Я жирный | Страница 4 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Я жирный

Две недели работы в металлообрабатывающем Заводе, приведёт вес к норме. Печи должны быть очень горячими. )
 
Вынужден закончить уютное похудение в связи с тем, что творится в мире. Как бы пафосно это не звучало, друзья.
Уже завтра или через неделю я могу оказаться в частном доме в глухом лесу с уютно потрескивающими поленьями или вкуривать в казахскую валюту, считая в голове дорого или дешево 700 тенге за кило помидоров.
Если под рукой будут весы и доступ в интернет то буду стараться фиксировать результат.
Берегите себя ✊ 🕊
UBNJ7.jpg
Least blond — неплохой выбор, дружище, так держать
 
Есть в Google Play приложение Трекер Голодания. Просто поставь, и соблюдай для начала режим 14 - 10. Рекомендую!
 
Ну кароч.
09.12.22 (без получаса 10.12.22) ... 88.35 кг. Победа
Результатом доволен, в старые шмотки запрыгнул, про которые и думать забыл и пылились на хате у родаков, а там кархарты да стоны айленды, в общем теперь могу как заправский хулиган щеголять.
Подытожить могу только то, что решает дисциплина а не мотивация. Мотивация — это вообще для лошков инфантильных.

Завтра поеду к брату в алтушку, буду есть что вздумается и пить как не в себя.

Всем добра (кроме Никиты малыша, Никита — иди далеко, ты нехороший человек)



VJW1M.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Содом Капустин Содом Капустин, поздравлю. Малыша тут хоть и нет, но так говорить нехорошо. Либо поправь сообщение, либо трое суток отдыха)
 
Ну кароч.
09.12.22 (без получаса 10.12.22) ... 88.35 кг. Победа
Результатом доволен, в старые шмотки запрыгнул, про которые и думать забыл и пылились на хате у родаков, а там кархарты да стоны айленды, в общем теперь могу как заправский хулиган щеголять.
Подытожить могу только то, что решает дисциплина а не мотивация. Мотивация — это вообще для лошков инфантильных.

Завтра поеду к брату в алтушку, буду есть что вздумается и пить как не в себя.

Всем добра (кроме Никиты малыша, Никита — иди далеко, ты нехороший человек)



VJW1M.jpg
Сказал по факту🖤
Красава🥳
Бабушке привет🤗
 
116 116, я предлагал ему самому поправить) он выбрал 3 дня. А поправил я, что бы не думали, что можно писать всё подряд, отделившись парочкой дней бана
 
116 116, я предлагал ему самому поправить) он выбрал 3 дня. А поправил я, что бы не думали, что можно писать всё подряд, отделившись парочкой дней бана
Всё правильно. Нехуй мусолить давно закрытые темы и приплетать людей там где их нет, ничего не смогут прочитать и ответить, когда они уже давно забыли про всё и другими делами занимаются.

Что касается сути темы, Автор, молодчик, так держать, успехов.
 
116 116, я предлагал ему самому поправить) он выбрал 3 дня. А поправил я, что бы не думали, что можно писать всё подряд, отделившись парочкой дней бана
Скинь хоть, что там в оригинале было, интересно же 😂
 
Поздравляю тебя! Молодец!) Теперь главное не вернуться к исходному после новогодних праздников :D
 
Мои поздравления! Очень хороший результат по весу! Объёмы, уверена, тоже хорошо ушли🤘
 
Назад
Сверху