CS: 2 - K@trin - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 K@trin - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K@trin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: K@trin

Ваш ник: K@trin

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Забанили не за что и вообще причины я не знаю!
 
Демо - Смотреть до 22 минуты, дальше демка снималась на другого игрока.
 
Oxotnik Oxotnik, сколько раз говорил что скорость не нужно дергать туда сюда , на 100 мультиках тригер видно , на демо моменты не очём то что там модельки за дверью , и она стреляет зажимами в дверь , так это на постой так
 
Oxotnik Oxotnik, что то у тебя последнее время , подозрения не на тех
 
Ни одного момента даже с намеком на читы не увидел. IMHO: надо разбанить.
Тут акцент на стрельбу в смок на дверь мида. Но тут 50 на 50, можно сказать что это обычный прострел в щель дверей, или нет? Я тоже так стреляю в смок, когда перебегаю мид.
В любом случае, этот видос совсем не тянет на бан.
 
K K@trin, я бы послушал ваши собственные комментарии относительно нарезки на видео, когда вы в темку забегали и постреляли в модельку, ну и зажимы в смок через дверь на миду. Почему играли с нон Стима, когда стим версия ксго бесплатна? Если вы позиционируете себя как девушка, не хотели бы пройти проверку и получить випку?..
 
Игрок с того момента как подал заявку на разбан, так и не заходил на сайт посмотреть как идёт разбирательство, может не так он ему и нужен? P.S. Киньте стим прикреплённый к профилю, у меня с мобилки не показывает.
 
Игрок с того момента как подал заявку на разбан, так и не заходил на сайт посмотреть как идёт разбирательство, может не так он ему и нужен? P.S. Киньте стим прикреплённый к профилю, у меня с мобилки не показывает.
С ПК тоже не видно какой там
 
Тут акцент на стрельбу в смок на дверь мида. Но тут 50 на 50, можно сказать что это обычный прострел в щель дверей, или нет? Я тоже так стреляю в смок, когда перебегаю мид.
В любом случае, этот видос совсем не тянет на бан.
Я прекрасно понял на что акцент. Я не вижу в этом ничего такого, поэтому мой комментарий остается прежним. Я в миду прострелами убиваю и побольше.
 
Крч , решение тут одно , Oxotnik Oxotnik , демо реально не тянет на бан , ну а так так как этой даме пофиг вообще тему закрывайте бан можно не снимать , можно считать что бан помог ей перейти на Стим версию)
 
+
Можно закрывать тему. Если игрок проснется и напишет мне в ЛС, то переговорю лично и дам разбан.

UPD. Игрок разбанен.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху