CS: 2 - Kardi - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Kardi - оставил(а) заявку в админы

Kardi

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Kardi

Ваш ник: Amaterasu

Дата рождения: 17 Дек 1997

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3-4

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/318982

От себя: Играю редко, это не секрет. Плюсы в том что мне не лень записать демо на игрока. Так же есть понимание когда человек играет не честно. Ну остальное про меня уже известно. Посмотрим какая будет реакция и что скажут.
 
Моё личное мнение. Ты не честно играешь.
Не могут быть такие прострелы на выходе из коробки на бегу с АКа, 2 выстрела и два попадания в голову через дверь и через кузов машины.
Это из последнего, что я получил от тебя вчера.
Однако я допускаю, что могу ошибаться, поэтому воздержусь.
 
Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/318982

От себя: Играю редко, это не секрет. Плюсы в том что мне не лень записать демо на игрока. Так же есть понимание когда человек играет не честно. Ну остальное про меня уже известно. Посмотрим какая будет реакция и что скажут.

hJJP227S00I.jpg


И за и против.
Почему за? Потому что ты 5 часов можешь играть в день.
Почему против? Потому что не каждый день на сервер заходишь, бывает даже пропадаешь на 5 дней.
 
Имя пользователя: Kardi

Ваш ник: Amaterasu

Дата рождения: 17 Дек 1997

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 3-4

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/318982

От себя: Играю редко, это не секрет. Плюсы в том что мне не лень записать демо на игрока. Так же есть понимание когда человек играет не честно. Ну остальное про меня уже известно. Посмотрим какая будет реакция и что скажут.

Как же все любят избегать острых углов... порою смешно просто...
Знаю, что многие ноют от твоей игры, типа, читер, слишком жёсткий и тд. Тут судить не берусь, скажу честно, не присматривалась настолько именно к твоей игре.
Но могу отметить 2 положительных моральных момента.
1) Когда жёсткий дисбаланс, ты всегда переходишь за другую команду и всегда помогаешь выровнять баланс.
2) Когда на сервере были софтеры, явные АИМщики и ВХашники, ты одним из первых писал про это и прописывал вотебан.
Поэтому могу сказать, что по этим моментам - баланс и бан явных читеров - ты справился бы.
 
Как по мне он копия dreams (без ников я их отличить не смогу) или как там его. Один софт на двоих так сказать. Как я уже устал от этих наёбщиков. Ещё и наглые стали, в админы он просится. "...куда ты идёшь?"
Плюсы в том что мне не лень записать демо на игрока
Плюсы в том что ты никого тут не забанишь со "своими" демками. Обычных читеров администрация и так банит, а своих дружков-актеров ты банить не будешь, т.к. сам на софте. Тут кстати админ есть с випкой на awp (не буду указывать кто именно) у которого мнение поменялось относительно моей игры, как-то странно да? Полнейший бред: несколько лет топил за моей бан и внезапно передумал. Хотел вот последить за ним только что-то он потерялся.
Это я к тому что они уже начинают друг друга защищать чтобы не палить себя. Они так планку "скилла" повышают, при том она неверна и читерасты таким образом входят в норму на сервере. Клуб любителей пощекотать софт.
 
Wh1te Wh1te, ахахахахха ты такой смешной, парень которого уже не раз банили на серве набирая по 18-20 голосов..
как жаль что тогда демо не писалось в тот момент, когда у тебя наводка спалилась:целился на респу, выстрелил, убил типа который был внизу, и прицел после выстрела дернулся в его сторону)) сейчас бы ты писал свои рассказы на другом проекте)ничего, сейчас спалишься разок, будет достаточно, ушлепок
 
Wh1te Wh1te, ахахахахха ты такой смешной, парень которого уже не раз банили на серве набирая по 18-20 голосов..
как жаль что тогда демо не писалось в тот момент, когда у тебя наводка спалилась:целился на респу, выстрелил, убил типа который был внизу, и прицел после выстрела дернулся в его сторону)) сейчас бы ты писал свои рассказы на другом проекте)ничего, сейчас спалишься разок, будет достаточно, ушлепок
Ты на паблике свой рот открыть не можешь, что ты здесь текстом своим распинаешся? Ты играешь в компании тех, кто к тебе привык, да и тем более многим похуй на vb, поэтому ты и не отлетал. Ты лучше объясни всем, ты там долго ещё будешь собирать пыль с пола на дасте? Или тебя уйма времени в игре не научила водить прицел на уровне головы? Или двигаться нормально ты научишься когда-нибудь? А то смотреть как ты неуклюже стрейфы делаешь, уже надоело. Ой, да, ты же у нас тоже ещё тот мастер маскировки, только не многие могут высказатьто тебе и жопу лизать тебе не станут 😉
 
Zaykin Zaykin, ахахахха ушлепан
Я играю то сейчас на пабле раз в 3-4 дня по 2 часа от силы
Что ты там ушлепан ноешь...
Водить прицел на уровне головы...дебил , ты с респауна наверное прицел держишь на уровне головы и бежишь куда то да?!) лол
На пабле бы сейчас писать...я то думал форум для этого создан..ты открыл мне глаза, спасибо тебе большое ...(нет)
Ты же относишься к ряду обиженных , твоё мнение для меня так же важно как и мнение бомжа с улицы))
Терпила
 
Zaykin Zaykin, да насчёт даста, ну ты глупое существо общего рода, на пабле даст, зачем этот высер написал про мапу?!
Нормально двигаться ахазаззазаха ну куда уж до тебя то...киберкатлета отлетающая
Скинь пример неуклюжести ладна, буду благодарен твоему высеру , ну или нет
 
Zaykin Zaykin, перед тем как писать, включи свои извилины и пиши что то по факту, а не своё мнение обиженного покемона
 
Zaykin Zaykin, перед тем как писать, включи свои извилины и пиши что то по факту, а не своё мнение обиженного покемона
Заметь, что с моей стороны не было не единого оскорбления. Если ты клоун, и это твоего рода шутки, то они дико не смешные. Ты на форуме такой герой а на пабе при всех даже рот свой открыть не можешь, когда тебя по факту задевают. Ты после такого будешь на меня что-то гнать, мальчик?
Свой высер ты можешь спокойно друзьям, родственникам показывать. А тут будь любезен соблюдать корректное общение. Или ты из обезьянника сбежал, что тебя не научили правильной и корректной манере речи?
 
Zaykin Zaykin, аахахахахаххазазахах
Вот ты и доказал что ты самое последнее ничтожество
Я тебя хоть обоссу с ног до головы, но причём тут родственники и кто то ещё чтобы упоминать их?! Хахахахах ноль ходячий
Шутки шутками , а ты дегенарат
На пабле ктотменя задевает? Ты че настолько туп смотрю что думаешь игра как то задевает? Хахахазазаз у меня для тебя плохие новости))))(
В игре играть надо, а не что то писать) я инфу даю и говорю только по факту, а не тупо открываю рот чтобы попиздеть ибо больше не с кем, что видимо в твоём случае...
Форум для обсуждений и создан, я тебе скажу..
Иди терпила уже..ты на словах 0 который по факту ничего не сможет обосновать, перед пиздежом думай...родвстеников он упоминает как училка в школе, обиженный
 
Назад
Сверху