Гуд герл нидс хелп | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Гуд герл нидс хелп

Ice is Nice

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
871
Реакции
432
Статистика
Перейти
Если Вам не безразлично, плиз хелп Злая Феечка Злая Феечка

цитирую в общую картину(достоверность цитат 100%)

"""
Помогите решить проблему с микро ! Микрофону и недели нет как он перестал работать !
Проверяла в настройках в винде,показывает что работает !
Но когда в игру захожу проверять то он включается но голоса нет !
Все обшарила уже,гнездо для входа штекера работает ,бывает в игре очеееень тихо слышно мой голос

Да 10 у меня. Так ни кто не перестанавливал винду,в один прекрасный день просто перестал работать

(цифровой выход) не подключён 6 строчек написано так где звуки,микро

"""""
 
Вот что вылезло.
Обрезала как могла ибо большой формат был
 

Вложения

  • C497B077-984C-433E-BE3A-A7E28F75ADE4.jpeg
    C497B077-984C-433E-BE3A-A7E28F75ADE4.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 20
Вот ещё
 

Вложения

  • 4E6D80D9-8018-4CEB-9836-F830487C4A2D.jpeg
    4E6D80D9-8018-4CEB-9836-F830487C4A2D.jpeg
    968.2 KB · Просмотры: 18
Вот что вылезло.
Обрезала как могла ибо большой формат был
А скриншот не сделать с рабочего стола, а это не читабельно.
Зайди на сайт производителя ноута/мат.платы и скачай дрова realtek для твоей версии и установи заново
 
судя по скринам (ну имхо как не эксперта) либо железо надулось на тебя либо дрова
 
А скриншот не сделать с рабочего стола, а это не читабельно.
++++ в крайнем случае клавиша принтскрин и через тот же стандартный паинт вставить, потом сохранить, потом выложить сюда, заодно и деспетчер устройств можно глянуть
 
ну в очень крайнем прям неистовом случае есть у меня один знакомый, который может по уралу хелпануть любой девушке, муж выездной, а там уже как получится на час на неделю надолго ) ;)
 
ну в очень крайнем прям неистовом случае есть у меня один знакомый, который может по уралу хелпануть любой девушке, муж выездной, а там уже как получится на час на неделю надолго ) ;)
Завтра скину,сейчас не могу зайти
 
ПКМ по значку звука в трее --> "Записывающие устройства" --> ПКМ на Микрофон --> Использовать по умолчанию. Должна стоять зелёная галочка на микрофоне.
В CSS в настройках попробуй проверку микрофона, идёт звук или нет.
По скринам странно что-то, вроде два драйвера на звук стоят. Возможно конфликт ? Удалить и оставить что-то одно. Например Realtek.
Ещё есть программа для установки и обновления драйверов - IObit Driver Booster. Попробуй удали драйвера на звук и поставь через программу, она сама найдёт подходящую последнюю версию.
 
Последнее редактирование:
ПКМ по значку звука в трее --> "Записывающие устройства" --> ПКМ на Микрофон --> Использовать по умолчанию. Должна стоять зелёная галочка на микрофоне.
В CSS в настройках попробуй проверку микрофона, идёт звук или нет.
По скринам странно что-то, вроде два драйвера на звук стоят. Возможно конфликт ? Удалить и оставить что-то одно. Например Realtek.
Ещё есть программа для установки и обновления драйверов - IObit Driver Booster. Попробуй удали драйвера на звук и поставь через программу, она сама найдёт подходящую последнюю версию.
пользовался, у меня она не нашла версию и я остался без звука, вы хоть советы дельные давайте...
 
Почему то вообще не показывает микро в игровом устройстве
 
Проблема не в программе...😆
для особо умных - прога скачала последнюю версию драйвера с сайта realtek, которую я потом так же скачал вручную, но это не та версия, которая мне была нужна, а моя версия находилась на сайте gigabyte и скачал я её только для моей материнской платы, т.е. программа твоя полная лажа.
откуда вы такие только беретесь :ROFLMAO:
 
Назад
Сверху