CS:S ZM Covid - Отказано - K.E.N.T - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано K.E.N.T - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.E.N.T

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
8
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: K.E.N.T

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Maxon

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Данный администратор закрыл предыдущую жалобу. Предлагаю писать в комментарии на данного человека все что давно не устраивает и то что он вытворяет.
И по ответу от Maxon данный человек не разъяснил причину мута чата на 24 часа.Его просили не однократно а он просто промолчал. А это просто бездействие и халатность по отношению к его статусу на данном сервере.

Скриншот/демо: Бред .png
 
Полностью согласен. Максон замутил чат KENT'у, потому что его не устроил ответа KENT'а. Так же, Максон дал кик человеку,который сломал нычку, хотя по правилу это БАН.
 
Я конечно у вас на ЗМ не играю, но частенько у вас такой необычный движ на форуме случается) очень любопытно наблюдать) Думаю, здесь не всë так просто) Либо вы умалчиваете что-то, либо... В общем посмотрим) и ждëм доказательства ещё) а то на одних словах не выехать)i (33).jpeg
 
Я конечно у вас на ЗМ не играю, но частенько у вас такой необычный движ на форуме случается) очень любопытно наблюдать) Думаю, здесь не всë так просто) Либо вы умалчиваете что-то, либо... В общем посмотрим) и ждëм доказательства ещё) а то на одних словах не выехать)Посмотреть вложение 10258
Максон просто зачастую не следует правилам. Если ему что-то объяснять он может чат замутить или ГС.
 
Имя пользователя: K.E.N.T

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Maxon

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Данный администратор закрыл предыдущую жалобу. Предлагаю писать в комментарии на данного человека все что давно не устраивает и то что он вытворяет.
И по ответу от Maxon данный человек не разъяснил причину мута чата на 24 часа.Его просили не однократно а он просто промолчал. А это просто бездействие и халатность по отношению к его статусу на данном сервере.

Скриншот/демо: Посмотреть вложение 10257
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов] в следующий раз получишь бан
Максон просто зачастую не следует правилам. Если ему что-то объяснять он может чат замутить или ГС.
за ломание нычки наказание - пред,кик,бан. Степень наказания выбираю я
 
8.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме [Наказание: Кик, бан до 2 часов] в следующий раз получишь бан

за ломание нычки наказание - пред,кик,бан. Степень наказания выбираю я
Максон ты написал : ''все обсуждается только на форуме'' .Получается ты ему дашь бан за обсуждения действия админа на форуме?
 
И опять угрозы,я надеюсь ГЛ админы тут смотрят жалобы.Ты опять пользуешься своими привилегиями,а теперь вопрос ты кто такой тут ?! Ты просто админ такой маленький,которому дали какую то маленькую часть так сказать власти,и теперь выставляешь себя чуть не бога что в игре что на форуме.
 
K.E.N.T K.E.N.T, ну уже не админ, а заместитель управляющего серверами ЗМ. А во вторых, Mr.NeZoX Mr.NeZoX, посмотри, что у тебя за беспорядок тут начался)
 
И опять угрозы,я надеюсь ГЛ админы тут смотрят жалобы.Ты опять пользуешься своими привилегиями,а теперь вопрос ты кто такой тут ?! Ты просто админ такой маленький,которому дали какую то маленькую часть так сказать власти,и теперь выставляешь себя чуть не бога что в игре что на форуме.
где угрозы?:unsure: я тебе правило скинул)
 
Максон ты написал : ''все обсуждается только на форуме'' .Получается ты ему дашь бан за обсуждения действия админа на форуме?
нет, дам на сервере, если на нем будет опять обсуждать или учить меня
 
K.E.N.T K.E.N.T, ну уже не админ, а заместитель управляющего серверами ЗМ. А во вторых, Mr.NeZoX Mr.NeZoX, посмотри, что у тебя за беспорядок тут начался)
И это зам Гл админа сервера?! Тогда просто все встает на свои места.Вот только одного не понятно,а как тогда данный человек стоит в Зам если он даже не может контролировать свои эмоции ,и простым игрокам угрожает по факту не за что.Значит еще раз повторю что данный админ некомпетентен.И в дальнейшим игроки только будут уходить.
 
K.E.N.T K.E.N.T, пока не вижу в общем то доказательств) пока лишь ваше слово, против слова зама. Иначе тема просто бесполезный срач и взаимные обидки)
 
K.E.N.T K.E.N.T, пока не вижу в общем то доказательств) пока лишь ваше слово, против слова зама. Иначе тема просто бесполезный срач и взаимные обидки)
Доки это человек 20 которые были на сервере это раз,во вторых мне больше делать вот нет чего чтобы тут создавать такие темы.Мне не 13 лет.
 
И это зам Гл админа сервера?! Тогда просто все встает на свои места.Вот только одного не понятно,а как тогда данный человек стоит в Зам если он даже не может контролировать свои эмоции ,и простым игрокам угрожает по факту не за что.Значит еще раз повторю что данный админ некомпетентен.И в дальнейшим игроки только будут уходить.
Доказательства Ваших слов где-то имеются?
 
K.E.N.T K.E.N.T, дорогой друг, мне не важен ваш возраст, только доказательства или свидетели(постоянные игроки или другие админы,так как словам новорегов верить сложно)
 
Доки это человек 20 которые были на сервере это раз,во вторых мне больше делать вот нет чего чтобы тут создавать такие темы.Мне не 13 лет.
Где они тут?
попросите их прийти сюда и высказать свою претензию
 
DRUG13853 DRUG13853 и Малышка666 Малышка666 если вы просите док-ва других игроков,то мы их сейчас ищем. Но вы какое отношение к конфликту имеете? Если вас даже на том сервере не было и вы не знаете там обстановку...
Максон, да и где написано, что мут на сутки дают? Скажу честно- я еще правила не все посмотрел. И есть ли у каждого сервера свои правила?Но меня интересуют правила ZM'а.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху