CS:S D2 - GARFIELD - оставил(а) заявку в админы | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 GARFIELD - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
116 вот нарисовал
Сейчас бы против голосовать, когда в CSS 2.5 админа осталось.
За, главное не пропадай)


2, 5 админа? перечислить? мармеладка, убивашка, марс, мстя твоя, дензел, басарн(без заявки), текила, тила,,карп, бесполезный, злая фея, металл, сок, психопад, ас норд и тд. ваам сколько надо? я угараю. это только на один сервак)))))
Я никак не могу понять причем тут количество админов? Разве чем больше- не лучше ли? Качественней и спокойней проходит игра же. В данной заявке, как я понимаю, решается вопрос адекватности. Зачем считать количество админов? По мне так аргумент не имеет место быть.
 
Единственный весомый аргумент- это что я действительно долго отсутствовал и это факт. Сейчас вернулся, хочу восстановиться. Играть буду. Верить или нет все на усмотрение голосующих и Громыча. Те кто играли со мной и знают меня не против. На мне не держится судьба сервера, я лишь рад ему помогать для соблюдения правил и хорошей качественной игры. У меня все👍
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
на один серв столько админов))) как и с мутом сереги 111 вы уже как клоуны выглядите. Помойка!
 
на один серв столько админов))) как и с мутом сереги 111 вы уже как клоуны выглядите. Помойка!
Ну вот, наконец ты написал действительно то что имел ввиду все это время. У тебя нет притензий конкретно ко мне, у тебя есть притензия ,в целом, к админ составу. Думаю тебе надо было создать отдельную тему, а не писать сюда.👌
 
  • Мне нравится
Реакции: 116
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
мстя твоя вернется вы тоже вернете админку(если конечно заберете, а то уже навернор неделю непоявляется)? мармеладку невижу, металл але где ты и тд. и все время так будите, как с котенком
 
мстя твоя вернется вы тоже вернете админку(если конечно заберете, а то уже навернор неделю непоявляется)? мармеладку невижу, металл але где ты и тд. и все время так будите, как с котенком

Надо онлайн админов отслеживать, как на других проектах. Смысл давать админки тем кто играет по часу в день или вовсе раз в неделю заглядывает? Там есть люди которые как не зайдешь вечно на сервере торчат. Вот таким бы и раздать, если читаков выявлять конечно умеют.
 
мстя твоя вернется вы тоже вернете админку(если конечно заберете, а то уже навернор неделю непоявляется)? мармеладку невижу, металл але где ты и тд. и все время так будите, как с котенком
Почему-то многие, кто постоянно ворчит на онлайн админов, но при этом не подают заявки в админы, забывают 1 важную деталь.
Админка - это не работа, за которую Гром зп платит, а волонтерская деятельность, чтобы сделать сервер, на котором ты играешь, чуть лучше.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ахули вы все лезите еслди это волонтерство)))) как зеленский на украине, я не для себя , я для вас стараюсь! Благородные!!!!! Котенок че лезишщь на второй день онлайн, уже на первых часах игры душа заболела за серв?
 
ахули вы все лезите еслди это волонтерство)))) как зеленский на украине, я не для себя , я для вас стараюсь! Благородные!!!!! Котенок че лезишщь на второй день онлайн, уже на первых часах игры душа заболела за серв?
1. Ты не в адеквате(с тобой ведь нормально стараются общаться)
2. Твои аргументы скучны и глупы.
3. Ты походу в каждой заявке свой след оставляешь, чтоб нагадить( видимо обижен чем-то)
4. Внимательнее читай, я выше все объяснил "зачем" и" почему", нет желания повторяться...
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Все по пунктам разложил как за два дня в админы возвращатся. яне мог, играю только на работе , а нас отправили на карантин. Верните обратно в админы. Я волонтер, душой за сервак. Было бы здесь нормальное общество ты бы побоялся заявку кинуть на админа!
 
Все по пунктам разложил как за два дня в админы возвращатся. яне мог, играю только на работе , а нас отправили на карантин. Верните обратно в админы. Я волонтер, душой за сервак. Было бы здесь нормальное общество ты бы побоялся заявку кинуть на админа!
Т.е. здесь не нормальные все, один ты Дартаньян? Ты хоть какой-нибудь смысл вкладываешь в то что пишешь? Как блоха прыгаешь с темы на тему... И да, я все по пунктам разложил, ибо такой администратор и должен быть. В случае чего давать пояснения своих действий. Ты все что угодно здесь затронул, кроме нормальных фактов ( даже политику приплел). Перечитай сам что ты писал и если дальше будешь думать, что твоя ересь не смешит людей, то мне тебя искренне жаль. Я бы мог вообще тебе не отвечать, ты уже о себе сам все написал ( видимо в приступе истерии), но если честно, то мне было интересно какой еще бред ты будешь писать. Так что спасибо. Не думал, что моя заявка так порадует меня😂 а, да, забыл уточнить, да, играю на этом сервере потому что мне нравится играть на этом сервере. Судя по всему тебя он не устраивает своими правилами и администраторами, это не тюрьма, можешь не играть если не нравится(и не надо писать, что не мне решать где тебе играть, предложение не об этом было. А то опять к словам цепляться будешь)
 
Было бы здесь нормальное общество
чем-то не устраивает? всегда есть выбор!
и еще: начиная с топ чата и к этой теме - ты не заебся со своими "а хули ну хули хули а хули"? тебе написали "подай заявку в админы", не нравится админ - пиши жалобу
а так в целом - Жэка бы сейчас тебе сказал свою козырочку "да пошел ты ..... !!"
 
Котэ вернулся!!! Раньше был хорошим, ща незнаю)
Не против
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху