CS:S D2 - Отказано - gLaDioLoOs - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано gLaDioLoOs - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я за!! пусть попробует!!!
Мне только жалобы На нарушения не хватает…
 
Вы как описание в заявке читали? меня больше интерсует админка для музыкального споровождения серва!

И ОТВЕТ ВСЕМ с нервами и адекватностью у меня все в порядке ;)
 
Вы как описание в заявке читали? меня больше интерсует админка для музыкального споровождения серва!

И ОТВЕТ ВСЕМ с нервами и адекватностью у меня все в порядке ;)
Так для музыкального сопровождения,админка не нужна )
 
Вы как описание в заявке читали? меня больше интерсует админка для музыкального споровождения серва!

И ОТВЕТ ВСЕМ с нервами и адекватностью у меня все в порядке ;)
Ну так для музыки тебе дали ссылку - https://bc18go.ru/threads/xochu-svoju-muzyku-uslyshat-na-servere.4420/
Если админка на сервере не интересует, то можно тему закрывать продолжить срач
 
Ну так для музыки тебе дали ссылку - https://bc18go.ru/threads/xochu-svoju-muzyku-uslyshat-na-servere.4420/
Если админка на сервере не интересует, то можно тему закрывать продолжить срач


не предлагать музыку, а ставить её, у меня терабайты музыки куда их тут предложить столько!


тема закрыта!
 
gLaDioLoOs gLaDioLoOs, ну не, в 13-14 секунд если делать отрезок, он максимум 500 кб весить будет, а их нужно всего где-то 40, учитывая что 40 раундов то весить в общем будут не больше 32 мбайт, на каждый раунд разное аудио, и это на недели 2, а потом по новой обновлять.

А чтобы ставить самому, минимум и максимум нужен доступ к FTP файлам серва, что собственно даёт полный доступ к серверу, учитывая что FASTDL на стороне Арены, мы никак ограничить доступ до папки со звуками и конфигом плагина где ты их пропишешь не можем физически.
 
gLaDioLoOs gLaDioLoOs, к тому же, возможно, твоя музыка не понравится кому-то. Например, den4k11113 den4k11113. Ты сначала сделай один пак на 40 нарезок, мы послушаем и den4k11113 den4k11113 решит, оставлять ли тебя диджеем :)
 
gLaDioLoOs gLaDioLoOs, ну не, в 13-14 секунд если делать отрезок, он максимум 500 кб весить будет, а их нужно всего где-то 40, учитывая что 40 раундов то весить в общем будут не больше 32 мбайт, на каждый раунд разное аудио, и это на недели 2, а потом по новой обновлять.

А чтобы ставить самому, минимум и максимум нужен доступ к FTP файлам серва, что собственно даёт полный доступ к серверу, учитывая что FASTDL на стороне Арены, мы никак ограничить доступ до папки со звуками и конфигом плагина где ты их пропишешь не можем физически.


закрой тему пожалуйста, все было услашано прочитано, и сделаны выводы. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху