CS:2 D2 - Рассмотрено - KING - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено KING - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ОТЕЦ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
67
Реакции
44
Статистика
Перейти
Ваш ник: ОТЕЦ

Сколько вам полных лет: 26

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 24

В какое время по мск вы обычно играете? 00:00-23:59

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Нет

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Лучшими

От себя: Все и так ясно
 
Так был-же
Что не так ?
 
Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 24

В какое время по мск вы обычно играете? 00:00-23:59

Ну это бред, ты же сам прекрасно понимаешь, что ты не будешь играть тут 24/7. Напиши реальное время и дни недели
 
Это был ответ на твою первую заявку, хотя не знаю актуально ли это в данный момент
king.png
 
Предлагаю всех взять в админы, будем драться стенка на стенку, шлепать друг друга до потери пульса, перекидывать всех к себе, чтоб каждая игра была 22 на 22🤣
Мне нравится такая идея
 
Да пускай будет, может норм админом будет. Я за!
 
Навыки игры у тебя есть, различить читера от честного игрока точно можешь, да и необходимый опыт у тебя тоже есть.
Вопрос только к онлайну.

До 18.08.22 ты очень активно играл на другом проекте, после этого довольно резко перестал.

Следовательно вопрос, что послужило причиной ухода оттуда и на какой теперь срок ты планируешь оставаться с нами?
Я не против видеть тебя в рядах админов, но хочется прояснить вопрос с твоими приоритетами, где ты планируешь играть дальше, как долго, как часто и т.д.
Надеюсь вопрос более менее понятен)
 
ОТЕЦ KING, что бы получить админку без заявки, следуй инструкции:
-ждешь позднего вечера
-высматриваешь что бы все админы ушли спать
-заходишь на форум
-пишешь в общем чате что то в виде этого "аааааааа!!!!, бля на серваке читер, аим, играть невозможно, где все админы когда так нужны, был бы я щас админ быстро бы забанил, аааааааа!!! онлайн падает"
-повторяешь несколько раз в разных вариациях, чем больше тем лучше
-ждешь
-прилетает астероит
- и ВУАЛЯ

<не благодари>
 
ОТЕЦ KING, что бы получить админку без заявки, следуй инструкции:
-ждешь позднего вечера
-высматриваешь что бы все админы ушли спать
-заходишь на форум
-пишешь в общем чате что то в виде этого "аааааааа!!!!, бля на серваке читер, аим, играть невозможно, где все админы когда так нужны, был бы я щас админ быстро бы забанил, аааааааа!!! онлайн падает"
-повторяешь несколько раз в разных вариациях, чем больше тем лучше
-ждешь
-прилетает астероит
- и ВУАЛЯ

<не благодари>
Прилетает Астероид и забирает тебя в рабство
 
Навыки игры у тебя есть, различить читера от честного игрока точно можешь, да и необходимый опыт у тебя тоже есть.
Вопрос только к онлайну.

До 18.08.22 ты очень активно играл на другом проекте, после этого довольно резко перестал.

Следовательно вопрос, что послужило причиной ухода оттуда и на какой теперь срок ты планируешь оставаться с нами?
Я не против видеть тебя в рядах админов, но хочется прояснить вопрос с твоими приоритетами, где ты планируешь играть дальше, как долго, как часто и т.д.
Надеюсь вопрос более менее понятен)
Я сейчас улетел, и ещё буду в некоторых перелетах. Игру забрасывать не собираюсь и в любое свободное время захожу. Играю в основе где онлайн, но приоритет будет БК, особенно если админом буду. Мне главное пообщаться
Это был ответ на твою первую заявку, хотя не знаю актуально ли это в данный момент
Посмотреть вложение 10784
По факту основной причиной подачи в админы послужила настойчивость Рока. Постоянно об этом говорит) И как таковое за правами этими не гонюсь родной)
Мне не принципиально ребят. Как решите, так и будет✊🏿
 
Так был-же
Что не так ?
Я предложил. Инфа обо мне известна, писал что душе годно)
Ну это бред, ты же сам прекрасно понимаешь, что ты не будешь играть тут 24/7. Напиши реальное время и дни недели
Lzz это лёгкий юмор был) я захожу в любое свободное время
 
приоритет будет БК, особенно если админом буду.
Вот эта фраза в стольких заявках звучала, на разных серверах, что доверие к ней нулевое.
Что только народ не обещал делать, как только админом станет, а по факту это оставалось всегда словами.
 
Как по мне , человек неплохой как игрок тоже норм , вопрос все таки реально актуальный с тем где играть будешь ,просто фишка буду играть тогда когда онлайн будет не канает ..
Прозвучит возможно странно но ты либо все время играешь на БК будучи админом , либо где угодно но без админки у нас .
 
  • Услышал
Реакции: WoKi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху