CS:S ATM - Отказано - Kaply - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано Kaply - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaply

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
14
Статистика
Перейти
Ваш ник: Kaply :*

Сколько вам полных лет: 20

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера https://bc18go.ru/threads/kaply-ostavil-a-zhalobu.4776/

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 3-5 часиков наберется.
Будни/выходные.

В какое время по мск вы обычно играете? Дневной и вечерний игровой процесс. А по циферкам, то 13:00-15:00/20:-23:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? На позиции администратор в Css не был, но был опыт на cs:go(месяц- свой проект).

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Некорректность, без закрытие на нарушение к своим знакомым/друзьяшкам,внимательность к каждому игроку и уважение его, в первую очередь, как игрока на сервере, без привязанности или уважения.

От себя: -Если предлагают возможность, надо ей воспользоваться.
 
Апасный баец Апасный баец, кто сказал? Вак не в этой игре же.
Да какая разница, вак есть вак…
на многих серверах играл и играю, и везде самая первая причина отказа на админство, это вак, и наплевать как и за что…
Если на таком крупном проекте возьмут админом человека с ваком, это пиздец…
Админить с ваком как этически не правильно, так и де-юре.
Представьте, Вас учит преступник рецидивист, что преступление это не правильно 🤣
 
Апасный баец Апасный баец, ага, при том что вак в ксго получали за просто так когда были баги с ним, и вак в другой игре не повод не брать.

Вот как пример, получил ты бан в калде, что теперь тебя тоже не брать в админы из-за этого. Бред же?

Тоже самое что он возьмёт ностим и зайдёт с него, и он чист, отсюда вак не показатель.
 
Апасный баец Апасный баец, ага, при том что вак в ксго получали за просто так когда были баги с ним, и вак в другой игре не повод не брать.

Вот как пример, получил ты бан в калде, что теперь тебя тоже не брать в админы из-за этого. Бред же?

Тоже самое что он возьмёт ностим и зайдёт с него, и он чист, отсюда вак не показатель.
ВАК есть вак, похер как и когда, если надо, игрок мог новый стим себе сделать.
И второй момент, в правилах есть пункт 10,12, где говорится что админ имеет право банить игрока с ваком. И тут вопрос, админ с ваком банит игрока с ваком, что будут думать игроки сервера о сервере ?)
 
Апасный баец Апасный баец, Не знаю как другим, мне плевать что у него вак в другой игре, мне важно чтобы он помогал серверу по борьбе с читерами, и то что думают другие игроки по поводу вака тоже как то не особо интересует. Решение принимают админы и главы.
 
И второй момент, в правилах есть пункт 10,12, где говорится что админ имеет право банить игрока с ваком.
Это правило говорит, что админ может банить игрока с VAC'ом, если этот VAC был получен в этой игре.
 
Апасный баец Апасный баец, Не знаю как другим, мне плевать что у него вак в другой игре, мне важно чтобы он помогал серверу по борьбе с читерами, и то что думают другие игроки по поводу вака тоже как то не особо интересует. Решение принимают админы и главы.
Ваше право, но если возьмут игрока с ваком админом на сервере БК, это для меня будет полным пиздецом, думаю как и другим здешним игрокам…
 
Данный игрок был проверен 1 декабря этого года,никаких читов не обнаружено
Вак более 19.. с чем-то дней назад Kaply Kaply можешь скрин кинуть где его получил ?
 
Ваше право, но если возьмут игрока с ваком админом на сервере БК, это для меня будет полным пиздецом, думаю как и другим здешним игрокам…
Ваку несколько лет и получен в другой, не думаю что это проблема. Плюс наличие вака не значит что он играл с читами вариантов масса
 
Данный игрок был проверен 1 декабря этого года,никаких читов не обнаружено
Вак более 19.. с чем-то дней назад Kaply Kaply можешь скрин кинуть где его получил ?
1671465213311.png
Получил VAC в cs 1.6
Зашел на локальный сервер с ботами,включил чит на проверку и получил бан.
 
Карлик я с тобой,плевать на вак.Человека проверили, часто дает наводки на читеров когда админы в игре+ сам на форум залил не одну жалобу.
Посмотреть вложение 12233
Получил VAC в cs 1.6
Зашел на локальный сервер с ботами,включил чит на проверку и получил бан.
Посмотреть вложение 12233
Получил VAC в cs 1.6
Зашел на локальный сервер с ботами,включил чит на проверку и получил бан.
 

Вложения

  • D182424B-0A63-4119-9771-28C75B6846E6.png
    D182424B-0A63-4119-9771-28C75B6846E6.png
    783 KB · Просмотры: 0
Эх... а я думал,что ты решил во благо игроков прочистить сервер от нечисти,а оказалось,что тебе просто нужна была админка.ну как так,капля :/
 
Эх... а я думал,что ты решил во благо игроков прочистить сервер от нечисти,а оказалось,что тебе просто нужна была админка.ну как так,капля :/
Ну так даже лучше,разве нет? Человек не будет ждать админов и сидеть расписывать тики на форуме, а сразу примет меры
 
Эх... а я думал,что ты решил во благо игроков прочистить сервер от нечисти,а оказалось,что тебе просто нужна была админка.ну как так,капля :/
Иногда устаешь писать вечные жалобы на форуме и смотреть, пока подозреваемый разносит сервак и падает онлайн на сервере , из-за использования читов.
И вечно писать администрации в дискорд, тоже достает и не каждый может сразу зайти на сервер.
 
Ну так даже лучше,разве нет? Человек не будет ждать админов и сидеть расписывать тики на форуме, а сразу примет меры
Это неплохо даже,но все же наводит на определенные мысли.Уверен,если он так хорош и главные видят доброжелательные намерения в нем ,то админку предложили и одобрили без этой заявки.
 
Это неплохо даже,но все же наводит на определенные мысли.Уверен,если он так хорош и главные видят доброжелательные намерения в нем ,то админку предложили и одобрили без этой заявки.
Ну какие мысли определенные?Я к примеру не верю что карлик будет юзать в своих каких то целях,аля ставить мапы какие ему угодно и т.п,а заявка как по мне нужна,что бы как минимум обычные игроки знали об админе и могли высказать свое мнение об этом игроке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху