CS:S D2 - Карты для воскресенья | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Карты для воскресенья

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень жаль что villa убрал, на ней не было просидки с фпс, не забудь пожалуйста 8 марта поставить карты, праздник же, все выходной.

P.S. Я бы вообще был бы за то, чтобы постоянно карты менялись каждый день, а даст2 бы убрал, штук 15-20 запилить и по кругу их пустить, по 20 раундов, вот тогда действительно какая-то мотивация "жопу рвать" за победу, а не 24/7 обоссаный даст2, от которого уже с ума можно сойти, одно блять и тоже.
Есть второй сервер с картами,можете поиграть там
А основной спасибо,что на выходные ставят
Карта villa хоть и не знакома,но прикольная
 
Есть второй сервер с картами,можете поиграть там
А основной спасибо,что на выходные ставят
Карта villa хоть и не знакома,но прикольная

В этом вся и суть, что АТМ нулевой онлайн(особенно в моё время +4 с МСК), а тут народу дохрена.

P.S. Карту villa крутили в 14-15 годах на v34 на многих серверах где менялись карты. Я играл её на дезматч сервере с плентом 30 на 30.
 
Abdullah Ash Shishani Akatemp Вечером на дд2 полный сервер и все всех устраивает ,зайти трудно вечером ,а ты говоришь про смену карт ,которые не всем интересны )
Ну если стоять на центре с палкой тебе не только дд2 надоест и все другие карты ,попробовал бы хоть в раш пойти первым или б забрать в соло или зигу ,тогда интерес совсем будет другой )
 
Abdullah Ash Shishani Akatemp Вечером на дд2 полный сервер и все всех устраивает ,зайти трудно вечером ,а ты говоришь про смену карт ,которые не всем интересны )
Ну если стоять на центре с палкой тебе не только дд2 надоест и все другие карты ,попробовал бы хоть в раш пойти первым или б забрать в соло или зигу ,тогда интерес совсем будет другой )
Легко! Гоу разные карты!!! Даст в очко!!! Не хочется мне в принципе жопу рвать на дасте, я уже говорил, просто всратая стрельба + даст2 целый день, это безумие, мне похуй поэтому.
 
Очень жаль что villa убрал, на ней не было просидки с фпс, не забудь пожалуйста 8 марта поставить карты, праздник же, все выходной.

P.S. Я бы вообще был бы за то, чтобы постоянно карты менялись каждый день, а даст2 бы убрал, штук 15-20 запилить и по кругу их пустить, по 20 раундов, вот тогда действительно какая-то мотивация "жопу рвать" за победу, а не 24/7 обоссаный даст2, от которого уже с ума можно сойти, одно блять и тоже.

Так будут сегодня карты DENZEL?
 
Взгляните на de_dust2_indoor
Может и вовсе сделать упор на модификации dust?
 
Список карт на воскресенье :
  • de_alexandra2
  • de_mirage_csgo_v2
  • de_inferno
  • de_train
  • de_nuke_csgo
  • de_prodigy
  • de_cbble
  • de_cache_beta2
  • de_ruts_poporoom_b3 - Новая
  • de_tuscan
  • cs_italy
  • cs_office_exten
Заменена карта de_westcoast на de_ruts_poporoom_b3.
Карта de_ruts_poporoom_b3: Нет ограничений на авп + не отнимает хп при падения с высоты у всех. [Тест]

20230317164732_1.jpg 20230317164740_1.jpg 20230317164756_1.jpg 20230317164807_1.jpg 20230317164823_1.jpg

Всем приятных выходных!
 
Последнее редактирование модератором:
Ратс - лучшее, что ставили на БК. Хотел бы увидеть карты, которые уже были у нас и они надежно себя показали по многим параметрам: пиранеси, лосттемпл.
 
Ратс - лучшее, что ставили на БК. Хотел бы увидеть карты, которые уже были у нас и они надежно себя показали по многим параметрам: пиранеси, лосттемпл.
Согласна на счёт карты, было очень интересно и весело играть в неё, даже с учётом того что очень многие карту не знали и видели впервые 😁
И разнообразие и веселье было обеспечено 😏😁
Но этот паук сукааааааа 🤣
 
Карта, в которой на плент можно пройти только двумя длинными узкими коридорами и этот плент к террам ближе, чем к СТ, - норм? ну хз...
Может быть вам понравилось за терров играть (а меня автобаланс перекинул за СТ на все 20 раундов) и у вас не было урона от падения благодаря випке. А мне совершенно не понравилось.
 
Do3e Do3e, Ну двойной прыг спасал от смерти при падении, просто рядом с землёй нажми второй прыжок и всё.
 
Список карт:
de_alexandra2
de_mirage_csgo_v2
de_inferno_csgo - Новая
20230325154903_1.jpg 20230325154908_1.jpg 20230325154916_1.jpg 20230325154934_1.jpg

de_train_atm - Новая
20230325153943_1.jpg 20230325153949_1.jpg 20230325153959_1.jpg

de_nuke_csgo
de_cbble
de_rats_poporoom_b3 - Защита от смерти при падении
de_cache_beta2
cs_italy
cs_office - Вернул оригинал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху