CS:S D2 - Отказано - gLaDioLoOs - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано gLaDioLoOs - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gLaDioLoOs

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
42
Реакции
65
Статистика
Перейти
Ваш ник: gLaDioLoOs

Сколько вам полных лет: 31

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: ссылок нет, но админам говорил о читерах, не раз такое было

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?: почти каждый день, кроме отпуска, комп с собой не возьмешь )

В какое время по мск вы обычно играете?: в разное и утром и днем и ночью захожу

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго?: был давно, админ серва ксс, и был админом одного сайта.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ?: справделивость честность

От себя: хочется помочь серву с читерами, а также хочу выдвенуть свою кандидатуру на музыкальное сопровждение серва ксс, есть вкус в музыке и огоромный её запас. (был ди джеем, еще начал со школы) потом городские мероприятия музыкальное сопровожение, в квн также был звукачем), все таки большая напралвеность на музыку, если не одобрят в админы серва, то музыкальное сопровождение на серве думаю будет хорошее от меня
 
Последнее редактирование:
Властью которая у меня тут отсутствует, ничего не решаю по твоей заявке.
А так мой голос за, если нужен. Помню тебя, в голосовом чате слышал как ты минуту на респовых горел, забавно было :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Не имею отношения CSS... Но скажу, что я "ЗА". Молодым, инициативным и перспективным надо давать дорогу...😎
Властью которая у меня тут отсутствует, ничего не решаю по твоей заявке.
А так мой голос за, если нужен. Помню тебя, в голосовом чате слышал как ты минуту на респовых горел, забавно было :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Покажи пальцем, кто власть отобрал... 🔫😎
 
А как же топить в микро, если ты админ? ты понимаешь, чего себя лишить придëтся?) НО если прикрутить звук, то я ЗА
 
А есть какой-то список композиций, который ты хочешь закинуть став админом (хотя это не обязательно)? :) А то фраза "есть вкус в музыке" звучит подозрительно :ROFLMAO:
 
А есть какой-то список композиций, который ты хочешь закинуть став админом (хотя это не обязательно)? :) А то фраза "есть вкус в музыке" звучит подозрительно :ROFLMAO:


Начиная от 80х закачнивая сейчас, хотя как по мне сейчас мало хороишх треков с 10 один если нормальный то хорошо, где слова понятны и музыка хорошая
 
А есть какой-то список композиций, который ты хочешь закинуть став админом (хотя это не обязательно)? :) А то фраза "есть вкус в музыке" звучит подозрительно :ROFLMAO:
Есть 😏 сама слышала и группа наша тоже в тг
 
Ой не ожидала от тебя заявку. При чем пи#зды получишь 🤣. А почему я узнаю только на форуме это😏
Я за, все равно есть испытальный срок.
В плане читеров ты ошибался редко, но это было. Тебе придётся держать себя в руках, я знаю что твои фразы это ходячий мем.
Но так кричать и орать уже не сможешь, а мы будем по этому скучать. Подумай нужно ли тебе оно.

Без обид, цветочек ты ж знаешь моё отношение к себе ❤️
 
Ой не ожидала от тебя заявку. При чем пи#зды получишь 🤣. А почему я узнаю только на форуме это😏
Я за, все равно есть испытальный срок.
В плане читеров ты ошибался редко, но это было. Тебе придётся держать себя в руках, я знаю что твои фразы это ходячий мем.
Но так кричать и орать уже не сможешь, а мы будем по этому скучать. Подумай нужно ли тебе оно.

Без обид, цветочек ты ж знаешь моё отношение к себе ❤


Уже пол серва моими фразами разговаривает :D
 
Ой не ожидала от тебя заявку. При чем пи#зды получишь 🤣. А почему я узнаю только на форуме это😏
Я за, все равно есть испытальный срок.
В плане читеров ты ошибался редко, но это было. Тебе придётся держать себя в руках, я знаю что твои фразы это ходячий мем.
Но так кричать и орать уже не сможешь, а мы будем по этому скучать. Подумай нужно ли тебе оно.

Без обид, цветочек ты ж знаешь моё отношение к себе ❤️
Накажи его по полной...
 
Пока что против. Нервы надо подлечить тебе) кричишь очень много не по делу.
Тут могу заступиться! Человек совсем другой. Я его знаю 2 года и побольше знаю кто с ним играет. Нервы у него ахеренные. Но такое амплуа! Свой ответ я написала выше и мы друг друга поняли без обид.
 
Тебе придётся самого себя постоянно мутить. Христом Богом молю, не надо!
 
  • Мне нравится
Реакции: ini
Гладиолуса в админы! Добавим на сервер музона!
 
Думаю что для начало нужны демки на читеров)))
Вот смотри я подаю заявку в админы. Но демо нет, но давай по факту, сколько я говорила админам, сколько ач банил 🤔ну это не один и не два человека. У него так же
 

Тут медик козыряет, что знает тебя джва года (ну ничего себе, во дела) я знаю тебя больше. Мы никогда не общались плотно. Но все эти года ты кричишь в микро, каждый раз ты кричишь так, словно к твоей жопе поднесли паяльник и готовятся к пентерации.
Иногда лучше просто играть и получать удовольствие. А админ должен быть как кремень, должен иметь нордический и спокойный характер (да, тут есть админы не подходящие под эти параметры, но они же женщины, общество им типа прощает) т.ч. брат играй и получай удовольствие.
 
Тут медик козыряет, что знает тебя джва года (ну ничего себе, во дела) я знаю тебя больше. Мы никогда не общались плотно. Но все эти года ты кричишь в микро, каждый раз ты кричишь так, словно к твоей жопе поднесли паяльник и готовятся к пентерации.
Иногда лучше просто играть и получать удовольствие. А админ должен быть как кремень, должен иметь нордический и спокойный характер (да, тут есть админы не подходящие под эти параметры, но они же женщины, общество им типа прощает) т.ч. брат играй и получай удовольствие.


Я играю и получаю удовосльствие, плюс игра выплеск эмоций каких либо или же получение у всех по разному, но также я могу это все предержать, я умею себя контролировать! а если я так играю это далкеко не значит, что я неадекватен.

и если бы был таков (неадекватный), то уже давно замутили, и как говорил раннее, я общаюсь никого не оскорбляя, многие на серве говорят моими фразами, если же я кого оскорбил, зацепил, я извинюсь, так как никому никогда плохого не желал и не желаю, просто юмор и сарказм ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху