ZM COVID - Изменения на сервере или добавление данных функций на новый. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Изменения на сервере или добавление данных функций на новый.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DIMARIK

Админ Covid
Статус
В сети
Сообщения
24
Реакции
9
Статистика
Перейти
1. Убрать Курителя и Антикур, вместо данной механики добавить Плевок и Антиплевок с учетом того, что плевком владелец может пользоваться только один раза за раунд.
2. Добавить пропсы для людей и зомби от самого дешёвого ящика, плиты и заканчивая холодильниками. Есть игроки, которые считают, что если у тебя прямые руки и ты можешь даже холодильниками закрыть нычку так, что зомби не могу тут залезть или им это очень сложно, то она плохая. Но на сервере явная обратная проблема, зомби берут 90% раундов. 90% нычек на картах не используется, потому что карты изначально задуманы на наличие пропсов у людей. Поэтому игроки по кругу гоняют одни и те-же карты, хотя при наличии пропсов можно было спокойно играть буквально каждую. Как раз Плевок сможет это сбалансировать ибо в большей доли не даст заставиться пропсами (баланс).
3. Полный запрет распряжек (максимум 2 подряд). Наплевать что умеет 5% сервера, это все равно дисбаланс, тогда не надо запрещать программируемый банихоп.
4. Для заработка владельца сервера, можно разделить випки на 3 ценовых категории. Первая, двойной прыжок. Вторая, высокий прыжок и большая скорость бега. И максимальный вип Суперпрыжки, бег, ускоренная перезарядка. Плевки - отдельно покупаемая функция.
При появлении проблемы, что Вип залезает прыжком туда, куда зомби не может залеть без проблем, вводится правило, что данный вип за 1.5 минуты до конца раунда покидает данное место
5.Скины на модели персонажей. Если из-за них лягает сервер - вопрос к собирающему сервера. Но обязательная фильтрация, чтобы не появлялось невидимых скинов и мелких а-ля вороны.
6. Сбросить всю статистику, прикрутить ее к сайту и более не сбрасывать.
7. Блокировка Чата и Микро во время голосования у всех воизбежания ора "жмите 5" и получения честного голосования.
8. Для разбавления игры можно настроить голосование 2 раза только ZM потом один раз только ZE.

Данные механики проверены временем и доказали, что притягивают онлайн. При необходимости могу подробнее обсудить с администрацией онлайн.
 
Последнее редактирование:
1 пункт сразу в мусор. если и запиливать плевок, то очень сильно урезать радиус плевка. 2 пункт туда же, есть такие карты, котрые запиливали под пропы, да. а на других картах че? людишек 5 в трубе сядут и поставят 5 плит, че делать будешь?
3 пункт, просто мама я рожаю, может еще стрелять всем запретим, потому что это дисбаланс блин, зомби же с ножами бегают
4 пункт, пусть там главные сами решают конечно, но как по мне суперхуйня, предложил ты за полторы минуты до конца раунда супермегавипам уходить от нычек всяких труднодоступных, кто за этим будет приглядывать?
5 пункт, тут про это ругались уже не раз, сложна..
6 пункт, фиг его знает кароч, вроде было уже, потом убрали
7 пункт, было бы круто, если бы было не круто. есть определенное количество игроков, наигравших туеву хучу часов на всех картах, и имеющих определенное представление, сколько и где народу играет, кому та или иная карта нравится или нет, и при случае, когда топ мусорная карта висит под цифрой 1, эти самые вышеназванные игроки будут бугуртить на нее, и предложат другую карту выбрать, чтоб говно не кушать. ваще там нада пол маппула убрать блин фигня карты блин
8 пункт, ze карты катать нужно при высоком онлайне, и то, половина онлайна съебется, потому что зм хотели погонять. если и вводить зе карты, то в определенный день недели, скажем пятницу или субботу день ze карт, было бы справедливо.
Твои механики показали, что такие сервера уже лет 5 закрыты
 
1 пункт сразу в мусор. если и запиливать плевок, то очень сильно урезать радиус плевка. 2 пункт туда же, есть такие карты, котрые запиливали под пропы, да. а на других картах че? людишек 5 в трубе сядут и поставят 5 плит, че делать будешь?
3 пункт, просто мама я рожаю, может еще стрелять всем запретим, потому что это дисбаланс блин, зомби же с ножами бегают
4 пункт, пусть там главные сами решают конечно, но как по мне суперхуйня, предложил ты за полторы минуты до конца раунда супермегавипам уходить от нычек всяких труднодоступных, кто за этим будет приглядывать?
5 пункт, тут про это ругались уже не раз, сложна..
6 пункт, фиг его знает кароч, вроде было уже, потом убрали
7 пункт, было бы круто, если бы было не круто. есть определенное количество игроков, наигравших туеву хучу часов на всех картах, и имеющих определенное представление, сколько и где народу играет, кому та или иная карта нравится или нет, и при случае, когда топ мусорная карта висит под цифрой 1, эти самые вышеназванные игроки будут бугуртить на нее, и предложат другую карту выбрать, чтоб говно не кушать. ваще там нада пол маппула убрать блин фигня карты блин
8 пункт, ze карты катать нужно при высоком онлайне, и то, половина онлайна съебется, потому что зм хотели погонять. если и вводить зе карты, то в определенный день недели, скажем пятницу или субботу день ze карт, было бы справедливо.
Твои механики показали, что такие сервера уже лет 5 закрыты
Мои механики показали, что самый топовый ZM сервер держался на постоянном онлайне 64 с очередью больше 10 лет как на CSS так и на GO, и были закрыты только в связи с потерей желания владельца держать их.
Логично что ограничивают радиус плевка и именно для баланса я предлагаю добавить его в отдельную покупку, а не в плюшку випу. Ну да лучше же когда на сервере 5 випов и тупо по очереди вытягивают людей из нычек или влетают к ним по итогу ни один раунд люди не берут. Для того, чтобы не заставляли все в дрызг, есть цены на пропсы. Ну а если заставили, значит им повезло и они взяли раунд, молодцы. Это раньше канало выигрывать на знании телепортов и тд, сейчас 90% игроков знают карты как облупленные.
Для отслеживания соблюдения правил можно спокойно добавить спец админов из числа постоянно играющих игроков и выдать им права на кик.
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1. Убрать Курителя и Антикур, вместо данной механики добавить Плевок и Антиплевок с учетом того, что плевком владелец может пользоваться только один раза за раунд.
2. Добавить пропсы для людей и зомби от самого дешёвого ящика, плиты и заканчивая холодильниками. Есть игроки, которые считают, что если у тебя прямые руки и ты можешь даже холодильниками закрыть нычку так, что зомби не могу тут залезть или им это очень сложно, то она плохая. Но на сервере явная обратная проблема, зомби берут 90% раундов. 90% нычек на картах не используется, потому что карты изначально задуманы на наличие пропсов у людей. Поэтому игроки по кругу гоняют одни и те-же карты, хотя при наличии пропсов можно было спокойно играть буквально каждую. Как раз Плевок сможет это сбалансировать ибо в большей доли не даст заставиться пропсами (баланс).
3. Полный запрет распряжек (максимум 2 подряд). Наплевать что умеет 5% сервера, это все равно дисбаланс, тогда не надо запрещать программируемый банихоп.
4. Для заработка владельца сервера, можно разделить випки на 3 ценовых категории. Первая, двойной прыжок. Вторая, высокий прыжок и большая скорость бега. И максимальный вип Суперпрыжки, бег, ускоренная перезарядка. Плевки - отдельно покупаемая функция.
При появлении проблемы, что Вип залезает прыжком туда, куда зомби не может залеть без проблем, вводится правило, что данный вип за 1.5 минуты до конца раунда покидает данное место
5.Скины на модели персонажей. Если из-за них лягает сервер - вопрос к собирающему сервера. Но обязательная фильтрация, чтобы не появлялось невидимых скинов и мелких а-ля вороны.
6. Сбросить всю статистику, прикрутить ее к сайту и более не сбрасывать.
7. Блокировка Чата и Микро во время голосования у всех воизбежания ора "жмите 5" и получения честного голосования.
8. Для разбавления игры можно настроить голосование 2 раза только ZM потом один раз только ZE.

Данные механики проверены временем и доказали, что притягивают онлайн. При необходимости могу подробнее обсудить с администрацией онлайн.
Зомби мод 2017 год, эххх...
Единственное что мне понравилось из предложенного это 8-й пункт.

Про 5-й пункт, сервер не лагает от моделей, лагает непосредственно пекарня у игрока, но тут уже зависит от комплектующих, а именно видяхи и от самой модели (кол-ва полигонов в ней)
 
1. Зачем убирать "Курильщика"? Может проще будет добавить новый класс "Плевальщица" и никого не убирать?
2. При наличии пропсов у людей, может привести к тому, что они сделают "Непроходимую" нычку, и я не уверен что плевок "Плевальщицы" поможет, т.к. мне кажется способность не сможет пролетать сквозь пропсы.
3. Смысл тогда от "Охотника"? Не вижу никакого дисбаланса т.к. что люди что зомби могут победить если хорошо и слаженно сидеть. При игре тоже хорошо видно, что у людей и у зомби равные шансы на победу.
4. Этот вопрос уже надо обсуждать с Владельцем ( Rasim Rasim) и с Тех. админами ( DENZEL519 DENZEL519 и ASTEROID ASTEROID)
5. Сервер как ты выразился лагает не из-за скинов.
6. Статистика сбрасывается каждый месяц 7 числа, так-же игрокам выдается приз за топ 1-3. Не вижу смысле НЕ сбрасывать статистику т.к. у новых игроков не будет никаких шансов попасть в него.
7. Лично я за такое нарушение выдаю предупреждение людям чтобы они не спамили и не флудили, если они не услышали то в ход идет соответствующее наказание.
8. Идея хорошая, но вот как ее реализовать?
 
Приветствую актив в плане предложений. Но на текущий момент глобальных изменений не будет. Тема заморожена, если после обновления не подниму, ткните чем-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху