CS:S D2 - Рассмотрено - k1taec - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено k1taec - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ник нарушителя: СЕРВАК УЕБАНОВ

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/69974

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Его ник оскорбляет всех игроков сервера.

Скриншот:
 
DENZEL519 DENZEL519, где-то в 8 утра был.

Да мейби шалун за него заходил, sry.
1623946354348.png

upd: p.s. Всё сложнее чем оказалось


Если вы решили, что он из рашки, исходя из указанного города в стиме...Там можно любой поставить, вот.
Поэтому я больше поверю вот этому, ниже на скрине, чем тому, что в стиме.
Или как вы поняли, что он из России?
Посмотреть вложение 6118
Это местоположение отображается по последнему подключению. Как и ник.
Думаю поэтому DENZEL519 DENZEL519 спросил заходил ли этот челик снова.
Варианты такие: Если он зайдёт так же с украины, но под своим ником, то возможно это был он же и тогда можно думать на счёт наказания. Если зайдёт под своим ником, но с РФ, то очевидно что это хацкер балуется.
 
Последнее редактирование:
Если вы решили, что он из рашки, исходя из указанного города в стиме...Там можно любой поставить, вот.
Поэтому я больше поверю вот этому, ниже на скрине, чем тому, что в стиме.
Или как вы поняли, что он из России?
1623947110150.png
 
Если вы решили, что он из рашки, исходя из указанного города в стиме...Там можно любой поставить, вот.
Поэтому я больше поверю вот этому, чем тому, что в стиме.
Посмотреть вложение 6118
Да у нас на КСС второй день какой то аутист кошмарит игроков с топа. Под их стимайди на сервер заходит и с читами играет)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если вы решили, что он из рашки, исходя из указанного города в стиме...Там можно любой поставить, вот.
Поэтому я больше поверю вот этому, ниже на скрине, чем тому, что в стиме.
Или как вы поняли, что он из России?
Посмотреть вложение 6118
Он кстати через впн заходил, город не отображается)
 
Месяцев 6-8 назад уже был такой хацкер. Как-то же решили тогда проблему?
 
хаха, прикол, походу клоун какой-то и правда орудует, изменилась страна и вот он город:
1623949725803.png
 
хаха, прикол, походу клоун какой-то и правда орудует, изменилась страна и вот он город:
Посмотреть вложение 6121
Не только он попал под атаку, ещё Серёга, армян, бубс, даже я вчера, правда зайти он так и не смог под моим стим айди, но пытался
 
чем его ник хуже, того как, 111 называет всех мудаками?то есть его ник вас задевает, а когда у бесноватого 111 начинаются приступы бешенства, и он поливает всех матерными помоями, то вас это не задевает, очень странно
 
чем его ник хуже, того как, 111 называет всех мудаками?то есть его ник вас задевает, а когда у бесноватого 111 начинаются приступы бешенства, и он поливает всех матерными помоями, то вас это не задевает, очень странно
Послушай, может перестанешь своими бесполезными постами флудить. Тебе внятно сказали, будут доказательства, что Серёга оскорбляет людей - будет мут. Лайтовый оскорбления типа пеньки, мешки, олени, бараны не считаются. Не флуди, а то можешь в бан на форуме уйти
 
хз че тут за терки) очень странно определяться на какого-то рандомного типа из интернета-паблика) что он тебе плохие слова говорит) имхо конечно моё
 
чем его ник хуже, того как, 111 называет всех мудаками?то есть его ник вас задевает, а когда у бесноватого 111 начинаются приступы бешенства, и он поливает всех матерными помоями, то вас это не задевает, очень странно
Если ты не понял, то этот тип не просто ставит нецензурный ник, но и меняет steam id на чужие (реальных игроков) и от их имени пишет оскорбления, а потом обходит баны.
Ты считаешь, что 111 назвав тебя пеньком нарушил больше правил?
 
збс конечно защита вальве работает) интересно а можно подменить стим айди у магазина чтобы покупали не у вальве а у типа рандомного игры)
 
збс конечно защита вальве работает) интересно а можно подменить стим айди у магазина чтобы покупали не у вальве а у типа рандомного игры)
Valve тут не при чем. У него non-steam версия ксс. Пока сервер поддерживает non-steam игроков, читеров и прочих жуликов будет много. А если запретить играть с non-steam, то онлайн упадет )
 
ты не догоняешь или косишь под дурачка?или такой же любитель крепкого словца?ещё раз повторяю, от 111 были оскорбления в сторону игроков в том числе и личные такие как животные, говно, скоты, мудаки все слышали, много свидетелей есть.А то что его не замутили, это вопрос к админам, почему не среагировали? игроки заходят расслабиться , одни не хотят возиться с демкой, другие не умеют записывать, админы должны следить кто что говорит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху