CS:S D2 - Карты для воскресенья | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Карты для воскресенья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, зачем тоже на дд2 второй плент если на первый дойти быстрее.:ROFLMAO:
Ну ты не сравнивай)
На дд2 СТ быстрее и на А и на Б добегают, а на этой карте терры быстрее на один из плентов добегают, зачем им идти искать другой плент, если у них уже есть один имбовый.
 
Я ещё вспомнил некоторые, при онлайне 25 на 25:

de_siena
de_cefalu
de_frost
de_slummi (раньше была моя любимая карта, только сейчас про неё вспомнил)
de_cantina
de_tessa
de_villa
cs_hockey
de_beroth
de_losttemple
de_paris_subway
cs_kismayo


P.S. Прошу принять к сведению, я их лично играл, при большом онлайне, у випов если я не ошибаюсь тоже были прыжки двойные.

Возьмите здесь хотя бы одну карту (de_cantina бы)
 
$2000$ забыл
Карта прям подойдёт для 30х30
Понимаю твой сарказм, но я просто вспомнил эти карты и решил их написать. На них всегда было весело играть в независимости от количества народу (И да действительно про $2000$ я забыл, хотя она интереснее pool_day) вспомнилась и захотелось нечто подобного ("нового" для данного сервера)
P.S. прошу прощения у всех. Не хотел ничего плохого, просто вспомнил былое.
 
DENZEL519 DENZEL519 не видел тебя сегодня на этой "замечательной" карте)
Если бы ты пришел, то услышал бы мнение игроков о ней )) Если кратко, то "гавно"
И урон от падения опять не выключился (
Кстати, только у меня бывает так, что второй прыжок не срабатывает изредка? Даже на дд2.
 
Если ратс все-таки решите оставить, то можно его на 1-2 карты сместить пораньше?:cry:
Не для себя прошу, а есть люди, которые все хотят поиграть, но не могут. Хотя б на 1 недельку 😟
 
Всем привет. Если список не окончательный, можно добавить de_contra, de_westwood 07, de_scud. Стандартные не очень хочется, если честно. Выше дважды предлагали султан, но ее так и не добавили в список, хотя карта отличная и ее очень любят, вот только я бы предложила заменить ее на sultan 2, более удачная версия. И еще предлагали losttemple, тоже кайфовая.
 
Список карт:
de_alexandra2
de_mirage_csgo_v2
de_inferno_csgo - Новая
Посмотреть вложение 13033 Посмотреть вложение 13034 Посмотреть вложение 13035 Посмотреть вложение 13036

de_train_atm - Новая
Посмотреть вложение 13029 Посмотреть вложение 13030 Посмотреть вложение 13031

de_nuke_csgo
de_cbble
de_rats_poporoom_b3 - Защита от смерти при падении
de_cache_beta2
cs_italy
cs_office - Вернул оригинал
На de_inferno_csgo сильно упал ФПС у многих.
cs_office очень маленький лучше верните назад тот который был.
И de_cache_beta2 как по мне лучше поменять на de_piranesi
 
cs_office наоборот многие жаловались и просили вернуть обычный офис, так как теры только и успевали ныкаться, то за окном, то в яме, то за машиной. Ну ты и сам это делал так то 🤣
de_piranesi уже стояла карта, ни чего против не имею, даже не знаю причину того почему убрали. Ну я в неё играла сама редко.

Вообще сколько людей столько и мнений. Я заметила что с картами как и с музыкой идет война, это хочу, это уберите. Последнее время карты обновляются постоянно, и это не плохо. Нас много и сложно придти к единому решению. Раньше помнится и на карты которые остались пиздели, сейчас же привыкли.
 
Не. Там реально с фпс беда на новом инферно, так что карта неудачная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху