История вашего прихода на сервер! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

История вашего прихода на сервер!

Да ну...Ленка и сама смеялась на видосе, да и щас бы думаю с улыбкой вспомнила, ничего такого там нет, имхо.
меня с этим видео заебали вам смешно а меня оскорбляют с чего мне улыбаться то что долбоёбы видео это тыкают везде и хаха ловят заебись
СПАСИБО МНЕ НЕ ДО СМЕХА КОГДА МНЕ УГРОЖАЮТ И РОДНЮ ОСКОРБЛЯЮТ
ВАМ СМЕШНО УДАЧИ
 
меня с этим видео заебали вам смешно а меня оскорбляют с чего мне улыбаться то что долбоёбы видео это тыкают везде и хаха ловят заебись
СПАСИБО МНЕ НЕ ДО СМЕХА КОГДА МНЕ УГРОЖАЮТ И РОДНЮ ОСКОРБЛЯЮТ
ВАМ СМЕШНО УДАЧИ
оукеееей🤨
 
Долгая история моего прихода на сервер сколько я держал на нервах, сколько раз уходил с проэкта и возврощался а про админские права и коллектив вообще молчу, я ничего не имею против, но все равно кому-то было смешно а кому-то нет, старый мой ник был => Свирепый волк
 
А какая реакция должна была быть? "Ха-ха посмотрите, скинули видео с 200000 просмотрами на котором из меня делают дуру"? Это же и так понятно что человеку будет не приятно .
 
✿Мурмеладка✿ ✿Мурмеладка✿, Лен у нас просто Нетмен троль, он всегда пишет всякую дичь не обращай на него внимания кинь также в игнор как и я
 
Последнее редактирование модератором:
Играл очень много времени на Дети 90х, знали меня там все, НО появился один УДИВИТЕЛЬНЫЙ админ из КСС (!).
Этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ назвал людей, которые слушают Блэк Стар, Крида и прочих - биомусором. Я сделал ему замечание, якобы зачем оскорблять людей, если у каждого свои вкусы в музыке.
В итоге я получил бан НАВСЕГДА от админа КСС, а когда меня разбанили - он попросил ГЛАВНОГО (ДОЛМАТА) меня забанить.
Итог: я в бане, на скрины ДОЛМАТУ плевать.
Вывод о сервере: полная чушь и полнейшее отсутствие адекватных администраторов во главе с ГЛАВНЫМ.
А потом я нашел сервер Бандитский, теперь я здесь и кого-то радую своим присутствием, а кого-то наоборот.
Всегда готов отвечать за свои поступки.
Всем мира и добра. ✌

#YNWA 🔴
 
Играл очень много времени на Дети 90х, знали меня там все, НО появился один УДИВИТЕЛЬНЫЙ админ из КСС (!).
Этот УДИВИТЕЛЬНЫЙ назвал людей, которые слушают Блэк Стар, Крида и прочих - биомусором. Я сделал ему замечание, якобы зачем оскорблять людей, если у каждого свои вкусы в музыке.
В итоге я получил бан НАВСЕГДА от админа КСС, а когда меня разбанили - он попросил ГЛАВНОГО (ДОЛМАТА) меня забанить.
Итог: я в бане, на скрины ДОЛМАТУ плевать.
Вывод о сервере: полная чушь и полнейшее отсутствие адекватных администраторов во главе с ГЛАВНЫМ.
А потом я нашел сервер Бандитский, теперь я здесь и кого-то радую своим присутствием, а кого-то наоборот.
Всегда готов отвечать за свои поступки.
Всем мира и добра. ✌

#YNWA 🔴
Ну, как бы это.... Ты мой друг погорячился немного... Я бы блек стар и крида даже к людям не сопоставил. Вкус, это когда попса конкурирует с роком и классикой, а тупой высер в микро про тачки, бабки и телочек не стоит в сравнении. Так что, когда людям дают качественную музыку(вивальди, квин, металлика, Европа, а они слушают блек стар, то они реально биомусор.
Был бы я министром культуры, я бы объявил охоту на них и давал бы всем лицензию на отстрел таких.
 
Ну, как бы это.... Ты мой друг погорячился немного... Я бы блек стар и крида даже к людям не сопоставил. Вкус, это когда попса конкурирует с роком и классикой, а тупой высер в микро про тачки, бабки и телочек не стоит в сравнении. Так что, когда людям дают качественную музыку(вивальди, квин, металлика, Европа, а они слушают блек стар, то они реально биомусор.
Был бы я министром культуры, я бы объявил охоту на них и давал бы всем лицензию на отстрел таких.
не соглашусь.
А почему ты можешь говорить что это ВЫСЕР, а люди НЕ ЛЮБЯЩИЕ Европу, Вивальди и прочих не могут? Задайся вопросом.
Не нравится мне Квин, Европа и прочие, что мне теперь вообще не слушать музыку?
И не свободная ли страна и свободные права у людей? Кто что хочет, то и слушает.
Каждый человек любит то, что ему по душе.
Я люблю Ливерпуль в футболее, кто-то Манчестер Сити, НО я же не называю их биомусором (хотя ненавижу этот клуб)
Так же и с музыкой, хобби и прочим.
А тем более банить за то, что ты сам ОСКОРБИЛ - это уже ПОРОК идиотизма, как не крути.
 
не соглашусь.
А почему ты можешь говорить что это ВЫСЕР, а люди НЕ ЛЮБЯЩИЕ Европу, Вивальди и прочих не могут? Задайся вопросом.
Не нравится мне Квин, Европа и прочие, что мне теперь вообще не слушать музыку?
И не свободная ли страна и свободные права у людей? Кто что хочет, то и слушает.
Каждый человек любит то, что ему по душе.
Я люблю Ливерпуль в футболее, кто-то Манчестер Сити, НО я же не называю их биомусором (хотя ненавижу этот клуб)
Так же и с музыкой, хобби и прочим.
А тем более банить за то, что ты сам ОСКОРБИЛ - это уже ПОРОК идиотизма, как не крути.
Ты сам то понял, что сказал? Люди не могут назвать Вивальди высером.
Да, согласен. Банить последователей блек стара идиотизм, в них стрелять сразу надо
 
вижу сразу, что ты сам особо умом не блистаешь...
с тобой больше не хочу разговаривать, прости ;)
 
Назад
Сверху