Как вы попали на БК18+ | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Как вы попали на БК18+

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Здравствуйте, о великие бойцы всея контры :) Напрягите немного память и вспомните как вы попали в этот чудесный сервер и форум "Бойцовский Клуб 18+". Поведайте нам свою историю:giggle:

CAcLri-PWO8.jpg
 
Да все просто. Играл в 1.6 на паблике, который нашел случайно. 4fun-....... Затем все регулярные "старички начали пробовать и переходить на cs go. Пришлось тоже последовать их примеру, хоть тогда и не хотел. Было это в 2015ом примерно. В cs go естественно на тот же паблик. А в прошлом 2020ом году он перестал существовать, вроде как все это время чедовек держал сервера на дому, и захотел перенести на хостинг в один момент, но что-то не заладилось и проект минимум 2 месяца был неактивен, разумеется это его убило (проект, владелец жив-здоров)). В этот момент я просто открыо список серверов сообществ и зашел на первый популярный, на котором было место - BC18+! Тогда играло много "болтливых" завсегдатаев, что мне и понравилось, было весело. Только Skaler, впервые со мной столкнувшись, был очень недоволен, админ отказался меня банить, так он жалобу на мою тогдашнюю аватарку в стим кинул, кек. Пришлось менять( И вот - я с вами уже почти 1,5 года!)
 
Дело было так. Играл я на сервере «Adrenaline™|FMX|:on3^rus «Adrenaline™|FMX|:on3^rus под названием "Зона Допинга", там был классический паблик, но с двойным прыжком (что позже перекочевало на БК) и тут в один из дней не нахожу название сервера в избранном, но нахожу некий сервер с названием "Fight Club". Как оказалось, Гром купил сервер у Адреналина и переименовал его. Все осталось по прежнему, так же играли ещё недели две, а потом гром закрывает паблик и ставит редирект на основной сервер БК. Так и познакомился с БК18+. Играл тут с огромного количества аккаунтов, под разными никами, все и не вспомню наверное
 
Здравствуйте, о великие бойцы всея контры :) Напрягите немного память и вспомните как вы попали в этот чудесный сервер и форум "Бойцовский Клуб 18+". Поведайте нам свою историю:giggle:

CAcLri-PWO8.jpg
УЪУ нетмэнъ, напомнить тебе, как ты попал на сервер?

Потом зашел поиграл пару часов и понравился сервер, люди с микрофоном, чувством юмора, и про игроки тоже есть. В общем сервер хороший, мне понравился.

История действительно циклична, нпц всюду, Макиавелли был прав, в том, что люди не меняются, а Дуглас Адамс в том, что ответ 42.
 
Играл на cs fantastic (вроде как то так). Это очередной сервер awp_lego_2 был. Где то в декабре прошлого года захожу, а его в бк переквалифицировали как я понял. Ну вот так и стал играть на нем, потом перешел к Незоксу на мираж.
 
Не помню честно, то ли распиздяйка пригласила (старый игрок) то ли ещё кто-то...
Не помню честно, то ли распиздяйка пригласила (старый игрок) то ли ещё кто-то...
 
Мой сервер закрылся. Навсегда. Второй раз. Я немного поскитался, был на москоу гейм(так себе если что) одно время. Потом, так совпало, у меня 3х-месячный марафон был, не советую, даже однодневный, даже любой. Там все как в тумане было, день и ночь, 3е суток онлайна подряд... Помню как первое время мне Серега и Мармеладка (или фея?) говорили что я задыхаюсь, а я был счастлив.... Так и прижилось
 
Первый раз заходил в году 12, 13 или 14 точно неизвестно, может даже в каждом году играл понемногу. Возможно заходил летом или осенью 16 года, но это не точно. Весной 19 играл. Тогда давали вип за регистрацию на форуме, возможно от Танкиста слышал об этом. Вкупе с хорошим подбором музыки сервера, примерно месяц короб, зигзаг рашили с адреналином и великой:D В 19 на нарисованном принте для футболки - была тематика БК
 
Последнее редактирование:
Я ради Эклипса пришёл, слушать его нытьё, постоянный сопли, стоны, когда его убиваешь, оскорбления, эти эмоции.... Своего рода энергетический вампир, если можно так сказать.

А если без шуток, не помню 😅

Искал какой-нибудь сервер, ушёл с другого, слишком там плохое отношение было начальства к серверу, пол года админку ждал, при том, что народ писал - за. Так и не дождался. Тем временем софтеры и дети, орущие в микрофон, не давали играть.

И вот каким-то образом чуть больше двух лет назад к вам забрёл. По крайней мере на форуме есть 2 года, но изначально я просто играл, на форуме не был зареган.

А ещё помню, было дикое желание админить, следить за порядком, да такое сильное, что после первого отказа в заявке на админа (из-за малого кол-ва часов, новичок типа), я по ночам не вырубал комп и в спеках висел в добавок к моим обычным играм. Нужно было вроде 10 дней онлайна набить.

Подал заявку, одобрили 🙃
При этом лишь один человек спалил мои, примерно, 5 дней АФК в спеках, но не сдал меня 😎🤩
 
В 2014 Играл с аимом на пиратке на мясорубке, но меня забанили там, потом решил ещё и скачать вх, но меня здесь не забанили потому и играю тут, но а им и уху я удалил и купил вип🤣🤣
В 2014 Играл с аимом на пиратке на мясорубке, но меня забанили там, потом решил ещё и скачать вх, но меня здесь не забанили потому и играю тут, но а им и уху я удалил и купил вип🤣🤣
Вспомнил название - вип абсолют назывался за полторы косаря гром продавал
 
Последнее редактирование:
Старший брат играл на БК18+.
Я просто решила спросить, а что за серв?
Ну и все, теперь тут навечно.
( прошло 5 лет)
 
Просто достал донатный варфейс(я лютый донатер), весь донат был актуальный. Решил снова вернуться в контру, загуглил, попал на v91 или 92, хз не важно(раньше играл только на v34 на многих проектах. никнеймы были: BOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOixoswOw, `aequilibriumwOw!? 70ru#, ` by TAAPL). Я не очень люблю разбираться в чем-то, поэтому как работает стим я не знаю, играю с пиратки. Я тот самый дурачок, который не разу не играл с читами, даже против ботов, потому что лень в них разбираться.

А на сервер попал чисто случайно, в пиратке были и есть фавориты сервера, и на БК было больше всего народу, ну вот и всё.
 
На БК я попал из-за друга, который пригласил меня на zm сервер, друг этот, это Mr.NeZoX Mr.NeZoX
 
меня взяли в заложники и заставили играть на этом сервере, со временем проявился стокгольмский синдром, но угрожать не перестали. все.
 
Назад
Сверху