CS:S ZM Covid - Отказано - K.E.N.T - оставил(а) жалобу | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано K.E.N.T - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DRUG13853 DRUG13853 и Малышка666 Малышка666 если вы просите док-ва других игроков,то мы их сейчас ищем. Но вы какое отношение к конфликту имеете? Если вас даже на том сервере не было и вы не знаете там обстановку...
Максон, да и где написано, что мут на сутки дают? Скажу честно- я еще правила не все посмотрел. И есть ли у каждого сервера свои правила?Но меня интересуют правила ZM'а.
Вы пишите на ОБЩЕМ ФОРУМЕ)
Вам дают четко понять,что обсуждая действия Администратора требуются доказательства
Так что поберегите нервы и раз такой конфликт был,то позовите участников
 
Krausbergus Krausbergus, в том то и дело, что нас не было, и мы ждём доказательств) А отношение? Сторонний наблюдатель, постоянный игрок проекта(это я), зам одного из серверов(это Малышка), и нам может тоже оказаться полезно знать ,что у вас происходит, если появится желание поиграть на ЗМ. Ну и вас подталкиваем к правильному решению конфликта)
 
DRUG13853 DRUG13853 и Малышка666 Малышка666 если вы просите док-ва других игроков,то мы их сейчас ищем. Но вы какое отношение к конфликту имеете? Если вас даже на том сервере не было и вы не знаете там обстановку...
Максон, да и где написано, что мут на сутки дают? Скажу честно- я еще правила не все посмотрел. И есть ли у каждого сервера свои правила?Но меня интересуют правила ZM'а.
в следующий раз поступлю ровно по правилам и дам бан на 2 часа. Так устраивает?
 
Krausbergus Krausbergus, в том то и дело, что нас не было, и мы ждём доказательств) А отношение? Сторонний наблюдатель, постоянный игрок проекта(это я), зам одного из серверов(это Малышка), и нам может тоже оказаться полезно знать ,что у вас происходит, если появится желание поиграть на ЗМ. Ну и вас подталкиваем к правильному решению конфликта)
Скажи мне милый друг,ты этим гордишься и хвастаешься? То что ты давно тут и у тебя красивая табличка в профиле не дает тебе право писать кто и что он.Ты такой же как и все
 
в следующий раз поступлю ровно по правилам и дам бан на 2 часа. Так устраивает?
Бан тому,кто нычки ломает?Или KENT'у? Или даже мне.Конкретнее за что бан и кому??...
 
Скажи мне милый друг,ты этим гордишься и хвастаешься? То что ты давно тут и у тебя красивая табличка в профиле не дает тебе право писать кто и что он.Ты такой же как и все
А что ты такой агрессивный? Обычно так ведут себя те, кто неправ) И если уж судить по твоему, то не тебе мне указывать, где и что писать. Ведь ты такой же как и все
 
Бан тому,кто нычки ломает?Или KENT'у? Или даже мне.Конкретнее за что бан и кому??...
кенту, за обсуждение на сервере моих действий
А что ты такой агрессивный? Обычно так ведут себя те, кто неправ) И если уж судить по твоему, то не тебе мне указывать, где и что писать. Ведь ты такой же как и все
ты не видел как он себя ведет на сервере)
 
А что ты такой агрессивный? Обычно так ведут себя те, кто неправ) И если уж судить по твоему, то не тебе мне указывать, где и что писать. Ведь ты такой же как и все
Ты просто перевел стрелку на меня что я тебе написал,и как ты можешь определить какой я?Ты что ясновидец или белый(черный)маг,гадалка,а может внук ванги?
Ты просто перевел стрелку на меня что я тебе написал,и как ты можешь определить какой я?Ты что ясновидец или белый(черный)маг,гадалка,а может внук ванги? ;)
 
Ты просто перевел стрелку на меня что я тебе написал,и как ты можешь определить какой я?Ты что ясновидец или белый(черный)маг,гадалка,а может внук ванги?
Кто бы говорил, про перевод стрелок) Пока только бубнёж бездоказательный и агрессия)
Как было указано выше, форум общий и пользователи проекта могут отвечать в других темах.
 
Кто бы говорил, про перевод стрелок) Пока только бубнёж бездоказательный и агрессия)
Как было указано выше, форум общий и пользователи проекта могут отвечать в других темах.
Где кент переводил стрелки?
 
Так, ребятки, можете объяснить, что происходит в краце, и что уже разъяснилось
 
Krausbergus Krausbergus, в самом начале обсуждения, когда попросили доказательств,сразу переключились на обсуждение того, кому и где писать можно. Но, во избежание бесконечного раздувания темы и превращения её в срач, спешу откланяться, пока просто подожду ваших доказательств) А Дальше руководство разберётся)
 
Советую прочесть правила, дабы все усвоили, что где и как.

По поводу жалобы.. Доказательств на нарушение админа я не вижу, поэтому в жалобе будет Отказ.
Если же у вас что-то имеется, то жду НОРМАЛЬНУЮ ЖАЛОБУ со всеми доказательствами.

Приятной игры на нашем проекте. ;) 🥰
 
По поводу жалобы.. Доказательств на нарушение админа я не вижу, поэтому в жалобе будет Отказ.
Один Зам жалобу на другого Зама рассматривать прав не имеет (в плане выноса вердикта). Тема открывается, и рассматривается или мной или DENZEL519 DENZEL519 / Rasim Rasim
 
И есть ли у каждого сервера свои правила?Но меня интересуют правила ZM'а.
У всех серверов правила едины, читайте их тут на форуме (а правила про поведение на ЗМ в плане игрового процесса Вам выше скинули), если что-то конкретно к какому-то серверу относится - это указано в скобках.

K.E.N.T K.E.N.T вас попрошу за речью своей следить, и контролировать себя. А вас Krausbergus Krausbergus писать по делу, а не спрашивать кто в кого какую там стрелу метнул.
 
мне нравится слово-обьект НЫЧКА (за ломание которой можно улететь в бан похлеще чем за оскорбление)

на простых ксс серверах есть аналоги сия чуда?

если нет - надо заиметь, хотя бы один, ну пожалуйста
 
мне нравится слово-обьект НЫЧКА (за ломание которой можно улететь в бан похлеще чем за оскорбление)

на простых ксс серверах есть аналоги сия чуда?

если нет - надо заиметь, хотя бы один, ну пожалуйста
зачем аналог, когда есть оригинал? 37.230.228.74:27015 заходи, смотри, ощущай:ROFLMAO:
 
И это зам Гл админа сервера?! Тогда просто все встает на свои места.Вот только одного не понятно,а как тогда данный человек стоит в Зам если он даже не может контролировать свои эмоции ,и простым игрокам угрожает по факту не за что.Значит еще раз повторю что данный админ некомпетентен.И в дальнейшим игроки только будут уходить.
Может и некомпетентен , хз зато наверное умеет, писать демки
 
зачем аналог, когда есть оригинал? 37.230.228.74:27015 заходи, смотри, ощущай:ROFLMAO:
нееее,
у вас там какие то все инфицированные и тп.,
лучше это руками не трогать, даже в перчатках.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов] в следующий раз получишь бан

за ломание нычки наказание - пред,кик,бан. Степень наказания выбираю я
Я не хочу сюда вмешиваться, НО ты сильно поверил в себя. В правиле не написано, что «степень выбираю я», там идёт по нарастающей. Сначала предупреждение, потом кик и потом уже бан. А не так, что кто-то случайно это сделал, а ты РЕШИЛ забанить сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху