать тиммейтов очень даже не плохо, если не идет в разрез с бомбой. В момент кика присутствовал, оскорблений не заметил.
п.с. Рекомендую активнее пользоваться микро, для выдачи бесплатной вип.
 
Ни разу не слышала) только от тебя разок и все
Ну какой разок я много раз и каждый раз говорю ходите к бомбе иначе буду убивать) всем говорю и ты была много раз в том числе) все равно же убивают а так может хоть чем то команде поможешь)
 
Ksy Ksy, постараюсь пояснить. На сервере не приветствуется невыполнение задачи выбранной стороны. Страховать тиммейтов очень даже не плохо, если не идет в разрез с бомбой. В момент кика присутствовал, оскорблений не заметил.
п.с. Рекомендую активнее пользоваться микро, для выдачи бесплатной вип.
И на том спасибо )
Ну какой разок я много раз и каждый раз говорю ходите к бомбе иначе буду убивать) всем говорю и ты была много раз в том числе) все равно же убивают а так может хоть чем то команде поможешь)
Ну сегодня впервые убили ) думаю как играть дело каждого
 
Админ сам не опровергает, оскорбление, значит было оскорбление.Хорош прикрывать быдло админов
Я его не прикрываю, а говорю как есть, было бы демо проще было наказать его (или кого-то другого)
Так что не надо. Уверена, что девушка не обманывает, но это нужно подтвердить, а для этого нужно демо 🤷🏼‍♀️
 
Я говорю если не опровергает , значит признает свое хамство, доки не требуется,
 
Вот вы такие смешные) что теперь каждую игру и сек демку чтоль писать?)
 
Вот вы такие смешные) что теперь каждую игру и сек демку чтоль писать?)
DEBF6292-F790-4F9F-881B-2062163473DA.jpeg

Судя из самой жалобы,действия данного Администратора в адрес данного игрока происходят не первый раз,поэтому включая логику-Да,требуется записать демо,на котором это будет убедительно слышно.
Не вижу ничего смешного в этом. Сами же хотите справедливости
На предоставленном скриншоте оскорблений не замечено,единственное к чему можно придраться,это то ,что админ убил игрока через админку,после того как этот игрок убил админа,то есть Админ находился в игре и согласно правилу
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик] *Игрок перебегающий респаун не считается кемпером. Прежде чем принимать меры, администратор обязан наблюдать за игроком некоторое время, для того чтобы убедиться ,что игрок нарушает правило!
Нарушил лишь последнюю часть🤷🏼‍♀️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху