CS:S D2 - Карты для воскресенья | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Карты для воскресенья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Do3e Do3e, Ну двойной прыг спасал от смерти при падении, просто рядом с землёй нажми второй прыжок и всё.
Но ведь урон от падения не единственная проблема, которую я описал... карта играется только за терров
 
Но ведь урон от падения не единственная проблема, которую я описал... карта играется только за терров
Это потому что ты не узнал карту) Там за кт выходишь с респы и на лево, там труба, в неё заползаешь и обходишь плент Б с обеих сторон.
 
Это потому что ты не узнал карту) Там за кт выходишь с респы и на лево, там труба, в неё заползаешь и обходишь плент Б с обеих сторон.
Я заползал в эту трубу каждый раунд и каждый раз терры уже были на пленте
 
Do3e Do3e, Да, им быстрее туда добежать, но не нужно сдаваться, нужно биться до последнего)
 
Тогда и ассаулт можно поставить и пусть СТ не сдаются и бьются до последнего )
Тогда придётся что то убрать из списка карт, они и так идут до 9 вечера почти) В это воскресенье будут новые замены старых, так что пока их проверим.

Пока список будет такой:
 
Я заползал в эту трубу каждый раунд и каждый раз терры уже были на пленте
Мы же заползали в эту трубу и в другую через раковину не раз. Да сложно когда ставят т бомбу в "говне", но можно, мы не раз за кт отбивали эту точку. Тут зависит ещё от того что игроки карту не знают и все бегут кто куда, но хоть не много разбираясь куда идти уже проще. Первые раунды за т как раз я играла и мы вообще искали плент где находится 🤣 бегали как тараканы туда сюда, так же как когда меня перекинуло за кт и мы тоже бегали искали как пройти и куда бежать чтоб разменировать. Карта огонь как по мне. Я вот даже покупаться успела и покататься на уточке в ванне 🤣хоть и вода напоминала нефть 🤣золотой ребёнок все таки я, купается только в золоте и в нефти 🤣
 
Мы же заползали в эту трубу и в другую через раковину не раз. Да сложно когда ставят т бомбу в "говне", но можно, мы не раз за кт отбивали эту точку. Тут зависит ещё от того что игроки карту не знают и все бегут кто куда, но хоть не много разбираясь куда идти уже проще. Первые раунды за т как раз я играла и мы вообще искали плент где находится 🤣 бегали как тараканы туда сюда, так же как когда меня перекинуло за кт и мы тоже бегали искали как пройти и куда бежать чтоб разменировать. Карта огонь как по мне. Я вот даже покупаться успела и покататься на уточке в ванне 🤣хоть и вода напоминала нефть 🤣золотой ребёнок все таки я, купается только в золоте и в нефти 🤣
Я вообще помню тут момент когда я сказала давайте теров в унитазе топить 🤣 в итоге мы залезли в унитаз не зная что там есть проход и тем более плент 🤣 фаер нашёл случайно и конечно это была единственная точка про которую мы узнали. Вот в вс будет эта карта попробовать надо будет другой плент, но к сожалению я допустим работаю, но с удовольствием бы поиграла. Эта самая ржачная и прикольная и необычная карта их всех что есть. Я буду топить за неё, да возможно она надоест, но пока то весело и прикольно на ней😏
 
Мы же заползали в эту трубу и в другую через раковину не раз. Да сложно когда ставят т бомбу в "говне", но можно, мы не раз за кт отбивали эту точку. Тут зависит ещё от того что игроки карту не знают и все бегут кто куда, но хоть не много разбираясь куда идти уже проще. Первые раунды за т как раз я играла и мы вообще искали плент где находится 🤣 бегали как тараканы туда сюда, так же как когда меня перекинуло за кт и мы тоже бегали искали как пройти и куда бежать чтоб разменировать. Карта огонь как по мне. Я вот даже покупаться успела и покататься на уточке в ванне 🤣хоть и вода напоминала нефть 🤣золотой ребёнок все таки я, купается только в золоте и в нефти 🤣
Ага, я 1 раз прыгнул в раковину и сдох, потому что урон от падения не выключили, хоть и обещали ))
Там не важно как идти, терры все равно быстрее на плент приходят. Это дисбаланс карты.
 
Ага, я 1 раз прыгнул в раковину и сдох, потому что урон от падения не выключили, хоть и обещали ))
Там не важно как идти, терры все равно быстрее на плент приходят. Это дисбаланс карты.
Включили, но он не сработал, так как не всё так просто там делается. Надеюсь в это вскр, всё будет нормально.
 
Включили, но он не сработал, так как не всё так просто там делается. Надеюсь в это вскр, всё будет нормально.
ну ладно, хватит уже мусолить эту тему) основная проблема не в этом, а в дизбалансе карты
 
ну ладно, хватит уже мусолить эту тему) основная проблема не в этом, а в дизбалансе карты
Если знать куда идти и команда будет понимать куда идти, то все шансы есть. Мы брали плент если не ошибаюсь б, сложно но можно.
 
Medik Medik`, ага и любой может изучить карту, нажать создать сервер и выбрать эту карту для изучения)
 
Время карт сместили,теперь даже на кусюличку после работы не успеваю,максимум офис🥺
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху