CS: 2 - Hammer - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Hammer - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hammer

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
24
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Hammer

Ваш ник: Hammer

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/246236

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Не использую читы, и не собирался
 
демо в течении дня:sneaky:
upd/ не стал тянуть
 
Последнее редактирование:
КОРОННАЯ ДОВОДКА - тут никаких оправданий быть не может.
Наводка на голову/префайр в темке - слишком быстрая наводка на голову(мое мнение)
Доводка/префайры - прицел даже близко к модельке не приближал, при выстреле доводка работает.
Префайр на миду - враг еще практически не вышел
НУ ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ - опять же соперник еще не вышел, но уважаемый профи реаигрует
Сомнительный момент
Много моментов, это лишь половина за час игры, могу скинуть еще кучу моментов с префамии доводкой в голову :sneaky: Парень очень мощный, любой позавидует реакции этой киберкатлеты:(
в добавок vac бан
мы открыли hvh сервер, можешь попробовать себя там(y)
Проголосуйте за/против, если я ошибаюсь, разбаню
Всем спасибо;):)
 
Последнее редактирование:
В его игре явно что-то есть. Не каждый человек играющий имеет такую реакцию🤫
Мой ответ,оставь попариться в бане его 🙂
 
Ну прям самый стремный момент с лонгом, в остальных еще можно было списать на реакцию и слух, которые кстати тоже кажутся слишком уж хорошими, но на лонге не инфы не звука и такой преф... против разбана.
 
Ну да. Явные выстрелы на опережение. И на миду и на коробке.
з.ы. Блин, да там чувак бегущий с коробки, даже не вышел из-за угла, там если только кончики пальцев руки успели показаться, и то вряд ли. Просто был выстрел в бегущий контур, но похоже слишком на опережение. Этож палево :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Итак, по существу.
Ты мне говорил на сервере, играли как-то вместе, что твой ВАК не за игру, а за торговлю и поэтому ты не можешь обмениваться/покупать/продавать в СТИМе.
Глядя на пару демок, а особенно ту, которую лично мне DREAMS MACHIN Dreamsmachine скидывал, могу сказать свое мнение:
Демо, где ты выходишь в мид и убиваешь троих, четко видно же, что у тебя аим. Да только ты его не настроил нормально, ибо первого человека ты убил со СВЕРХНЕРЕАЛЬНОЙ реакцией, а вот второго (который на ЗЗ стоял) ты пол часа убивал.
Глядя на демо на ЛОНГу, тут тоже просто челюсть нижняя отпадает. Как ты "натренировал" такую реакцию не имея информации, звуков и прочего?
Мое мнение - без разбана оставить.
Спасибо. :giggle:
 
моё мнение - софтовый
Пусть сидит в бане
P.s. Отредактирую, тут прям 100% читы)) Если бы 1 раз, ну максимум 2 были подобные префы, то ок, а тут прям игра ни о чём
 
Последнее редактирование:
Ну считать читером это может каждый, но попробуйте хотя бы раз поиграть на скилл и слух, выставив мощность звука на 100, и бы будите всё прекрасно слышать), и понимать игру
 
В настройках звука в Windows поставьте "Тонкокомпенсация", отлично помогает
 
Добрый день.
Итак, по существу.
Ты мне говорил на сервере, играли как-то вместе, что твой ВАК не за игру, а за торговлю и поэтому ты не можешь обмениваться/покупать/продавать в СТИМе.
Глядя на пару демок, а особенно ту, которую лично мне DREAMS MACHIN Dreamsmachine скидывал, могу сказать свое мнение:
Демо, где ты выходишь в мид и убиваешь троих, четко видно же, что у тебя аим. Да только ты его не настроил нормально, ибо первого человека ты убил со СВЕРХНЕРЕАЛЬНОЙ реакцией, а вот второго (который на ЗЗ стоял) ты пол часа убивал.
Глядя на демо на ЛОНГу, тут тоже просто челюсть нижняя отпадает. Как ты "натренировал" такую реакцию не имея информации, звуков и прочего?
Мое мнение - без разбана оставить.
Спасибо. :giggle:

VAC получил когда продавал аккаунт, в итоге меня обманули и получили VAC BAN
 
В настройках звука в Windows поставьте "Тонкокомпенсация", отлично помогает
Да что ты) Мы тут все нубасы сидим, про настройки звука не знаем.
Т.е. на лонгу ты его услышал и с помощью звука определил момент выхода на лонг? Он там руку немного показал и ты уже выстрелил. Сто процентов вх как минимум.
В темке такая же история. Там было очень много лишних звуков: взрывается граната, горит молик и ты услышал как он выходит и выстрелил в нужный момент? ахах)
 
Последнее редактирование:
Йоу странно я перед тем как зайти на бк ставлю звук на 25 общий в кс, просто потому что из-за выстрелов получается каша. Особенно когда многоуважаемый mayday(не в обиде, или ещё как-то берёт негев и пуляет.
Ну считать читером это может каждый, но попробуйте хотя бы раз поиграть на скилл и слух, выставив мощность звука на 100, и бы будите всё прекрасно слышать), и понимать игру
Пробовал мне лично это очень громко. Ставлю 50% в мм
Блин вот она разгадка как 10 лвл апнуть, ставишь звук везде на 100%(виндовс, кс, наушники) и слышишь сразу как челики с базы выбегают и читаешь их. А ещё при таких настройках они даже на шифте слышны.
 
Ну смотри, лично я играю с тонкокомпинсацией, и звук в виндовсе стоит 100%. И блогодаря этому, я из тешки слышу что происходит на Б
 
Да что ты) Мы тут все нубасы сидим, про настройки звука не знаем.
Т.е. на лонгу ты его услышал и с помощью звука определил момент выхода на лонг? Он там руку немного показал и ты уже выстрелил. Сто процентов вх как минимум.

Ну я сожалею тебе, если ты не умеешь играть)
 
100% чист, давайте порадуемся за нового про на нашем сервере, сам алексей колесников бы позавидовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху