CS:S D2 - Рассмотрено - keksic79 - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено keksic79 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто то должен быть Взрослее и промолчать )
Я понимаю что человек адекватен но он точно не является им ((Да отключите что хотите Юра ты не мужик и за слова саои не отвечаешь !!! ))
Решил что я не мужик походу псих больной

К сожалению ты не прав
9.2 Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание.
А я переходил за другую команду???
Кто то должен быть Взрослее и промолчать )

А я переходил за другую команду???
Зашел 2 раз в спеки и ты сказал пишу дэмку кстати которой нет давай ее сюда и дал бан ! Это запрет выйти 2 раза в спеки за свою команду?!
Что то не вижу таких правил Юра
 
Кто то должен быть Взрослее и промолчать )

А я переходил за другую команду???

Зашел 2 раз в спеки и ты сказал пишу дэмку кстати которой нет давай ее сюда и дал бан ! Это запрет выйти 2 раза в спеки за свою команду?!
Что то не вижу таких правил Юра
Посмотри пожалуйста последний бан на 10 минут я ему давал по двум причинам
1. Автобаланс его перекинул и он зашёл заново за ту команду
2. Многоразовое предупреждение чтоб он не выходил с пеки

Он не понимает Я думаю поэтому я дал ему бан на 1 час

У нас всё записывается..
 
Юра нет такого правила которое запрещает выходить в спеки ) второй раз он ничего не нарушил)
1. Автобаланс его перекинул и он зашёл заново за ту команду
2. Многоразовое предупреждение чтоб он не выходил с пеки
 
Скорее всего Юра имеет в виду, что игрок дважды игнорировал автобаланс и возвращался обратно за сильных, игнорируя предупреждения админа. А в спеки выходит, чтоб обмануть автобаланс и перемещение за слабых.
 
Скорее всего Юра имеет в виду, что игрок дважды игнорировал автобаланс и возвращался обратно за сильных, игнорируя предупреждения админа. А в спеки выходит, чтоб обмануть автобаланс и перемещение за слабых.
(y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y)
 
Юра там не так было как говорит сода ) а было то что он заходил в спеки и шел в свою Тиму обратно какой за это бан? Ты в себе ?) если было бы как ты говоришь его кидает автобаланс он переходит обратно то базару 0 а так не было и не надо придумывать)
Первый раз он это сделал за что получил бан а второй раз ты просто так на час дал пацану бан
Скорее всего Юра имеет в виду, что игрок дважды игнорировал автобаланс и возвращался обратно за сильных, игнорируя предупреждения админа. А в спеки выходит, чтоб обмануть автобаланс и перемещение за слабых.
Если бы все было так то да но нет было по другому.
 
а было то что он заходил в спеки и шел в свою Тиму обратно какой за это бан?
Вот как раз это подтверждает слова Соды про баланс и его наебательство,так как баланс после определенного количества раундов будет перекидывать игроков по КД в слабую команду,а выходя в спеки ,тем самым баланс этого не сделает и соответственно игрок наебав судьбу будет пытаться играть за тех,кому ему удобно
Грубо говоря,автобаланс тот же админ,уровнявший шансы ,но его дурят…
Вот думаю про это Сода написал
Таких наебателей судеб я тоже не люблю,в чем сложность играть и не выпендриваться
Юра,а ты будь умнее,запиши демо с такой игрой и выноси на рассмотрение о поведении
Или лучше всего за такое наебательство добавить правило,чтобы потом столько пены не было

играть нужно с кайфом 😈не ссорьтесь и ведите себя достойно
 
А вариант ухода в спеки, для того чтобы не подымали(когда в твоей тиме 3 чела, а в противоположной 15), а также по личным проблемам(мне звонят раз в час стабильно в среднем), но при этом захожу за ту тиму в которой играл. Это законно?
 
А вариант ухода в спеки, для того чтобы не подымали(когда в твоей тиме 3 чела, а в противоположной 15), а также по личным проблемам(мне звонят раз в час стабильно в среднем), но при этом захожу за ту тиму в которой играл. Это законно?
Есть такой вариант ,но можно сделать проще же ,что бы тебя не поднимали ,делай так ,тебя убили ,зашёл в спеки и сразу заходи где играл ,и тебя точно не поднимут ,и баланс вас будет видеть и будет делать ровный баланс ,а не так как вы делаете ,вас убили вы ушли в спеки и заходите только тогда когда раунд начался ,тоже не правильно ,баланс вас не видит так как вы были в спеках (не по причине что вам по звонили а по причине что бы остаться в этой команде и обойти баланс
Есть такой вариант ,но можно сделать проще же ,что бы тебя не поднимали ,делай так ,тебя убили ,зашёл в спеки и сразу заходи где играл ,и тебя точно не поднимут ,и баланс вас будет видеть и будет делать ровный баланс ,а не так как вы делаете ,вас убили вы ушли в спеки и заходите только тогда когда раунд начался ,тоже не правильно ,баланс вас не видит так как вы были в спеках (не по причине что вам по звонили а по причине что бы остаться в этой команде и обойти баланс
(Я не беру именно тебя ,я говорю про всех )
 
Последнее редактирование:
Вот как раз это подтверждает слова Соды про баланс и его наебательство,так как баланс после определенного количества раундов будет перекидывать игроков по КД в слабую команду,а выходя в спеки ,тем самым баланс этого не сделает и соответственно игрок наебав судьбу будет пытаться играть за тех,кому ему удобно
Грубо говоря,автобаланс тот же админ,уровнявший шансы ,но его дурят…
Вот думаю про это Сода написал
Таких наебателей судеб я тоже не люблю,в чем сложность играть и не выпендриваться
Юра,а ты будь умнее,запиши демо с такой игрой и выноси на рассмотрение о поведении
Или лучше всего за такое наебательство добавить правило,чтобы потом столько пены не было

играть нужно с кайфом 😈не ссорьтесь и ведите себя достойно
Я об этом и говорю что нет такого правила что со спеков нельзя) я выше писал что я согласен с Юрой что кто так делают ломают баланс НО НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА ЧТО СО СПЕКОВ НЕЛЬЗЯ так пол сервера делает а бан получил только кексик странно конечно
За то что кексик нарушил он получил свои 10 минут бана. Но потом еще час получил просто так.
Всех тогда наказывайте кто так делает.
 
Я об этом и говорю что нет такого правила что со спеков нельзя) я выше писал что я согласен с Юрой что кто так делают ломают баланс НО НЕТ ТАКОГО ПРАВИЛА ЧТО СО СПЕКОВ НЕЛЬЗЯ так пол сервера делает а бан получил только кексик странно конечно
За то что кексик нарушил он получил свои 10 минут бана. Но потом еще час получил просто так.
Всех тогда наказывайте кто так делает.
Я думаю мы с тобой прекрасно поняли суть ситуации,конкретно этой))
 
Я думаю мы с тобой прекрасно поняли суть ситуации,конкретно этой))
В том то и дело я не понял что это за бан) так как много кто так делает а бан получил один человек при чем 2 бана 😂😂😂
 
Первый бан да по заслугам но не второй) посмотрим кто будет наказан еще по этой же причине)
 
В том то и дело я не понял что это за бан) так как много кто так делает а бан получил один человек при чем 2 бана 😂😂😂
Я про то, что написал Содомора за прыжки в спеки и заход в начале раунда и то,как это влияет на баланс к другим игрокам
 
Час бана 🤣 ну смешно. Ну сколько можно косячить? Сколько должно быть жалоб? 🤷‍♀️🤦🏼‍♀️
 
Есть такой вариант ,но можно сделать проще же ,что бы тебя не поднимали ,делай так ,тебя убили ,зашёл в спеки и сразу заходи где играл...
А если я не готов буду к началу следующего раунда? Какой-нибудь Вася придет и зарежет, пока я АФК на респе :)
Каша прав - нужно правило. Без правила - второе назание не справедливо.
Наказывать надо, например, за 3 перезахода в начале раунда в течение 5 раундов. Т.е., если из 5 раундов в 3-ех перезашел в начале раунда, значит чел мониторит или обходит автобаланс - это бан. Но кто будет за этим следить? )
 
А если я не готов буду к началу следующего раунда? Какой-нибудь Вася придет и зарежет, пока я АФК на респе :)
Не успеют зарезать ,Если ты будешь стоять АФК тебя перекинет вспеки ,по-моему меньше минуты
Каша прав - нужно правило. Без правила - второе назание не справедливо.
Наказывать надо, например, за 3 перезахода в начале раунда в течение 5 раундов. Т.е., если из 5 раундов в 3-ех перезашел в начале раунда, значит чел мониторит или обходит автобаланс - это бан. Но кто будет за этим следить? )
А за всеми следить и не надо ,если только за ТОП игроками ,остальным игрокам я думаю этот нафиг не надо )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху