CS:S ATM - Отказано - Kaply - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано Kaply - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну какие мысли определенные?Я к примеру не верю что карлик будет юзать в своих каких то целях,аля ставить мапы какие ему угодно и т.п,а заявка как по мне нужна,что бы как минимум обычные игроки знали об админе и могли высказать свое мнение об этом игроке
К примеру потешить свое чсв.В его возрасте очень многие этим болеют,поэтому на многих проектах ,создатели делают акцент на средний возраст,когда человек определился в жизни и страдать подобной ерундой не станет.
 
К примеру потешить свое чсв.В его возрасте очень многие этим болеют,поэтому на многих проектах ,создатели делают акцент на средний возраст,когда человек определился в жизни и страдать подобной ерундой не станет.
Потешить чсв? Серьезно? Я хоть и не долго знаю карли, но с уверенность могу сказать,что это не для него. Как по мне,то ради такого,даже заявку оставлять впадлу…хз прости но заучит как бред.имхо
 
В одной из последних жалоб я ему написала,если есть желание-то пусть подает заявку
Так как декабрь для меня лично тяжелый месяц и я крайне редко нахожусь на сервере,то мне важно мнение игроков,которые знают и общаются с данным игроком
Как человек,разбирающийся в данном деле он себя зарекомендовал

а с учетом того,что многие админы частое время без света или заняты работой,или в армии,то лишние опытные руки для нас всегда отлично, для сервера это полезно,если может,то почему бы и нет))

мой голос за,жду мнение остальных Админов и игроков,далее будем посмотреть

 
Определенно, за. Нет ни одной весомой причины против, хотя... А ну да, вак, который выдали в палеозойскую эру за другое - это не клеймо.
 
Я играл в Payday 2 с читами☹️
 
В чем сложность подать заявку на админа с новым аккаунтом ? Админ лицо сервера, дабы не упасть в грязь лицом, пусть заходит в админы с новым аккаунтом.
Спасибо за Ваше мнение, но от перемены мест слогаемых-сумма не меняется
Человек проверен, за что получена блокировка указана
Проверку админов в любое внезапное время никто не отменял ,если понадобится еще проверим
 
В чем сложность подать заявку на админа с новым аккаунтом ? Админ лицо сервера, дабы не упасть в грязь лицом, пусть заходит в админы с новым аккаунтом.
Хм.. А вот я считаю что всё с точностью до наоборот. Не стал врать, скрывать стим с ваком и лезть с твинком. (y)

Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать, как взяться за дело.
 
Хм.. А вот я считаю что всё с точностью до наоборот. Не стал врать, скрывать стим с ваком и лезть с твинком. (y)

Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать, как взяться за дело.
Есть ещё третий вариант- Создай новый аккаунт, сформируй заявку на админа, напиши, что есть второй основной с ваком.
P.S. В заявке он не писал про свой вак, я это за него сделал.
 
Есть ещё третий вариант- Создай новый аккаунт, сформируй заявку на админа, напиши, что есть второй основной с ваком.
P.S. В заявке он не писал про свой вак, я это за него сделал.
Без Вашей помощи знали про вак
На будущее конкретно для тебя ответы в данной теме запрещены
Спасибо за мнение
 
Есть ещё третий вариант- Создай новый аккаунт, сформируй заявку на админа, напиши, что есть второй основной с ваком.
P.S. В заявке он не писал про свой вак, я это за него сделал.
То что ты об этом написал - ничего не поменяло. У всех и так открытый доступ к его стиму и статистике.
По поводу твоего бреда на счет того, что взятие его в админы "это пиздец" и " думаю как и другим здешним игрокам… " - всем остальным срать на его вак. И глупо с твоей стороны предлагать "скрывать" факт его наличия.

Может, вы и шляпный мастер, но вот говорить совсем не мастер,
 
Я в маинкрафте читерил, теперь я не получу админку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху