CS:S ATM - Отказано - inderri - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано inderri - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tick 18100
Смотрим внимательно
Противник шёл на шифте по банану,он резко переключился на него и сидит выжидает,даже присел
Во многих моментах, сильно видно,что водит по стенам,ну делает это без палева,мол чтоб не заметили,ну делать ему это конечно без палева не удаётся.Очень хорошо все видно.

Я был бы против разбана.
 
Последнее редактирование:
Мдэ-м, баны на других проектах из-за жалоб игроков, на тех проектах, что не указал парфяшка многократно проходил проверки, на которых чуть ли не по 9 человек находилось и каждый вносил свою лепту в поисках чита или чего-либо другого. Если вы не можете обнаружить читы у кого-либо на проверке, в данном случае у меня, и парфяшка пишет про штатные ситуации по типу вшивания макросы в мышку - кринжовый бред, макросы на эту игру уже никто не пишет, при проверке у меня софт от мышки не запущен и не запускался даже на днях включая тот, когда вызывали на проверку, по поводу проверки и того, что я что-либо прячу - если Ваша администрация не умеет проверять и находить сторонние программы для получения преимущества над другими игроками - проблема не моя, набирайте новых людей. Если у Вас в заявке по набору указаны пункты на которые даже 12 летний может приврать и успешно встать на пост, то увы, снова же в ситуации с проверкой сделали крайним меня: "Он спрятал, макросы в мышке, всё вшито. Моя изба с краю, он не честно играет". На других проектах DA'BRO(не реклама), АТМ Сибири(не реклама) и другие более мелкие проекты, где пик онлайна 16 человек, бан либо без проверки, либо потому что так решил пьяный админ, который купил у своего дружбана, который держит сервер и банит просто потому что он может, ведь если он на пьяную голову так не играет, то так невозможно - читер, бан. По поводу моделек/текстур и вышесказанного мною о лицухе соурса поясню - в связи с моим кфг, недефолт моделя и текстурами оружий, игроков, звуков - я не могу играть на соурсе лицензионном, на некоторых серверах меняя дизлокацию - крашит игру, на других просто не пускает, единицы не имеющие таких ошибок сервера имеют онлайн не больше 10. Я редко захожу играть на стим с девственным интерфейсом моделями и звуками etc, для меня играть на стандартных параметрах так сказать текстур некомфортно, долго на стим играть не могу, соответственно - устанавливаю дополнения - возникают проблемы с крашами и вышеописанным мною.
И да, по поводу того, что я прописывал вотемут на игрока лионеля меси в самом начале статьи о разбане - у меня не работают в связи с биндами в кфг 8 9 0 клавиши, соответственно я не могу нажать "0", чтобы выйти из меню сервера и всякого другого требующего нажатия этих кнопок, поэтому я и прописываю вотемут, чтобы минимализировать % наказания игрока и выбираю обычно самого первого, чтобы далеко не тянуться. Тем более ты смотрел по демке, где лионеля меси разговаривал, что за бред ты приплёл хдд
tick 18100
Смотрим внимательно
Противник шёл на шифте по банану,он резко переключился на него и сидит выжидает,даже присел
Во многих моментах, сильно видно,что водит по стенам,ну делает это без палева,мол чтоб не заметили,ну делать ему это конечно без палева не удаётся.Очень хорошо все видно.

Я был бы против разбана.
Пропушили банан насколько я помню ещё даже раньше - решил ждать пока игроки побегут, ведь основное коммьюнити этой игры - пьяные алкаши, которые о кнопке шифта не знает. Не в том время, не в том месте оказался чувачёк
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Дак если ты не знаешь и пишешь "мог быть замучен", зачем ты приплетать начинаешь?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Не знаю, как по мне, слишком много моментов. Пусть бан остается, и играет со стима. А удобно не удобно, всем не удобно, но все играют )
А насчет вечно пьяных алкашей:D так у нас контингент 14-22,и вечно пьяных дяденек нету.
Просто к игрокам со стим аккаунтом даже доверия побольше.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Сервер steam/nosteam, у вас аргумент это есть лицуха, доказать не можем, но иди на лицуху, и буква ю, что тебе неудобно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если у Вас в заявке по набору указаны пункты на которые даже 12 летний может приврать и успешно встать на пост,
А ты нашёл хоть одну принятию заявку от человека, которому меньше 16/18 лет прежде чем это писать?) Такие заявки на автомате отклоняются. Если ты считаешь, что в админы может попасть абсолютно любой человек, то нет, здесь так не работает.
 
А ты нашёл хоть одну принятию заявку от человека, которому меньше 16/18 лет прежде чем это писать?) Такие заявки на автомате отклоняются. Если ты считаешь, что в админы может попасть абсолютно любой человек, то нет, здесь так не работает.
Я тебе больше не про возратс говорю, а про некомпитентность администраторов как проверяющих, раз утверждая - не могут доказать
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Глупость, на пиратке не запрещено играть
Сервер steam/nosteam, у вас аргумент это есть лицуха, доказать не можем, но иди на лицуху, и буква ю, что тебе неудобно

Когда набирается много подозрительных моментов от нонстим игрока - лично я не вижу смысла проводить ему проверку, поэтому чуть ли не мгновенно отправляется в бан.
Я тебе больше не про возратс говорю, а про некомпитентность администраторов как проверяющих, раз утверждая - не могут доказать
Ты задел возраст - значит речь и о ней так же идёт.
 
Когда набирается много подозрительных моментов от нонстим игрока - лично я не вижу смысла проводить ему проверку, поэтому чуть ли не мгновенно отправляется в бан.
Двойные стандарты получается)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Когда набирается много подозрительных моментов от нонстим игрока - лично я не вижу смысла проводить ему проверку, поэтому чуть ли не мгновенно отправляется в бан.

Ты задел возраст - значит речь и о ней так же идёт.
Я не за бан. 116 предлагает отправить в бан ноустим и заставить его играть со стима. Демку не смотрел.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В каком же месте?)
Ты сам указал, про подозрительные моменты от ноустима - отправляется в бан мгновенно. Тем более их всего тройка-четвёрка штук, не зная как ты там мои оправдания воспринял, но я уверен, что мои слова для тебя абсолютно ничего не значат, ведь ты топишь за мой бан, это понятно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты сам указал, про подозрительные моменты от ноустима - отправляется в бан мгновенно. Тем более их всего тройка-четвёрка штук, не зная как ты там мои оправдания воспринял, но я уверен, что мои слова для тебя абсолютно ничего не значат, ведь ты топишь за мой бан, это понятно
Получили демку - посмотрели - нашли вполне достаточное количество странных моментов - получил бан. Стоит учитывать и то, что говорилось наверху.
 
Вердикт какой, что ты пишешь мне однотипными сообщениями за 4 момента?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вердикт какой, что ты пишешь мне однотипными сообщениями за 4 момента?
Будь моя воля, я бы уже вынес вердикт и закрыл тему, но этим занимается высшая администрация (заместители и, в крайних случаях, владелец). Так что жди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху