CS:2 D2 - Рассмотрено - Geronimo - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено Geronimo - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да в любом случае, как мне кажется, мут либо снимется, либо уменьшится. С пипой согласен, мут навсегда - перебор (но любые оскорбления родителей я осуждаю, к слову). Однако именно оскорблений тут не было (касательно родных). Насчёт каких-либо провокаций хз, всей ситуации не знаю.

JX тоже герой, за языком своим следит не всегда, на себе проверял. Поэтому даже не удивлён. Плюс jx и не отрицает то, что описано в теме, как он общался с этим игроком. А значит с высокой вероятностью было. Соответственно, как админ он не прав, да даже как просто игрок.
Мог успокоить "провокатора" через админку или разобраться лично, через ЛС, а не оскорблять в ответ. Это очевидно и без моих слов.

Предлагаю забанить обоих на паблике, а также заблокировать на форуме, чтоб и след простыл. А мне выдать плашку: "лучший судья года".
Я переобуваюсь, Бан Блядь!, обоим. Хыхыхых
 
Рассмотрим версию истца. Даже если гипотетически взять его слова в основу, то по правилам.
Игроку применяется правило:

2.5) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было родителей и родственников. Правило распространяется не только на сервер, но и на любую другую площадку (форум, стим, лс вк и тд).
[Наказание: мут на сервере Навсегда]

Для меня наказание: Мут, штрафные баллы (для администратора), снятие админки...

Если брать данную ситуацию в правовом поле, то слова истца это просто слова, неподкрепленные ни чем.
Где скрины и демо? Почему заявка оформлена через 10 дней?
Но истец не отказывается, что оскорбил мою маму, то пункт правил тот же:


2.5) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было родителей и родственников. Правило распространяется не только на сервер, но и на любую другую площадку (форум, стим, лс вк и тд).
[Наказание: мут на сервере Навсегда]


В пункте 2.5 есть сноска, примечание: * По решению Гл. Администрации возможна амнистия в случае, если Игрок принёс свои извинения тому, кого оскорбил и создал заявку на размут.

Его извинения мне не нужны и я их не принимаю. Дальше решение Гл. Адм.
 
не вижу ничего такого
Ну достань мать из гроба и посади на автобус. (Не в обиду кому-либо, это просто наглядный пример, в котором легко понять что тут может быть такого).
А теперь давай как многие скажут - высосем из пальца. Ещё один примерчик
Суть была:
Geronimo - "у Jx бомба, забаньте его за бездействие и т.п."
Jx - "максимум что ты мне можешь сделать, это отсосать"
Geronimo - "ну давай, куда ехать, говори если мужик"
Jx - "назвал куда там ехать "
Geronimo - "ну не, нахуй, далеко слишком ехать"
Jx - "на автобусе едь"
Geronimo - "мать свою на автобус посади"
Т.е. в данном контексте это двойное оскорбление, во первых причем тут вообще мать и смысл её упоминания в данном диалоге, во вторых это что, имелось ввиду "посади мать на автобус", чтобы она "отсосала?" Я так могу бесконечно продолжать, надо? А ещё, про шутить или не шутить с тем кого не знаешь/другом сейчас не уместно говорить, поскольку Админ и Автор темы знают друг друга ещё с другого паблика года так 2-3 точно и по ответам Игрока видно, что он эту шутку поддерживает в свой адрес, раз начал ответно шутить когда говорил "куда ехать". Уж я то точно знаю и прекрасно помню как ты товарищ Geronimo Geronimo за языком следишь. Да и у нас в Админ составе нет людей которые будут шутить так с теми кого не знают.
Ещё одно упоминание про бездействие админа как игрока с бомбой не уместно, ни у кого нет доказательств при каких обстоятельствах он там с бомбой оказался.

Так что ребята, решайте полюбовно, либо решу я и Замы. Выбирайте сами. Но окончательное решение точно будет принято сегодня
 
Последнее редактирование:
Ну достань мать из гроба и посади на автобус. (Не в обиду кому-либо, это просто наглядный пример, в котором легко понять что тут может быть такого).
А теперь давай как многие скажут - высосем из пальца. Ещё один примерчик
Суть была:
Geronimo - "у Jx бомба, забаньте его за бездействие и т.п."
Jx - "максимум что ты мне можешь сделать, это отсосать"
Geronimo - "ну давай, куда ехать, говори если мужик"
Jx - "назвал куда там ехать "
Geronimo - "ну не, нахуй, далеко слишком ехать"
Jx - "на автобусе едь"
Geronimo - "мать свою на автобус посади"
Т.е. в данном контексте это двойное оскорбление, во первых причем тут вообще мать и смысл её упоминания в данном диалоге, во вторых это что, имелось ввиду "посади мать на автобус", чтобы она "отсосала?" Я так могу бесконечно продолжать, надо? А ещё, про шутить или не шутить с тем кого не знаешь/другом сейчас не уместно говорить, поскольку Админ и Автор темы знают друг друга ещё с другого паблика года так 2-3 точно и по ответам Игрока видно, что он эту шутку поддерживает в свой адрес, раз начал ответно шутить когда говорил "куда ехать". Уж я то точно знаю и прекрасно помню как ты товарищ Geronimo Geronimo за языком следишь. Да и у нас в Админ составе нет людей которые будут шутить так с теми кого не знают.
Ещё одно упоминание про бездействие админа как игрока с бомбой не уместно, ни у кого нет доказательств при каких обстоятельствах он там с бомбой оказался.

Так что ребята, решайте полюбовно, либо решу я и Замы. Выбирайте сами. Но окончательное решение точно будет принято сегодня
Токсик
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
Как говорил один хороший админ (Lzz), нужны пруфы. Нет пруфов идите... дальше не помню.
Вот после такого предложения мне хочется вбросить вариант что бы каждый админ записывал демку на мут, в следствии чего при заявке на анмут что бы безоговорочно и без "поверь на слово" можно было доказать вину того или иного человека. Ведь если всё происходило в войс чате, то ты никак не докажешь что либо ибо банально не чем, кроме демки))))
Надо будет поднять предложение такое астеройду
 
Ну достань мать из гроба и посади на автобус. (Не в обиду кому-либо, это просто наглядный пример, в котором легко понять что тут может быть такого).
А теперь давай как многие скажут - высосем из пальца. Ещё один примерчик
Суть была:
Geronimo - "у Jx бомба, забаньте его за бездействие и т.п."
Jx - "максимум что ты мне можешь сделать, это отсосать"
Geronimo - "ну давай, куда ехать, говори если мужик"
Jx - "назвал куда там ехать "
Geronimo - "ну не, нахуй, далеко слишком ехать"
Jx - "на автобусе едь"
Geronimo - "мать свою на автобус посади"
Т.е. в данном контексте это двойное оскорбление, во первых причем тут вообще мать и смысл её упоминания в данном диалоге, во вторых это что, имелось ввиду "посади мать на автобус", чтобы она "отсосала?" Я так могу бесконечно продолжать, надо? А ещё, про шутить или не шутить с тем кого не знаешь/другом сейчас не уместно говорить, поскольку Админ и Автор темы знают друг друга ещё с другого паблика года так 2-3 точно и по ответам Игрока видно, что он эту шутку поддерживает в свой адрес, раз начал ответно шутить когда говорил "куда ехать". Уж я то точно знаю и прекрасно помню как ты товарищ Geronimo Geronimo за языком следишь. Да и у нас в Админ составе нет людей которые будут шутить так с теми кого не знают.
Ещё одно упоминание про бездействие админа как игрока с бомбой не уместно, ни у кого нет доказательств при каких обстоятельствах он там с бомбой оказался.

Так что ребята, решайте полюбовно, либо решу я и Замы. Выбирайте сами. Но окончательное решение точно будет принято сегодня
Да про Мать сказанное, это вообще максимально не в тему Брат, это из разряда "на словах не вывожу, скажу ху**ю", я клянусь не понимаю, вам лет сколько,15? И то, 15 летние не все так говорят, что за дебильные шутки? Прикалывайтесь как хотите (если вы друзья, приятели, да кто по кайфу), но родителей никогда не трогайте, даже отдельно в правилах это записано.
2.5) Запрещено оскорбление, унижение и любое упоминание в негативном формате чьих бы то ни было
родителей и родственников. Правило распространяется не только на сервер, но и на любую другую площадку (форум, стим, лс вк и тд).

Это для кого дано?
 
Человек не заинтересован в своем размуте. Тема лишь чтоб серануть в очередной раз...

1Безымянный.png
 
я захожу через телефон, чекаю, онлайн можно проверить играю ли я на серве,. я просто жду решение. Я готов на любой результат,лишь бы он был гуманный и справедливый.
 
Если смотреть в лоб, то оскорбления были и с той и с другой стороны.
Игрок конечно накосячил в большей степени, когда затронул родителей - это одно из самых серьëзных нарушений.
Учитывая нарушение со стороны админа, предлагаю сократить бан до 3-6 месяцев или более (не навсегда), а админу выдать предупреждение, т.к. админ не должен вступать в какую-либо словестную перепалку с оскорблениями в адрес игроков - это должен знать каждый.
 
Если смотреть в лоб, то оскорбления были и с той и с другой стороны.
Игрок конечно накосячил в большей степени, когда затронул родителей - это одно из самых серьëзных нарушений.
Учитывая нарушение со стороны админа, предлагаю сократить бан до 3-6 месяцев или более (не навсегда), а админу выдать предупреждение, т.к. админ не должен вступать в какую-либо словестную перепалку с оскорблениями в адрес игроков - это должен знать каждый.
Много как то же? Или мне одному так кажется? Вроде уже больше 10 дней прошло, этого достаточно, нет?
 
Много как то же? Или мне одному так кажется? Вроде уже больше 10 дней прошло, этого достаточно, нет?
К тому же человек извинился, в отличие от второго участника конфликта 😏
 
Много как то же? Или мне одному так кажется? Вроде уже больше 10 дней прошло, этого достаточно, нет?
Не. Повторюсь, что оскорбление родителей - это одно из самых серьезных нарушений, любой админ вправе забанить навсегда, если затрагивают родителей.
В данном случае наказание может быть немного смягчено, т.к. нарушение было и со стороны админа.
 
Ну честно говоря, слово "извини меня" не было, а вот "беру слова обратно" были.
Как думаю я, это два разных выражения, если только он извинился где-то еще ему, но я не видел.
И никто не уведомил об этом.
 
Извиниться вообще не проблема, попробуйте просто встать на моё место и когда человек тебе говорит слова грязные, мы с ним не друзья,даже на пабликах вообще не общаемся. в этом моменте тебя немного триггерит и он тебе еще указывает мол как мне поступить. Мать посади, что я имел ввиду, он меня отправляет на автобусе ехать и я предложил ему свою маму отправить на автобусе, в этом контексте не было другого смысла. если его это задело, примите мои глубайщие извинения. Я был тот кто сделал первый шаг к этому.
 
Итак, подведём итоги, мы с WoKi WoKi обсудили данную заявку и приняли решение, что Админу Jx. Jx. даём 1 штрафной балл (за то, что Админ так себя вести не должен).
По поводу игрока
Geronimo Geronimo, мут будет снижен до 2 месяцев за то, ты осознал, забрал свои слова и извинился, как я знаю 13 дней ты уже отсидел в муте, соответственно тебе осталось еще грубо говоря 1,5 месяца.

И чисто мой совет, если тебя начинает "триггерить",это при любом раскладе не даёт право втягивать людей которые к этому не причастны (родители), учись отвечать по-другому, удачи во всем.


Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху