CS:2 D2 - Рассмотрено - Geronimo - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Geronimo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geronimo

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
6
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Geronimo

Ваш ник: AdyanO_O

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан JX

Причина бана: оскорбление админа

Ваш комментарий: он был с бомбой, я зная что он админ говорю забаньте жх он бомбу не ставит на тт спавне, он мне в ответ максимум что ты можешь отсосать у меня, я ему ну так давай,давай, он молчит, я ему ну так че, давай,если ты мужик сделай,молчит, где ты живешь, он назвал, я такой ну нах слишком далеко ради тебя ехать,он мне автобусом ебашь, я ему мать на автобус посади,все!
 
осуждаю заранее про мать ,против
А высказывания админа не осуждаешь?
Одно дело, когда ты со своим другом шутки шуткуешь, а другое совсем, когда с абсолютно левым человеком говоришь. Получается админы изначально защищены от наказания и могут провоцировать и вести себя как им вздумается🤔
 
А высказывания админа не осуждаешь?
Одно дело, когда ты со своим другом шутки шуткуешь, а другое совсем, когда с абсолютно левым человеком говоришь. Получается админы изначально защищены от наказания и могут провоцировать и вести себя как им вздумается🤔
вполне возможно это не весь диалог ,ждем джикс
 
Всей ситуации не знаю. Высказывания со стороны админа не есть хорошо. "Мать на автобус посади"-если за это мут, то не очень понятен мут навсегда, не вижу ничего такого.
Не правы оба, но с большим процентом админ, либо мут обоим, либо анмут.
Пока что я за анмут.
 
Провоцировал с первых минут онлайна, перегнул, отлетел.
  1. • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
 
Провоцировал с первых минут онлайна, перегнул, отлетел.



  1. • Игрок не согласный с наказанием, может подать заявку на разбан/размут не позднее 72 часов.
Так то прикольно, пусть в навсегдашнем муте сидит без права анмута?? Или все же разберём заявку?
 
насчет того, чтоб написать заявку в течение 72х часов, не видел смысла изначально, т.к играю с этим человеком не первый год на пабликах и видел как он ведет себя и на админе и зам админе и многое ему сходило и вообще до этого не доходило.
Провоцировал, если это я тебя как то и правду провоцировал, ты бы мог мне об этом написать в стиме и сказать в игре на протяжение 80минут, если для тебя провокация о том что я у тебя интересовался когда играть научишься, то я хз что вообще можно писать админам.
Про автобус, на эмоциях сказал, за это беру слова назад.
 
максимум что ты можешь отсосать у меня
Ну ты чего, мы про лзз шутим, а ты? Джиикс сломался, несите следующего.
По факту
1.Не выполнение задачи на игру со строны игрока JX
2.провокация админа JX и оскорбления игрока без ведомых на то причин
3.взаимные оскорбления
предлагаю снять мут,бан и на этом всё, время такое сейчас, все нервные
 
Последнее редактирование:
Если всё было так, как пишет ТС, то, Jx. Jx., нарушил
2.1, 2.3, 4.2/4.3, 10.3
А наказания нет. Получается двойные стандарты.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1666119323536.png
 
Последнее редактирование:
Просто так ничего не бывает. Произошло недопонимание двух сторон.

Предлагаю извиниться друг перед другом, снять мут Геронимо и разойтись мирно. (Если вы этого хотите конечно)
 
Если всё было так, как пишет ТС, то, Jx. Jx., нарушил
2.1, 2.3, 4.2/4.3, 10.3
А наказания нет. Получается двойные стандарты.
Опиши все по пунктам, где ты все это прочитал?
Просто так ничего не бывает. Произошло недопонимание двух сторон.

Предлагаю извиниться друг перед другом, снять мут Геронимо и разойтись мирно. (Если вы этого хотите конечно)
Как говорил один хороший админ (Lzz), нужны пруфы. Нет пруфов идите... дальше не помню.
 
Jx. Jx.,
1. "максимум что ты можешь отсосать у меня" - оскорбление и провокация игрока (2.1, 2.3).
2. Сидел на респе с бомбой - невыполнение задания карты, порча игрового процесса (4.2, 4.3) скинь бомбу и набивай фраги дальше.
3. По 10.3 ты сам догадаешься
Странно, что игроку ты указал на пункт правил, а сам на себя, даже с моей подсказкой, не смог, что пришлось расписывать.
Опять же повторюсь, если это было так как описано игроком.
 
Меня к сожалению не было при данном происшествии.
Чтоб выяснить данную ситуацию:

1. Пусть зайдет один или несколько человек, кто был на сервере и знает всю ситуацию.
2. Распишут всё тут от А до Я, что было, что не было.


После выяснения данной проблемы, мы с WoKi WoKi вынесем своё решение.
А пока заявка будет открытой тут некоторое время.

Оффтоп будет удаляться, поэтому, пожалуйста, пишите только по данной теме.
 
Последнее редактирование:
И здесь мутят как так то 😂😂😂 данная персона подавшая заявку на размут,частенько не следит за языком т.е совсем! Вечно чем то не доволен, обхуисосит потом бежит жаловаться!!!

Ещё не раз он сюда вернётся по поводу мута 😉
 
Да в любом случае, как мне кажется, мут либо снимется, либо уменьшится. С пипой согласен, мут навсегда - перебор (но любые оскорбления родителей я осуждаю, к слову). Однако именно оскорблений тут не было (касательно родных). Насчёт каких-либо провокаций хз, всей ситуации не знаю.

JX тоже герой, за языком своим следит не всегда, на себе проверял. Поэтому даже не удивлён. Плюс jx и не отрицает то, что описано в теме, как он общался с этим игроком. А значит с высокой вероятностью было. Соответственно, как админ он не прав, да даже как просто игрок.
Мог успокоить "провокатора" через админку или разобраться лично, через ЛС, а не оскорблять в ответ. Это очевидно и без моих слов.

Предлагаю забанить обоих на паблике, а также заблокировать на форуме, чтоб и след простыл. А мне выдать плашку: "лучший судья года".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху