Гуд герл нидс хелп | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Гуд герл нидс хелп

для особо умных - прога скачала последнюю версию драйвера с сайта realtek, которую я потом так же скачал вручную, но это не та версия, которая мне была нужна, а моя версия находилась на сайте gigabyte и скачал я её только для моей материнской платы, т.е. программа твоя полная лажа.
откуда вы такие только беретесь :ROFLMAO:
У всех твоя материнская плата...
Откуда вы такие только берётесь 🤣
 
Злая Феечка Злая Феечка , перед тем, как настал коллапс с микро, что было? что-то устанавливала? пользовалась какими-либо прогами невероятными, которые обещали тебе установить сверх новые драйвера и настроить неистово твой компьютер? после обновы 10-ки может сразу началось? вспомни, женщина =)
 
Если Вам не безразлично, плиз хелп

Мне не безразлично.
edb12ceada015fbeb8e58e3225ee575a.jpg


На ночь прочитай вечернюю молитву, поблагодари Бога за то, что имеешь и ложись спать, простив всех обидчиков, с чистой душой и добрыми помыслами. Утром микрофон будет работать.

А всё, что насоветовали ранее - сплошь разврат и суеверия.
 
Мне не безразлично.
edb12ceada015fbeb8e58e3225ee575a.jpg


На ночь прочитай вечернюю молитву, поблагодари Бога за то, что имеешь и ложись спать, простив всех обидчиков, с чистой душой и добрыми помыслами. Утром микрофон будет работать.

А всё, что насоветовали ранее - сплошь разврат и суеверия.
надеюсь когда-нибудь ума хватит ответить по теме у тебя ;)
 
Злая Феечка Злая Феечка , перед тем, как настал коллапс с микро, что было? что-то устанавливала? пользовалась какими-либо прогами невероятными, которые обещали тебе установить сверх новые драйвера и настроить неистово твой компьютер? после обновы 10-ки может сразу началось? вспомни, женщина =)
Да вообще не чего не делала)) Только подруги сын таскал мои наушники 🎧 может он что сделал ,в принципе он за компом сидел 🤪
 
Если у наушников есть пульт на шнуре, то копать в сторону пульта...
 
Феня,завтра сможешь посмотреть ? Я сегодня наверно не сяду за комп ...😕
 
Безымянныйава.jpg

Возможно его в настройках просто отключили.
Показал на примере Динамиков, сам иногда Микрофон там себе выключаю.
 
Безымянныйава.jpg

Вот уже на Микрофоне пример, зайди и посмотри там еще.
 
то есть выход из ситуации так и не нашелся? Злая Феечка Злая Феечка к тебе вопрос )
 
Назад
Сверху