Я жирный | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Я жирный

Содом Капустин Содом Капустин, чет большой срок, для такого маленького веса. При таком весе, за месяц на кардио+бассейн, 2-3 раза в неделю, можно легко 10-15 скинуть, при условии, что питание станет правильным)
 
Последнее редактирование:
... при условии, что питание станет правильным)
Сегодня скушал на ночь всяких яств и пивка вдарил, типа проводил старый и привычный образ жизни.
В понедельник будет первый промежуточный результат.

хм-мм :unsure:
 
В 2019 весил 115-120. Потом операция и хоба - 65. Способ рабочий, рекомендую.
 
Тэкс.
12.09.22.....103.3. (-400 грамм)
Ничего не делал, кроме того, что не ел вчера на ночь. Так, что можно списать изменение на обычное колебание веса
Ближайшие два дня планирую ударить по скоплению жира тяжёлой артиллерией. Следующее взвешивание в среду.
T2FTf.jpg

Был у меня знакомый один, коллега бывший. Он весил 120кг и даже не думал о том, чтоб начать худеть, пока мы не стали сводить его с одной девушкой с работы. Так вот он ради нее стал ходить пешком на работу и по лестницам, сменил футболки на рубашки и месяца через 3 стал весить в районе 90.

P.S. они потом расстались и он опять набрал вес :)

Всё это пройденный этап. Худеть для достижения цели – гиблое дело. На собственной шкуре знаю и по шкурам друзей, которые по достижению цели теряли интерес к процессу и переходили к обыденному образу жизни. Ну и набирали обратно.
Тут дело другое. Я дал слабину в силу некоторых факторов и теперь хочу вернуться к привычному образу жизни (питание, активность, сон) при котором мой вес как раз +/- 90. Главное побороть приобретённые привычки и лень.

щас холода скоро, а он природный пуховик сбрасывает... хорошего человека должно быть много. худеть надо тогда, когда из под пуза хуяку не видно. у тебя же видно, да?

У меня замечательные осенние вещи, которые неожиданно стали маловаты. Это неплохой такой мотиватор тащемта.
Пока видно.

Содом Капустин Содом Капустин, чет большой срок, для такого маленького веса. При таком весе, за месяц на кардио+бассейн, 2-3 раза в неделю, можно легко 10-15 скинуть, при условии, что питание станет правильным)

Было бы это так легко на улицах не были бы одни атлеты. В действительности это легко только в теории. 15кг за месяц терять это офигенный стресс для организма. 1-2 кг. в неделю нормальный темп. Но опять-же, даже похудение в таком комфортном темпе требует нехилой самодисциплины.

В 2019 весил 115-120. Потом операция и хоба - 65. Способ рабочий, рекомендую.

Надеюсь, что у тебя сейчас всё хорошо. Здоровья тебе.
 
Было бы это так легко на улицах не были бы одни атлеты. В действительности это легко только в теории. 15кг за месяц терять это офигенный стресс для организма. 1-2 кг. в неделю нормальный темп. Но опять-же, даже похудение в таком комфортном темпе требует нехилой самодисциплины.
На практике. Я со 95 до 80 при росте 184 сбросил за месяц. Потом уже тяжело, вес практически не менялся. Первые n-ные кг лишнего веса очень быстро уходят при физических нагрузках.
 
Последнее редактирование:
На практике. Я со 95 до 80 при росте 184 сбросил за месяц. Потом уже тяжело, вес практически не менялся.. Первые n-ные кг лишнего веса очень быстро уходят при физических нагрузках.
Я думаю что у всех сброс происходит по разному...
Я за год сбросил 25 кило, при росте 188 весил 90 кг, сейчас 64.
Наблюдение врачей, ПП, качалка, результатом доволен)
 
pipaaaa pipaaaa странные врачи тебя смотрели,раз 64 кг при таком росте считают нормой ....
 
Я за год сбросил 25 кило, при росте 188 весил 90 кг, сейчас 64.

Та куда меньше, при таком росте 64 это уже, наверно, гипотрофия, перестарался. Может 90 и было слегка многовато для тебя, но сбросить до 75 было бы идеально (имхо). (К тому же инет гласит, при таком росте норма 75-80кг).А дальше подкачаться, сушку и красота 😄 Я примерно по себе представляю, что такое 64 при высоком росте, раньше ходячей палкой был, лет до 18, пока собой не занялся. С тренировками дома с правильным питанием, когда решил в себе что-то поменять, за 3 месяца труда вышел с 65 примерно на 70-71. Был самый крутой скачок в весе за когда-либо.
Результатом доволен, визуально сильно изменился за какие-то 5кг всего-лишь. Этот вес 70-71 для себя я бы назвал идеальным или почти идеальным.

Но потом в связи с сессией, заебами и нехваткой времени бросил тренировки, а вернуться через месяц не смог(
И так на год забил, изредка чтоб не забывать делал чет, но родимый турник никогда не бросал.

И вот спустя пару лет в этом году решил снова попытаться набрать пару кг, думал лишними не будут, в голове у себя вижу супер-идеал, подкачанное тело весом в 75 кг, не более, при росте 186.

Месяца 2 плотных тренировок, питание +- старался изменить в лучшую сторону, насколько получалось, некоторую еду исключил, но... За 2 месяца стараний по итогу +0.5 кг (и то не считаю, это просто скачки в весе) 🤣. Я расстроился конечно ппц, акцент был на набор массы, 1-2-3 кг, как пошло бы, а по итогу грубо говоря 0. Получился не набор массы, а тренировка мышц на выносливость, судя по всему. Так сказать силы придалось, мышцы укрепились, а массы 0. Визуально изменения немного есть, но не то, что я себе представлял. Что я делал не так, хз. Виды тренировок, темп, питание, все вычитывал в инете. Может что-то с питанием было не так, может количество упражнений в подходе надо было уменьшать, но с большим весом.
А так для моего организма всегда было сложно или даже очень сложно набрать вес (любой ). Хоть ешь булку хлеба на ночь, а потом среди ночи просыпайся и докидывай вторую🤣
По итогу турничок посещаю периодически, чтоб +- держаться в форме и не терять хватку, но а в остальном - обленился, забил, после последнего результата 😟

Так что, Пиппа, говорю за себя, я б на твоём месте до 75 бы и усë, не больше не меньше. Но что было, то было)

Ладно, заболтался, пошёл чаëк делать
 
Последнее редактирование:
pipaaaa pipaaaa это уже другая история
 
Та куда меньше, при таком росте 64 это уже, наверно, гипотрофия, перестарался. Может 90 и было слегка многовато для тебя, но сбросить до 75 было бы идеально (имхо). (К тому же инет гласит, при таком росте норма 75-80кг).А дальше подкачаться, сушку и красота 😄 Я примерно по себе представляю, что такое 64 при высоком росте, раньше ходячей палкой был, лет до 18, пока собой не занялся. С тренировками дома с правильным питанием, когда решил в себе что-то поменять, за 3 месяца труда вышел с 65 примерно на 70-71. Был самый крутой скачок в весе за когда-либо.
Результатом доволен, визуально сильно изменился за какие-то 5кг всего-лишь. Этот вес 70-71 для себя я бы назвал идеальным или почти идеальным.

Но потом в связи с сессией, заебами и нехваткой времени бросил тренировки, а вернуться через месяц не смог(
И так на год забил, изредка чтоб не забывать делал чет, но родимый турник никогда не бросал.

И вот спустя пару лет в этом году решил снова попытаться набрать пару кг, думал лишними не будут, в голове у себя вижу супер-идеал, подкачанное тело весом в 75 кг, не более, при росте 186.

Месяца 2 плотных тренировок, питание +- старался изменить в лучшую сторону, насколько получалось, некоторую еду исключил, но... За 2 месяца стараний по итогу +0.5 кг (и то не считаю, это просто скачки в весе) 🤣. Я расстроился конечно ппц, акцент был на набор массы, 1-2-3 кг, как пошло бы, а по итогу грубо говоря 0. Получился не набор массы, а тренировка мышц на выносливость, судя по всему. Так сказать силы придалось, мышцы укрепились, а массы 0. Визуально изменения немного есть, но не то, что я себе представлял. Что я делал не так, хз. Виды тренировок, темп, питание, все вычитывал в инете. Может что-то с питанием было не так, может количество упражнений в подходе надо было уменьшать, но с большим весом.
А так для моего организма всегда было сложно или даже очень сложно набрать вес (любой ). Хоть ешь булку хлеба на ночь, а потом среди ночи просыпайся и докидывай вторую🤣
По итогу турничок посещаю периодически, чтоб +- держаться в форме и не терять хватку, но а в остальном - обленился, забил, после последнего результата 😟

Так что, Пиппа, говорю за себя, я б на твоём месте до 75 бы и усë, не больше не меньше. Но что было, то было)

Ладно, заболтался, пошёл чаëк делать
Упор был изначально на сбросе веса, естественно на то были свои причины...
Следующий этап по прилёту домой, набор веса на мышцу 😁
И идеально для меня врач сказал будет 70-75, в этом диапазоне буду работать...
 
Содом Капустин Содом Капустин, чет большой срок, для такого маленького веса. При таком весе, за месяц на кардио+бассейн, 2-3 раза в неделю, можно легко 10-15 скинуть, при условии, что питание станет правильным)
Согласна. С 61 до 51 за месяц скидывала. Там с таким весом отеков еще на кг5 минимум.
 
Тема неожиданная для игрового форума, но всё-таки я поддерживаю тебя) Конечно, советчиков сразу набежало. Не надо слушать всех. Делай как комфортно тебе. У каждого свой организм. Кому-то легко потерять 10 кг за месяц, а кто-то борется за каждый грамм. Но не поспорить только с тем, что движение и сбалансированная еда - это база.

Искренне надеюсь, что у тебя всё получится. Ведь воюешь ты с самим собой)

Носки - зачет ;)
 
Я вообще за полторы недели не напрягаясь скинул 10 кг., лёжа на кровати…. Просто зацепил корону, попал в больницу с пневмонией, толком не жралось… При росте 186, с 90 скинул до 80 кг…
 
Я вообще за полторы недели не напрягаясь скинул 10 кг., лёжа на кровати…. Просто зацепил корону, попал в больницу с пневмонией, толком не жралось… При росте 186, с 90 скинул до 80 кг…
Можно еще жестко на стакан сесть на месяц, чисто диета на огненной воде
 
Привет всем!
Вам не нужно ходить в спортзал, чтобы похудеть!
Самый быстрый способ похудеть — бегать со скоростью 5 км/ч.
Минимальная дистанция в день – 3 километра для бега.
И очень важно научиться правильно бегать🏃‍♂️🏃‍♀️
И никогда не забывайте пить воду после бега!
Is-it-bad-to-run-every-day.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Do3e
Я бы еще добавил это:
Вам не нужно ходить в спортзал, чтобы похудеть!
Достаточно просто не толстеть :)
 
Назад
Сверху