CS:S D2 - Рассмотрено - gLaDioLoOs - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено gLaDioLoOs - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gLaDioLoOs

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
41
Реакции
56
Статистика
Перейти
Имя пользователя: gLaDioLoOs

Ник нарушителя: DENZEL519

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: в прошлый раз я ошибочно написал на Злую Феечку, так как диалог вел с ней, но уже не первый раз влазиет в разговор админ DENZEL519, в его адекватность действий не верю вообще, с другими админа ведем разговор, он влазиет, также либо на серве можно материться 18+ все таки, либо нет, зачем тогда отключать микрофон и чат!!!! смыла нет.

Скриншот:
 
DENZEL519 даже не думай закрывать тему, я хочу чтобы другие также посмотрели на твои действия на серве, и их смысл!!!
 
gLaDioLoOs gLaDioLoOs, Хорошо врёшь, в какой я разговор влажу? Ты играя за кт, обматерил админа (Адреналина) пока тот был за Т и живой, типа тебя ни кто не слышит, не тут то было. По поводу мата, тебе уже говорили в теме про Фею.

Дальше это
20200902193655_1.jpg

Нарушил ты правила:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 1 дня]
 
я мог и так ему сказать, умник!!! я ему т говорил а ты влазиешь куда не просят!!!!
 
Что за прикол у вас умничать, на тему что и как делать админам, правила были нарушены, пункты обозначены, нахрена агришься? Хочешь мнение других, так вот ты не прав.. Я помню ты игрок у нас старенький и раньше проблем с тобой не было... Но последнее время что-то много внимания к себе привлекаешь
 
так разрешено матерится, а меня банят за маты, что за бред, либо матерится, либо нет, я да матерюсь я так разговариваю, всегда на приколе с юмором, никого не оскорбляю, если кого и обидел и извинюсь, но если на меня гонят!!! я не привлекаю внимания, играл столько также болтал, и ничего!!!
 
так разрешено матерится, а меня банят за маты, что за бред, либо матерится, либо нет, я да матерюсь я так разговариваю, всегда на приколе с юмором, никого не оскорбляю, если кого и обидел и извинюсь, но если на меня гонят!!! я не привлекаю внимания, играл столько также болтал, и ничего!!!
Мат мату рознь... Если это не в меру, то это мешает игровому процессу... Обычно об этом предупреждают, ну если игрок не видит и после этого границ когда стоит мата поубавить, то получает соответственно мут.. Вот примерно так это работает, а не просто "можно" и "нельзя"
 
gLaDioLoOs gLaDioLoOs, 2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
Можешь считать, что ты попал под этот пункт. Так как в последнее время от тебя столько мата, что уши вянут.
 
Гладиолус хватит жаловаться, как маленький ребенок. Сколько у тебя уже до этого было мутов? Ты сам знаешь, что иногда говоришь лишнее. Если тут все будет только по правилам, то муты будут давать не на час, а на сутки или на неделю. Лучше сделай выводы и не позорься в чате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху