CS:2 D2 - Рассмотрено - KING - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено KING - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За на испытательный срок на месяц при условии, что он подаст пару жалоб на читеров с объяснениями моментов читерства
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
Ничего не могу сказать, не видел в игре...
Он оч старый игрок
Отец, ну ты если что при отказе на админку, работу найти сможешь
Меня вон аж закидали менее чем за час (своими кеффами)
Screenshot_20220831-162626_VK.jpgScreenshot_20220831-193431_VK.jpgScreenshot_20220831-194140_VK.jpg
 
За на испытательный срок на месяц при условии, что он подаст пару жалоб на читеров с объяснениями моментов читерства

если тебя держат в заложниках и заставляют делать (писать) всякое против своей воли, моргни в общем чате два раза
 
Ну если рок позвал - сразу против :sneaky:
В общем и целом на испытательный срок можно, но есть нерешенные вопросы упомянутые WoKi WoKi.. По поводу ответа главного в твоей последней заявке.
 
Он оч старый игрок
Отец, ну ты если что при отказе на админку, работу найти сможешь
Меня вон аж закидали менее чем за час (своими кеффами)
Я просто новый xD
 
Последнее редактирование:
Вот эта фраза в стольких заявках звучала, на разных серверах, что доверие к ней нулевое.
Что только народ не обещал делать, как только админом станет, а по факту это оставалось всегда словами.
Ну может это и так. Однако мне разницы как таковой играть нет. Тут у меня больше друзей и знакомых, чем где либо. Играл всего в основе здесь, может пару месяцев на октагон пошёл и то по приглашению пару друзей.
 
У меня нет общего чата...

plan B: голосовой сигнал
не привлекая лишнего внимания ( что бы рядом не было никаких космических объектов)
ключевая фраза: Ю тач май ла ла ла
 
Как по мне , человек неплохой как игрок тоже норм , вопрос все таки реально актуальный с тем где играть будешь ,просто фишка буду играть тогда когда онлайн будет не канает ..
Прозвучит возможно странно но ты либо все время играешь на БК будучи админом , либо где угодно но без админки у нас .
Ну если такое условие, вообще проблем нет. Говорю же, мне лишь бы поиграть.
За на испытательный срок на месяц при условии, что он подаст пару жалоб на читеров с объяснениями моментов читерства
Окей. Только сразу не давайте админа, у меня месяц будет очень загруженный, куча прилётов. Наврядли смогу часто заходить в этом периоде)
Он оч старый игрок
Отец, ну ты если что при отказе на админку, работу найти сможешь
Меня вон аж закидали менее чем за час (своими кеффами)
В том то и дело, что работы очень много и даже не знаю смогу ли часто заходить на данный момент. Однако когда буду в игре, все на 100%
 
За.
Ща все цыплята по осени соберутся в одно гнездо ;)
 
нейтрально, с одной стороны старый игрок, который может быть что-то и может на админском, а с другой ты пишешь что у тебя нет времени🤷
 
Предлагаю всех взять в админы, будем драться стенка на стенку, шлепать друг друга до потери пульса, перекидывать всех к себе, чтоб каждая игра была 22 на 22🤣


Зря так иронизируешь. Хорошая вторая часть этой мысли.
Так и делал, и не только админов, и не только насильственно. Играли стенка на стенку 32 на 32, было очень даже весело.
Хоть и не всем нравилось. Но это мелкая мелочь (недовольство) полностью себя оправдывала.

p.s. Конечно, будет весело при должном командовании этой толпой.
Хотя сейчас, спустя годы, возможно, игроки изменились, и стали другими, в каждом закаулке сидят, писю лимонят. :p
 
Так зачем подавать заявку, если сейчас нет времени, вот как будет гора времени тогда и подашь, сейчас скорее отказ, чем принятие афк админа на целый месяц или более, вот через месяц и подавал бы, чисто мое мнение, зря подал заявку, раз времени нет сейчас.
 
По факту основной причиной подачи в админы послужила настойчивость Рока. Постоянно об этом говорит) И как таковое за правами этими не гонюсь родной)
Мне не принципиально ребят. Как решите, так и будет✊🏿

Смысл дальше обсуждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху