CS:2 D2 - Отказано - Гуффик - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Гуффик - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуффик

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
6
Статистика
Перейти
Ваш ник: Гуффикх_х

Сколько вам полных лет: 25

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

В какое время по мск вы обычно играете? 20:00- 23:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Давно в css v34? пару месяцев(потом серв. закрыли)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Вежливый, трудоспособный, адекватный

От себя: Играю на БК пол года, может больше, до этого играл на сервере дети 90-х лет 4-5, почти со всеми игроками на БК знаком. Требования для подачи не совсем соблюдены так как немного болел последнее время, а так захожу на сервер регулярно

Требования для подачи заявки:

• Играть на сервере в течении 10 дней до подачи заявки;
• Иметь 20 игровых сессий продолжительностью > 1 часа в статистике;
• Возраст строго 18+;

Ознакомлен(-а) и подтверждаю их соблюдение.
 
Ох как не уверен , не знаю как объяснить, просто не уверен в игроке как в хорошем админе .
 
Давно знаю человека. Хорошо играет и определяет потенциальных пиз**болов. За
 
как по мне админов и так уже много, если и брать еще, то кикать афк нужно
 
У вас и так админов куча) а онлайн только вечером) у нас в ксс и то админов меньше но онлайн 24/7 есть) и вроде норм справляются) от этого вопрос зачем вообще столько админов?) на каждого 3 человека админ) пока онлайн не поднимется набор админов закрыть вообще надо)
 
У вас и так админов куча) а онлайн только вечером) у нас в ксс и то админов меньше но онлайн 24/7 есть) и вроде норм справляются) от этого вопрос зачем вообще столько админов?) на каждого 3 человека админ) пока онлайн не поднимется набор админов закрыть вообще надо)
Кхм.
Вас забыли спросить, зачем и что нам нужно)
Со всем уважением.
 
WoKi WoKi, человек уже как пару дней у нас играет , я думаю имеет право что то высказать )
 
Вы говорите много админов, а где они? часто бывает что играю на серве и заходят читаки, явные читаки с крутилкой а админов нет, мешают играть
 
Вы говорите много админов, а где они? часто бывает что играю на серве и заходят читаки, явные читаки с крутилкой а админов нет, мешают играть
я сомневаюсь что если мы возьмем тебя, то эти ситуации когда "админов нету, а на сервере явные читеры с крутилкой бегают" пропадут, всегда найдется кто-то и скажет тоже самое
я не имею ничего против тебя в админах, но считаю, что набирать плюс минус 30 человек в состав, это уже чересчур
да и я более чем уверен что ты будешь сидеть на сервере между 18:00 - 00:00, как и любой другой админ который в данный момент не сидит афк, так что ничего не изменится
 
я сомневаюсь что если мы возьмем тебя, то эти ситуации когда "админов нету, а на сервере явные читеры с крутилкой бегают" пропадут, всегда найдется кто-то и скажет тоже самое
я не имею ничего против тебя в админах, но считаю, что набирать плюс минус 30 человек в состав, это уже чересчур
да и я более чем уверен что ты будешь сидеть на сервере между 18:00 - 00:00, как и любой другой админ который в данный момент не сидит афк, так что ничего не изменится
не проблема, не надо мне тогда админку давать, пусть админы которые уже есть чаще заходят на сервер, мне с админки ни холодно, ни жарко, с этим что-то делать просто надо, админов дохера я знаю, но по сути толку немного маловато мягко говоря
 
не проблема, не надо мне тогда админку давать, пусть админы которые уже есть чаще заходят на сервер, мне с админки ни холодно, ни жарко, с этим что-то делать просто надо, админов дохера я знаю, но по сути толку немного маловато мягко говоря
Не стоит рубить с плеча и говорить что нужна вам админка или нет. Вы создали заявку будьте добры принимать адекватно критику, и дождитесь дальнейших ответов от пользователей и админов , в конце уже вам озвучат приняты вы или нет.
p.s Сколько раз писали что за соблюдение порядка админам ни кто деньги не платит , каждый заходит в свое свободное время и пытается следить за порядком. И должность администратора порой неблагодарная работа для пользователей , всем не угодишь.
 
Скоро будут новые регламенты вводится и Админы разделятся по группам. Такой вот, небольшой спойлер.
 
я буду боссом кстати, тоже один из небольших спойлеров.
 
Скоро будут новые регламенты вводится и Админы разделятся по группам. Такой вот, небольшой спойлер.
Вот сразу видно хорошего человека спросили ответил) без выебонов твоих воки.
Кхм.
Вас забыли спросить, зачем и что нам нужно)
Со всем уважением.
И с чего ты вообще решил что я у тебя спрашиваю? Мне вообще не интересно что ты ответишь а вот нормальных людей я с удовольствием почитаю)
 
Вставлю свои 5 копеек от простых смертных🙈 Человек слишком импульсивен, что помешает трезво смотреть на ситуацию тогда, когда это нужно. Зачастую слова у него летят быстрее чем мысли. Постоянные возмущения теми или иными игроками в очень не лестной манере.
А теперь можете закидать камнями🤷‍♀️
 
Что вы за звери такие? Дайте человеку попробовать, проявить себя. Возьмите на испытательный срок, лишние руки никогда не помешают.
 
Было бы на самом деле замечательно, состав админов промониторить и актуализировать, на момент адекватности.
Истории про « админка заработает и тебе пи*дец» либо « еще чета скажешь отлетишь» при том, что мог сказать без оскорблений - подза*бывает. Админку дали и в себя поверили или что? Либо ситуации, когда чел выводит тебя на оскорбления, в последствии дают только тебе мут, это тоже че такое. Про то, когда чел на Серве играет и у него видно, что есть софт, админы редко видят, когда пишешь в общий чат либо говоришь в микрофон, и реагируют долго, про админ чат можно не писать, не все например новенькие знают, как написать туда. В общем че хочу сказать, набирайте состав не по типу брат/сват/блат/х*ят, а реально опытных и адекватных

и добавьте все таки несколько правил, раз сервер 18+, то и микро 18+, и чтоб админы не были статистами, хрен с ним с випами, мы за это бабки платим
 
Вставлю свои 5 копеек от простых смертных🙈 Человек слишком импульсивен, что помешает трезво смотреть на ситуацию тогда, когда это нужно. Зачастую слова у него летят быстрее чем мысли. Постоянные возмущения теми или иными игроками в очень не лестной манере.
А теперь можете закидать камнями🤷‍♀️
Камнями кидать не буду, поддержу. Прям мои первые мысли, когда увидел заявку, но лень было что-то писать.

А так, зная как всё работает на деле, человек может задуматься и вести себя адекватнее, будучи админом)
Тот же Afen, админку получил и слава богу притих, успокоился. Сейчас, наверно, когда что-то бесит, молча клавы ломает о голову 😁
 
Камнями кидать не буду, поддержу. Прям мои первые мысли, когда увидел заявку, но лень было что-то писать.

А так, зная как всё работает на деле, человек может задуматься и вести себя адекватнее, будучи админом)
Тот же Afen, админку получил и слава богу притих, успокоился. Сейчас, наверно, когда что-то бесит, молча клавы ломает о голову 😁

Логично, что администрирование дает определенную зону ответственности, я тоже на 90х будучи админом, вел себя адекватнее, чем сейчас, т.к это, как вторая работа, ты должен быть примером. Сейчас же в отсутствие админки, можно немного и расслабиться, и позволить себе, что-то сказать и тд...

Потому что половина серва играет, как боты, мне кажется 80% до сих пор не умеют пользоваться радаром... все сидят и боятся чего-то, по пальцам можно пересчитать тех, кто пытается открыть какую либо точку и не задумываться о статистике и тд... с такими и играть интереснее

Когда например за сторону теров видишь картину, 10 человек на миду, 10 человек в темке и 10 человек у коробки, и 1 пытается выйти шорт, 1 пытается выйти коробку, 1 пытается пикнуть мид, а остальные просто ждут чуда( и так каждый раунд) - это разочаровывает и от этого горит, Лзз боролся с этим, но чет вижу перестал быть админом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху