CS:2 D2 - Отказано - Гуффик - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано Гуффик - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было бы на самом деле замечательно, состав админов промониторить и актуализировать, на момент адекватности.
Истории про « админка заработает и тебе пи*дец» либо « еще чета скажешь отлетишь» при том, что мог сказать без оскорблений - подза*бывает. Админку дали и в себя поверили или что? Либо ситуации, когда чел выводит тебя на оскорбления, в последствии дают только тебе мут, это тоже че такое. Про то, когда чел на Серве играет и у него видно, что есть софт, админы редко видят, когда пишешь в общий чат либо говоришь в микрофон, и реагируют долго, про админ чат можно не писать, не все например новенькие знают, как написать туда. В общем че хочу сказать, набирайте состав не по типу брат/сват/блат/х*ят, а реально опытных и адекватных

и добавьте все таки несколько правил, раз сервер 18+, то и микро 18+, и чтоб админы не были статистами, хрен с ним с випами, мы за это бабки платим
Вчера мисуткаанна ни с того ни с сего начала орать на меня. Хотя я только один раз спросил про то что, можно ли забанить читера. После Lzz пытался исказить факт, что мол я много раз просил забанить читера. Я только один раз спросил. Мисуткаанна, как я уже писал ранее, истеричка и не должно быть у неё админки.
Сорян, что не в тему. Держу в курсе просто
 
раз сервер 18+, то и микро 18+
Сервер 18+ не означает что микро 18+, это предупреждение для всех кто заходит играть, чтобы они знали что маты и т.п. будет, и аудитория взрослая. Микро у нас 0+, если своими разговорами они не мешают.
 
Заканчивайте вы вот эту свою традицию, в заявках на Админа других людей жаловаться в сторону Администрации

Когда я говорю писать жалобу на бездействие/некорректные действия Админа, из вас (не конкретно кто-то) ничего не вытянешь, а в других темах аж паровозом едет)
 
Вот сразу видно хорошего человека спросили ответил) без выебонов твоих воки.

И с чего ты вообще решил что я у тебя спрашиваю? Мне вообще не интересно что ты ответишь а вот нормальных людей я с удовольствием почитаю)
Я на ты не переходил. Вы в моём разделе, поэтому в первую очередь, по умолчанию, вы спрашиваете и меня.
Прошу прощение, если как-то задел вас или оскорбил.
 
Ваш ник: Гуффикх_х

Сколько вам полных лет: 25

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? 2-3, вторник, четверг, пятница, суббота, воскресенье

В какое время по мск вы обычно играете? 20:00- 23:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Давно в css v34? пару месяцев(потом серв. закрыли)

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Вежливый, трудоспособный, адекватный

От себя: Играю на БК пол года, может больше, до этого играл на сервере дети 90-х лет 4-5, почти со всеми игроками на БК знаком. Требования для подачи не совсем соблюдены так как немного болел последнее время, а так захожу на сервер регулярно

Требования для подачи заявки:


• Играть на сервере в течении 10 дней до подачи заявки;

• Иметь 20 игровых сессий продолжительностью > 1 часа в статистике;

• Возраст строго 18+;





Ознакомлен(-а) и подтверждаю их соблюдение.

Исходя из указанного отрезка времени, в которое вы будете играть, я лично пока Против .
В это время админов всегда довольно много. Нам очень нужны в дневное и ночное (после 1:00)

p.s. Но не исключено, что ваша помощь понадобится, и если не будете против, то я буду рад видеть вас в команде админов. Т.к. если бы не время, я бы был только за.
 
Все мы не без греха, зная человека иногда подгорает….но почему бы не дать шанс себя проявить! Может он станет на много полезней кого то из других админов.
 
Последнее редактирование:
Исходя из указанного отрезка времени, в которое вы будете играть, я лично пока Против .
В это время админов всегда довольно много. Нам очень нужны в дневное и ночное (после 1:00)

p.s. Но не исключено, что ваша помощь понадобится, и если не будете против, то я буду рад видеть вас в команде админов. Т.к. если бы не время, я бы был только за.
Понял, принял, спасибо
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
По заявке, пока, отказ.
Но, возможно, как писал уже выше, и если вы не будете против, ваша помощь понадобится в ближайшем будущем.

Я напишу вам в лс и заодно сюда, как что-то изменится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху