CS:2 D2 - Отказано - fullhauz1 - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано fullhauz1 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
гуна не знаю кто это или что и тсайд тоже не знаю что это
просто я за себя вот знаю что без читов играю а по видео посмотрел ну да прицел на модельках находится ну не знаю тогда как вам доказать свою честную игру
 
гуна не знаю кто это или что и тсайд тоже не знаю что это
просто я за себя вот знаю что без читов играю а по видео посмотрел ну да прицел на модельках находится ну не знаю тогда как вам доказать свою честную игру
мы 30 лет в этом бизнесе , мы может не отличить кошку от кота ,а читака мы узнаем из 1000
 
смешно мне уже просто, я как понимаю взрослые уже люди да 30 лет все таки в бизнесе, да оставляйте в бане, вы просто по своим ощущениям делаете вывод, я по своим делаю вывод о вас
 
смешно мне уже просто, я как понимаю взрослые уже люди да 30 лет все таки в бизнесе, да оставляйте в бане, вы просто по своим ощущениям делаете вывод, я по своим делаю вывод о вас
Правила есть правила, купи игру нормально и играй, тогда тебе будут чем-то обязаны, не хочешь этого делать - отлетай по указанным правилам, ничего личного
 
как ее купить то если в стиме все заблочено
там оплата по любому пункту заблокирована
 
как ее купить то если в стиме все заблочено
там оплата по любому пункту заблокирована
Мне жаль, если у тебя нет возможности купить игру, правда, но это не наши проблемы, ты должен это понимать, если замы решат сделать для тебя исключение, тебе повезет, но я не думаю, что это произойдет
 
fullhauz1 fullhauz1, ну, с учетом того что ты не понял даже цитаты - ты малолетний софтер)
который скачал фрии софт, а теперь пытаешься что-то доказать)
Я тоже наблюдал за игрой иногда) такое себе
Ну и впредь свою хлеборезку открывай по назначению, а если будешь отвечать мне - то следи за тем, что пишешь
 
как ее купить то если в стиме все заблочено
там оплата по любому пункту заблокирована
Если желание будет, то способов много. Самый как мне кажется простой для тебя - купить через кого-то. Т.е. получить подарком имеется ввиду. Или же через сторонний сайт по продажам ключей для cs:go, зашел, активировал в стиме ключ и делов. Осталось найти проверенный сайт) Это уже задача для тебя.
 
Если желание будет, то способов много. Самый как мне кажется простой для тебя - купить через кого-то. Т.е. получить подарком имеется ввиду. Или же через сторонний сайт по продажам ключей для cs:go, зашел, активировал в стиме ключ и делов. Осталось найти проверенный сайт) Это уже задача для тебя.
Тогда уж через Казахстан с помощью киви. Тут уж точно никаких посредников искать не надо.
 
Тогда уж через Казахстан с помощью киви. Тут уж точно никаких посредников искать не надо.
Как вариант да, но я не пополнял, слышал комиссия конская. Мне если надо, то завожу скинами, продаю на ТП и ухожу минимум в 0) Но для этого нужно знать где что и как, + открытая ТП.
 
Как вариант да, но я не пополнял, слышал комиссия конская. Мне если надо, то завожу скинами, продаю на ТП и ухожу минимум в 0) Но для этого нужно знать где что и как, + открытая ТП.
Там где-то на 10-15% больше приходится закидывать просто.
Мне нужны было пополнить на 560р, пришлось закидывать 620-630
 
Там где-то на 10-15% больше приходится закидывать просто.
Мне нужны было пополнить на 560р, пришлось закидывать 620-630
Комиссия на пополнение и перевод, все индивидуально, смотря что используешь для этого.
 
Комиссия на пополнение и перевод, все индивидуально, смотря что используешь для этого.
Там по одной схеме. Пополняешь киви кошелек с карты, затем конвертируешь в тенге, и затем тенге переводишь на свой стим.
 
Там по одной схеме. Пополняешь киви кошелек с карты, затем конвертируешь в тенге, и затем тенге переводишь на свой стим.
Пополнять киви можно разными способами и комисси соотвественно тоже.
 
я хз я просто покапаю вещи раст у типа +30 процентов к пополнению и все
продаю их на тп очень выгодно
уже не раз так делал
 
а у вас разве нет админов которые могут его проверить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху