CS: 2 - Kardi - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Kardi - оставил(а) заявку в админы

Zaykin Zaykin, вытрись, теб9 обоссали полупокер
 
Zaykin Zaykin, вытрись, теб9 обоссали
Rasim Гром разве это позволительно поведение на форуме? После такого как по мне игрок должен лишиться возможности вести общение и вставлять свой голос за или против чего-то на форуме и проекте в целом.

DREAMS MACHIN Dreamsmachine, сходи поучи пунктуацию, грамматику, неуч. А прежде чем оскорблять, о себе подумай 😉
Ты так только себя принижаешь. Никому не будет приятно лицезреть такое дерьмо которое льётся из тебя. А по поводу того, что на пабе нужно играть, а не общаться. Ты не забывай о постоянных вставках своих когда тебя убивают, когда ты пытаешься что-то сказать разговаривая сам с собой при включённом войсе. Я тебе даже писать не буду, а в лицо все высказываю, только в ответ мне ты не в состоянии свой рот открыть, только пальчиками отписать. Интернет-герой который себя пытается ещё как-то спрятать 😉
 
Zaykin Zaykin, когда убили «бля, ну как так, что за фигня и тп» не обязательно ответ должен быть, знаешь может про риторический вопрос...или нет..ты сказать ничего и не сможешь
Да и я не голосую можно сказать не за не против))
Сразу как терпила за помощью обратился...что с тебя взять ещё пххахпхаха
Убожество
Чего ты плачешь , как ты начал хрень писать, так норм) а ответку получать фразы от которых твои извилины приходят в действие - плохо да?
Почему я тебе не писал ничего, вроде потому что незачем кого то оскорблять, но ты даун влез сам, потом ноешь как потерпевшая
 
Rasim Гром разве это позволительно поведение на форуме? После такого как по мне игрок должен лишиться возможности вести общение и вставлять свой голос за или против чего-то на форуме и проекте в целом.

DREAMS MACHIN Dreamsmachine, сходи поучи пунктуацию, грамматику, неуч. А прежде чем оскорблять, о себе подумай 😉
Ты так только себя принижаешь. Никому не будет приятно лицезреть такое дерьмо которое льётся из тебя. А по поводу того, что на пабе нужно играть, а не общаться. Ты не забывай о постоянных вставках своих когда тебя убивают, когда ты пытаешься что-то сказать разговаривая сам с собой при включённом войсе. Я тебе даже писать не буду, а в лицо все высказываю, только в ответ мне ты не в состоянии свой рот открыть, только пальчиками отписать. Интернет-герой который себя пытается ещё как-то спрятать 😉
Давайте вы 2 пойдёте в лс и устраивайте свои разборки там. А это заявка в админы.
 
ForZeTm132 ForZeTm132, а давай без давай 😉
Тут чуть ли не в каждой теме с темы на тему переходят 🤷‍♂️

Zaykin Zaykin, когда убили «бля, ну как так, что за фигня и тп» не обязательно ответ должен быть, знаешь может про риторический вопрос...или нет..ты сказать ничего и не сможешь
Да и я не голосую можно сказать не за не против))
Сразу как терпила за помощью обратился...что с тебя взять ещё пххахпхаха
Убожество
Чего ты плачешь , как ты начал хрень писать, так норм) а ответку получать фразы от которых твои извилины приходят в действие - плохо да?
Почему я тебе не писал ничего, вроде потому что незачем кого то оскорблять, но ты даун влез сам, потом ноешь как потерпевшая
Чувак, мне больно такое читать. После такого у нормального человека просто глаза вылезут из глазниц... Научись хотя бы красиво писать, чтобы от твоих слов не хотелось блевать.
Такие как ты, не достойны права вести общение на форуме, если это не будет пресекаться, то так будет и дальше. А ты думаешь кому-то такой высер словесный как ты кому-то нужен? Нет.
 
Zaykin Zaykin, аххахахаха он и не должен кому то нравится, это тебе адресовано идиот...
Ясно что ты далёк от всего..домашняя девочка которая ничего не шарит
Красиво писать нужно стихи, а не оскорбления в адрес покемонов как ты)
Нужно что то красивое почитать, открой стихи русских поэтов и испытай удовлетворённость )) а тут это не пиши чепуш
 
2018-10-28-1540744002.jpg
 
Без эмоциональных выбросов и с достаточной адекватностью, про стату уже сказали выше.
За, как минимум на испытательный срок.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
+
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
нах те алминка*,,,, против админинчиком ты не будешь не в обиду
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
на сто против норм админом ты не бущ)) сорэ хоть ты друг мне но я не хотелбы тя видеть в админах
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
крч ЖЫРНЫЙ ___-_----------------------------
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не обежайся ты жоский но,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху