CS: 2 - Hammer - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Hammer - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лем, играю в стаке
Понял. Тебя вряд ли разбанят, потому что ты с вх. Сколько демок я не смотрел с лан турниров мирового уровня, такой реакции никогда не видел)
 
О каких звуковых настройках идёт речь? И о каком бане при продаже? Пиши в поддержу и проси подтверждения бана, именно при обмене. Тогда ещё подумаю, лично я.
А так, я не верю в «лема и играю в стаках».
 
О каких звуковых настройках идёт речь? И о каком бане при продаже? Пиши в поддержу и проси подтверждения бана, именно при обмене. Тогда ещё подумаю, лично я.
А так, я не верю в «лема и играю в стаках».

Ты не понял, когда ты спрашивал у меня за что у меня VAC, я тебе и ответил
 
Блин, ты играешь 4 года и зарегался через 4 года? Серьёзно? Я конечно допускаю факт того что ты мог с новых и новых аккаунтов заходить. Но всё же в стате первая сессия 11.06.2019. а регистрация 06.04.2020.
Просто я зареглся на след день, на форуме.
Честно, у тебя прям совсем есть моменты которые не лезут в рамки [обычного игрока] и даже [про игрока].
Поэтому не кажется надо оставлять игрока в бане и закрывать данный вопрос.
 
Блин, ты играешь 4 года и зарегался через 4 года? Серьёзно? Я конечно допускаю факт того что ты мог с новых и новых аккаунтов заходить. Но всё же в стате первая сессия 11.06.2019. а регистрация 06.04.2020.
Просто я зареглся на след день, на форуме.
Честно, у тебя прям совсем есть моменты которые не лезут в рамки [обычного игрока] и даже [про игрока].
Поэтому не кажется надо оставлять игрока в бане и закрывать данный вопрос.

Я не регался потому что я играл раньше очень плохо "полный 0", первый раз забанили, зарегался, и потом забыл пароль от акка, т.к не заходил на форум, не видел смысла
 
с такой реакцией ты не мог плохо играть
в общем моё мнение бан на всегда
 
То, как ты убил с машины выходящего на лонг - это 100% ВХ. Там даже ребенку будет понятно.
Имей мужество признаться.
Единственный вариант что это не ВХ, если кто-то тебе говорил инфу. Но с учётом других моментов, кол-ва игроков и общей суеты, я очень сомневаюсь, что кто-то тебя так грамотно координировал.
 
а при чем здесь позиция? когда тебе говорят о том, что ты убил парня, когда у него локоть чуть из-за стены вышел.
Перед ним взорвалась граната. Когда взрывается граната, ничего практически не видно. Просто в данной демке синим подсвечиваются игроки и оружие, если эту функцию убрать, то там ничего не будет видно вообще
 
Я вышел и выстрелил в обычный дефолт, и ты считаешь это читерством? Я тебе сожалею(
 
Перед ним взорвалась граната. Когда взрывается граната, ничего практически не видно. Просто в данной демке синим подсвечиваются игроки и оружие, если эту функцию убрать, то там ничего не будет видно вообще

Когда я убил, я даже удивился, и сказал в микрофон "Я его убил? Хаха"
 
Если интересно моё мнение (думаю имею право по админскому стажу в много лет) - Это 100% софтер... Демо даже не смотрел, т.к. был на сервере в момент записи этих демо и смотрел за данным "индивидуумом".. Такой наглой игры я давно не видел... Я охуел, мягко говоря, что человек с такой игрой так долго играет на сервере и вне подозрений. Просто человек подумал что за ним никто следить не будет, видимо старичок и т.д.
 
Последнее редактирование:
Просто им надо увеличить свой кругозор. Но я сюда не учить, и не ругаться пришёл
 
Когда я убил, я даже удивился, и сказал в микрофон "Я его убил? Хаха"
ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДАН
upd:
а в чате потом написал "я пидр"
так что есть шанс что мы поверим в твой профессионализм
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху