CS:S D2 - Рассмотрено - GodSpeed - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено GodSpeed - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GodSpeed

♀69♀
Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
282
Реакции
291
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: GodSpeed

Ник нарушителя: Instant Karma

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/46764

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: ???
Игнор админа? Рил? Ты переносишь меня за другую команду, когда 116(или кто-то другой из замов, извиняюсь заранее, если перепутал) говорил, что обычных игроков не трогают при балансе.

Скриншот:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Вопросы?

1630449059384.png1630449084833.png
 
Как админ имею право перемещать ЛЮБЫХ игроков по усмотрению, при дисбалансе.


Приятной игры.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ладно, скину если ты не видишь и со зрением проблемы.
1630449642398.png
 
GodSpeed GodSpeed,
9.3) Администратор имеет полное право перекидывать любого игрока в противоположную команду с целью достижения баланса! [Наказание за игнорирование, и обратный переход : предупреждение/кик/бан от 1 часа до 6]

Порой бывают ситуации, когда перекидывание випа сделает игру противоположной, а не сбалансирует, потому разумнее бывает перекинуть обычных игроков.
 
Последнее редактирование:
GodSpeed GodSpeed, Мой пост относился к випам игрокам. Для обычных игроков другое правило, оно выше.
 
Последнее редактирование:
Как админ имею право перемещать ЛЮБЫХ игроков по усмотрению, при дисбалансе.


Приятной игры.
В первую очередь випов, конечно же, они когда донатят, должны понимать, что имеют преимущество над обычными игроками.
 
В первую очередь випов, конечно же, они когда донатят, должны понимать, что имеют преимущество над обычными игроками.
Да что то много новеньких випов они заходят туда там где по кайфу
 
Быть 👑 статистом 👑 хорошо :sneaky: , но не быть гораздо спокойнее, веселее, приятнее, комфортнее, интереснее... ;):) И пердачёк не подгорает, и весь мир тебе не должен_)
И когда Карма хорошо знает правила, то спорить та ещё умность! А по дружески попросить оставить тебя, а перекинуть кого ни будь другого??? Я думаю можно было бы и договориться....;) А да, забыл - 👑

________________________________________
Тему можно закрывать за отсутствием состава преступления.
 
Быть 👑 статистом 👑 хорошо :sneaky: , но не быть гораздо спокойнее, веселее, приятнее, комфортнее, интереснее... ;):) И пердачёк не подгорает, и весь мир тебе не должен_)
И когда Карма хорошо знает правила, то спорить та ещё умность! А по дружески попросить оставить тебя, а перекинуть кого ни будь другого??? Я думаю можно было бы и договориться....;) А да, забыл - 👑
Знать хорошо правила - одно, а поступать по совести - другое. Шлёпать игроков на респе, хотя в правилах этого нет круто, да?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Знать хорошо правила - одно, а поступать по совести - другое. Шлёпать игроков на респе, хотя в правилах этого нет круто, да?
Договариваться с человеком, который при первом слове говорит "не спорь, мне лучше знать" или называет человека, которого он не знает "школьником" - бессмысленно. + Согласен, почему под перенос попал именно я? Неприязнь? Конечно, почему бы и нет )
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Зато в данном случае мы зайдем за команду победителя, про баланс ни слова х) (Скрин сегодня ночью был сделан)

1630509405519.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Но а в данном случае мы перенесём ни Jaster'а, ни Сока, ни OlD_RoOk2'а, а меня :)
1630509564165.png
 
Договариваться с человеком, который при первом слове говорит "не спорь, мне лучше знать" или называет человека, которого он не знает "школьником" - бессмысленно. + Согласен, почему под перенос попал именно я? Неприязнь? Конечно, почему бы и нет )
Он просто старый, знаешь, как родители, "мне лучше знать, что тебе делать".
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Боже - Б Р Е Д !!!!!!!!!!!!!! Баланс по ВИПАМ!!!!!!!!!! Сколько повторять и насрать мне на счёт !!!!!!!!!!!!!
Выше скрин в таком случае, где 3/9 счёт. Но зато мы просидим в спектаторах, и будем бубнить и перекидывать других, но не вип+
 
Боже - Б Р Е Д !!!!!!!!!!!!!! Баланс по ВИПАМ!!!!!!!!!! Сколько повторять и насрать мне на счёт !!!!!!!!!!!!!
Кстати многие игроки не понимают этого.
Ощущение, что каждую игру стараются свести к счёту 20:20, переходя за проигрывающую команду, не смотря на равномерное распределение випов.
 
Qvaer Qvaer, не тебе, браток, про баттхерт говорить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху