CS:S D2 - k1taec - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 k1taec - оставил(а) заявку на разбан

k1taec

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
293
Реакции
753
Статистика
Перейти
Имя пользователя: k1taec

Ваш ник: |

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/2235

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Никаких правил сервера не нарушал, бан ошибочный.
 
5.5) Запрещается использование не читаемых никнеймов, содержащих смайлики, иероглифы и прочее [Наказание: предупреждение / кик/ Бан на 1 час]
Было предложено изменить ник. Реакции ноль. Был переименован через админ меню несколько раз, реакции ноль. Бан 10 минут.
 
Китаец, мать твою, завязывай. Мне вот эта херня в дискорде еще не понравилась, а еще и это . А еще твои обещания уйти с сервера. А ты еще блять удивляешься что тебя школьником называют. Тьфу.
 
Данный символ есть на каждой офисной клавиатуре. |, этот символ точно такой же как символ A или SS, поэтому к прочему он не относится. Так же при маленьком кругозоре можно не знать что это палка или черта.
Если у этого символа есть название, а оно есть, значит оно читаемое.
1621458175254.png
Проверяется элементарно, пишешь в яндексе "названия символов клавиатуры" и находишь по первой же ссылке.
Далее, по этой причине максимальный бан 1 час.
1621458492943.png
Но бан приходит 6 часов. Кто-то не знает правил получается? Или другая причина?
 
Последнее редактирование:
Вертикальная палочка, сделай пожалуйста читаемый ник. И завязывай
 
k1taec k1taec, я в первую очередь про твой марафон, до добра не доведет
 
Вот и пиши "Название символа клавиатуры" или просто "Палка"
 
Данный символ есть на каждой офисной клавиатуре. |, этот символ точно такой же как символ A или SS, поэтому к прочему он не относится. Так же при маленьком кругозоре можно не знать что это палка или черта.
Если у этого символа есть название, а оно есть, значит оно читаемое.
Посмотреть вложение 5734
Проверяется элементарно, пишешь в яндексе "названия символов клавиатуры" и находишь по первой же ссылке.
Далее, по этой причине максимальный бан 1 час.
Посмотреть вложение 5735
Но бан приходит 6 часов. Кто-то не знает правил получается? Или другая причина?

1.Не читаемый ник. Правила тебе процитировали.
2.Игнор админа и просьбы ( будь так добр, смени ник )
3. Повторное нарушение. ( точнее 3х )

Что с тобой ? На форуме ты вполне адекватно выступаешь.
 
Символ более чем читаемый и адекватный. Я пользуюсь прекрасной функцией !vu, так как не хочу слушать любой голос. Вы могли бы предположить это после киков, но чего-то не хватило. И написать в чате. Так же карма ты мог спокойно написать мне в стиме и передать просьбу.
Я не использую каких-то символов скопированных с интернета и тому подобное, повторюсь это самый обычный символ который на ровне с буквами.
Просто хочу бы чтобы вы немного подумали и сняли с себя Шоры (На всякий случай дам определение: специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам).

Ник менять просто потому что вам нечем более заняться не буду, спасибо за внимание. Я буду ждать мнение/решение вашей верхушки.
 
Последнее редактирование:
Символ более чем читаемый и адекватный. Я пользуюсь прекрасной функцией !vu, так как не хочу слушать любой голос. Вы могли бы предположить это после киков, но чего-то не хватило. Так же карма ты мог спокойно написать мне в стиме и передать просьбу.
Я не использую каких-то символов скопированных с интернета и тому подобное, повторюсь это самый обычный символ который на ровне с буквами.
Просто хочу бы чтобы вы немного подумали и сняли с себя Шоры (На всякий случай дам определение: специальные пластины, надеваемые на морду лошади, закрывающие ей обзор по бокам).

Ник менять просто потому что вам нечем более заняться не буду, спасибо за внимание.

Нет, символ не на равне с буквами т.к для него нет произношения как отдельной буквы. В самом жёстком случае можешь сменить на любую букву кириллического алфавита кроме Ь и Ъ.

И да, можешь играть с этим ником, но как только я увижу тебя с ним или похожим ником в игре, будет кик, и при последующем заходе бан с увеличением времени. : ) Всего хорошеегооо )
 
Палочка выручалочка, в бан отлеталочка) А можно ли как ник, использовать букву Ö? Как представителю финно-угорских народов на сервере, меня интересует этот вопрос
 
Человек поплыл после отказа в админке...Ну или жара так действует на него.
Может возьмете его к себе в админы..Глядишь исправится 😂
 
Последнее редактирование:
Китаец, ты не прав. Я, конечно, понимаю, что ты считаешь себя правым, судя из твоих аргументов, но никто, сидя в игре не будет гуглить, как же читается эта палочка. Поэтому стоило наверное не разводить холивар, а написать в лс забанившему админу и решить вопрос полюбовно. Мур, пупсик.
 
А какая разница символ или ник ? Это ни на что не влияет. Если не хватает опыта прочесть или обозначить символ, то это не его проблемы.
Сервер не крашнулся, стата не глючит, баны работают. Что ещё надо ?
Очередное правило для банов. Вычеркните и руководствуйтесь логикой.
 
А какая разница символ или ник ? Это ни на что не влияет. Если не хватает опыта прочесть или обозначить символ, то это не его проблемы.
Сервер не крашнулся, стата не глючит, баны работают. Что ещё надо ?
Очередное правило для банов. Вычеркните и руководствуйтесь логикой.
Если бы ты был админом, то ты бы думал об этом. На сервер залетел спинбот с не читающимся ником - ты бы банил всех у кого он не читается! А так будет проще если у всех нормальные ники, а у читера пустое место в графе игроков, или там квадратики.

Очередное правило для банов. Вычеркните и руководствуйтесь логикой.
🤦‍♂️
Благо в админы не берут с такой логикой)
Если не разбираетесь в чем-то, то лучше ничего не писать, нежели блистать"высоким" IQ
p.s. историю чаще удаляй, а то мало ли..
 
Последнее редактирование:
На сервер залетел спинбот с не читающимся ником - ты бы банил всех у кого он не читается!
Только его. Не читаемый ник это пробел, всё остальное можно воспринять и отличить. В крайнем случае заходишь в стату, находишь его по счёту и смотришь ID.
А так будет проще если у всех нормальные ники, а у читера пустое место в графе игроков, или там квадратики.
Т.е. чисто для удобства восприятия ?
 
Только его. Не читаемый ник это пробел, всё остальное можно воспринять и отличить. В крайнем случае заходишь в стату, находишь его по счёту и смотришь ID.

Т.е. чисто для удобства восприятия ?
Не банить кого попало, бывает и подмена steam id и и копирование ника игрока на сервере и куча прочего, ибо сервер non steam, а сюда прибавлять ещё такую ерунду - нецелесообразно.
Первый вариант: новый игрок зашёл с не читающимися ником, его попросили сменить, он это сделал.
Второй вариант: он зашёл, играл с таким ником, зашёл читер и оба получили бан) игроку в падлу стало подавать заявку на разбан-он ушел.
Даже если админ разбанит через некоторое время есть больше вероятность что игрок уже не будет пытается заходить.
2.Все для удобства и комфорта игрока, а админ нечеловек?! Ему тоже можно облегчить некоторую работу.
3. Это мейнстрим такой у недавно забаненых/разбаненых?
Тебе дали бан за очищенную историю перед проверкой, ты подал заявку на разбан, кучу вопросов было...И сейчас видя какой то конфликт между админом и игроком ты решаешь зайти за команду игрока, ибо неприязнь к админам?
4. Он сам был админом до вчерашнего дня, и прекрасно правила знал, поэтому бан более обоснованный)
 
Назад
Сверху