История вашего прихода на сервер! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

История вашего прихода на сервер!

shu[z]!&

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
82
Реакции
45
Статистика
Перейти
Приветствую всех читателей! Предлагаю каждому кто захочет, рассказать историю о том как попал на проект, чем заинтересовал проект? как познакомился с другими игроками, и как вообще развивались события, какие были конфликты возможно, я думаю что многим будет интересно, как той или иной игрок попал на сервер, рассказав историю об этом! :)

Всем добра!
 
Искал конкретно даст2, зашел и остался, 1 раз заходил на еще какой-то (тоже в топе был), мне сразу сказали, что ник из цифр нельзя, я и ливнул :LOL:
 
похожая ситуация)))была 6 лет назад искал сервер на каком не было много лишних файлов для загрузки, то что онли даст2 даже и не знал)) поиграв пару деньков нашел тех с кем было интересно рашить , тянуть игру ))и вообще много много хороших людей)) потом пропал на год , из за АТО поехал туда на год, приехал домой решил вспомнить ребят )все остальное как и осталось до этих пор))жаль конечно что с теми с кем играл еще в начале теперь нет в игре по тем или иным причинам)))
 
я играл постоянно на московском сервере пока не закончилось терпение - читеры там цветут и пахнут и админы нечево толком не делают с этим, тем самым поощряя их. жаль что так вышло , сервакто в общем нормальный и игроки есть там хорошие. со временем нашол етот сервер и вот окончательно перебрался сюда,
 
Весной прошлого года зашёл случайно. Смотрю, море народу. Поиграл немного, ушёл на дм. Потом опять вернулся, разминировал бомбу, которую якобы оставили для девушки "стрела домбаса", она начала меня покрывать трех этажным матом и тут я понял, что это что-то родное, аж в груди все сжалось и стало так тепло. С того момента я и остался тут)
 
Потом зашел поиграл пару часов и понравился сервер, люди с микрофоном, чувством юмора, и про игроки тоже есть. В общем сервер хороший, мне понравился.
 
Шел 2013 год. На ютубе в рекомендациях видео посмотрел это:


Потом зашел поиграл пару часов и понравился сервер, люди с микрофоном, чувством юмора, и про игроки тоже есть. В общем сервер хороший, мне понравился.

Там над Муркой угарает?
 
Лично я пришёл сюда года 2-3 назад, мне было 15-16 лет, просто искал сервер для комфортной игры, заходил на многие сервера, увидел БК, зашел посмотреть что это, ну мне понравилось, многие с микрофонами, общаются, единственное что я тогда очень хейтил - многие были с петушками на карте, особенно 116:ROFLMAO:, потом ушёл, снова пришел через полгодика, ну вот и сейчас я тут, вновь вернулся, и планирую остаться тут на постоянной основе, и кайфовать с остальными. ;)(y)
 
Warrior of Light Netmen
Зря ты сбросил это, нафига лишний раз человека огорчать? Дурак больше слов нет
 
Зашел на случайный dd2 в гоу, в первом же раунде получил бан, пришел на форум получил разбан, не без ругани конечно же:) Поигрался тут еще и решил остаться.
Давненько было уже, когда еще тут был Jason Chen и ОВОД.
Потом уже писал демки на читеров, стал админом на дм\fightclub\lego.
А теперь сижу кидаю раздачки игр да демки смотрю. Вся история.
 
Warrior of Light Netmen
Зря ты сбросил это, нафига лишний раз человека огорчать? Дурак больше слов нет
у меня спросили как я узнал о сервере, я ответил честно, чего скрывать? Оскорблять не нужно, сначала в зеркало посмотрись, а потом людей оскорбляй
 
Warrior of Light Netmen
Зря ты сбросил это, нафига лишний раз человека огорчать? Дурак больше слов нет
В смысле огорчать, наоборот, смешное видео, ностальгия, вся фигня. Или я чего то недопонимаю.
 
В смысле огорчать, наоборот, смешное видео, ностальгия, вся фигня. Или я чего то недопонимаю.
забей, ему лишь бы что нибудь написать на форуме, набить сообщений и показать какой он активный. В общем на словах он Лев Толстой, а на деле ... простой
 
Tsukikolover Tsukikolover, да смешное, да ностальгия но вспоминая про это видео обижается человек которого тролили , вам то пофиг а ей обидно
 
Tsukikolover Tsukikolover, да смешное, да ностальгия но вспоминая про это видео обижается человек которого тролили , вам то пофиг а ей обидно
Да ну...Ленка и сама смеялась на видосе, да и щас бы думаю с улыбкой вспомнила, ничего такого там нет, имхо.
 
Назад
Сверху