CS:2 D2 - Отказано - fullhauz1 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано fullhauz1 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fullhauz1

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: fullhauz1

Ваш ник: BIGVELIK

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Jx

Причина бана: валхак

Ваш комментарий: потому что читов у меня нет пол дня уже играю и тут бах прилетело
 
10.12) Администратор имеет право банить без демо No-Steam игрока (CS:GO) или игрока с VAC-баном, если степень игры данного игрока вызывает подозрение у администратора/поступает много жалоб от других игроков.
 
я понимаю что имеет право банить, но согласитесь что это должно быть обоснованно, подозревать можно любого человека покажите мне тогда сомнительные моменты где моя игра была столь подозрительна, вина моя все равно ничем не может быть доказана, проводили ли вы проверку на сторонние программы или нет? как можно просто забанить всего лишь по причине показалось это же неправильно
 
Мы здесь закон, сучка ©
 
даже разговаривать не можете нормально о чем тут речь о адекватных людях
 
я понимаю что имеет право банить, но согласитесь что это должно быть обоснованно, подозревать можно любого человека покажите мне тогда сомнительные моменты где моя игра была столь подозрительна, вина моя все равно ничем не может быть доказана, проводили ли вы проверку на сторонние программы или нет? как можно просто забанить всего лишь по причине показалось это же неправильно
Готовь свой основной аккаунт, у тебя его спросят :)
 
в каком смысле пустышка? ну я понимаю дропа нет никакого уровень там не знаю как поднимать, захожу иногда сюда щас вот в отпуске,
я захожу чисто поиграть мне вот скины эти и тому подобное как то боком вообще, деньги я не собираюсь свои сюда сливать, прайм купить не могу так как там все заблокировано, а так вот пока в отпуске играю мне выпадали какието вещи, нож упал один раз но в инвентаре оно не появляется
 
Я не скажу что игра жесткая или подобное, играешь плохо, не ориентируешься, но местами ты встречаешь и ждешь противниками за стуктурами. Я конечно могу ошибаться и просто придираться к моментам.


 
я и не говорю что я играю хорошо, да играю не очень, тактики нет вообще, даже не знаю что еще вам написать, вот возле банки моменты щас посмотрел ну все тоже стоят простреливают да и противники тоже, стою тоже простреливаю, таймингов никаких я не знаю, что еще добавить я не знаю игрок из меня не очень но это не означает что я играю с читами.
 
против разбана ,поступало много жалоб на тебя
 
я вот за два года впервые сел поиграть да может опыт у других там тактика и знание карты вышли на новый уровень, я же не стремлюсь там в эти топовые игроки или кто там играет на матчах, я отношусь к категории людей кто просто зашел поиграл эмоции получил от игры и всё на этом
ну ладно дело ваше, не грамотный у вас подход если често)
просто забанили не разобрались ни в чем и все тут
 
в конце очень подозрительный момент
 
все разобрано,все понятно.
подход у нас к каждому игроку индивидуальный.
 
Я не скажу что игра жесткая или подобное, играешь плохо, не ориентируешься, но местами ты встречаешь и ждешь противниками за стуктурами. Я конечно могу ошибаться и просто придираться к моментам.



Последние 2 момента под вопросом, первый - пески (сразу при выходе стал чекать за машину, при том, что чел впереди тебя побежал прямо), второй момент это на точке Б, видео обрезано, поэтому не понятно видел ли ты типа слева, т.к 2 раза наводился

остальное пустяковые моменты
 
вот из-за того что я по своему играю а не как остальные у меня игра как то по другому я как понимаю воспринимается изза этого наверно и подозрения я ничего вам тут доказать не смогу как я понял, просто играю не как все это и повлияло наверно
 
По-своему гуна играет, а ты спалился на тсайде, очевидно же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху