CS: 2 - ForZeTm132 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 ForZeTm132 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Форзе раскаялся и стоял на коленях, готовил всем завтраки и убирался, оказывал интим услуги, отработал на ура!
PS щечки у него мягкие и эластичные :giggle:
PSS Конечно ЗА!
PSSS Команду Шлепать уберите у него
PSSSS Он делает то, что хотел бы, чтоб сделали с ним
 
Форзе раскаялся и стоял на коленях, готовил всем завтраки и убирался, оказывал интим услуги, отработал на ура!
PS щечки у него мягкие и эластичные :giggle:
PSS Конечно ЗА!
PSSS Команду Шлепать уберите у него
PSSSS Он делает то, что хотел бы, чтоб сделали с ним
Я не удивлён, что ты это напишешь. P. S этого ничего не делал.
 
Против , вводите набор хотябы с 21 , детский сад какой-то
 
За. Не пинай за нож ток;)
 
странный ты человек с тебя недавно сняли админку и ты подаешь заявку заново! Что за панибратство у вас на сервере?! Отвечать за свои действия его попросили, в итоге со смехом на это ответил в заявке на разбан!
Против , вводите набор хотябы с 21 , детский сад какой-то
Вообще-то то я попросил его снова в админы как будто вы не делали ошибок и с вас не отбирали права, а я не говорю про жизнь, потому что у всех есть свои проблемы, свои грехи, я за него отвечаю я взял за него ответственность, если человек хочет этого, он изменится и будет бдителен, а так я за него в ручаюсь, все мы совершаем ошибки надо давать второй шанс и идти вперёд, если хочешь чего то он стремится к этому
 
Волк Волк, ваше право , я чисто оставил свое мнение
Но со стороны конечно выглядит смешно
 
🤷‍♀️
 
Давайте не будем подозрительно и категорично относится к этой заявке .
Он такой же человек как и все .
К тому же мы не знаем возможно они с Громом списывались , обсудили , человек может извинился ,был какой то итог ?

Поэтому не зная подробностей высмеивать заявку не хорошо думаю хоть и выглядит это правда странно
 
ForZeTm132 ForZeTm132, ты тут при чём ? У вас 60 процентов таких админов) ты думаешь ты один? Просто понимаешь если бы была заявка на нового админа , работу которого я не видел , это одно , а так как вот вот недавно был абсурд и ты опять хочешь админку это другое , я написал своё мнение , что из за возвраста , ты можешь быть вспыльчивый , и принимать неразсудительные действия , а так если , возьмут тебя то хорошо , но если опять не будет демо , ты сам понимаешь что будет
 
А самое веселое , что в заявке пишут за те люди которые вообще не появляются на форуме , вывод их попросили написать за, так что заявка такая себе фальсификация получается
 
А самое веселое , что в заявке пишут за те люди которые вообще не появляются на форуме , вывод их попросили написать за, так что заявка такая себе фальсификация получается
Почему так смешно...
 
А самое веселое , что в заявке пишут за те люди которые вообще не появляются на форуме , вывод их попросили написать за, так что заявка такая себе фальсификация получается
"А самое веселое , что НА ФОРУМЕ пишет тот, который вообще не появляется на серваке и не знает исхода дел и людей, вывод ему скучно что пиздец, так что ЕГО КОМЕНТ такое себе фальсификация получается"
Как я устал читать его высер...... Просто во все темы лиж бы залезть, написать неаргументирванную хуйню, притом неиграя на нашем же серваке и не зная людей и их поведения
Диванный эксперт
Я не знаю на скок надо быть ему отбитым, что бы я такое высказал ☕
И прежде чем мне ответить на данное сообщение, прочитай его раз 30 и вдумайся
И подумай о том почему тебя 70-80% людей считают смешным, нелепым и необъективным
 
Бл, вот не хотела ниче писать под этой темой, мнение высказывать, прям провоцируете.
Мы с Форзе разосрались недавно и мне смысла оставлять своё «за» под темой не было никакого. Тем не менее. Админил Форзе всегда нормально, но у него и косяков хватало. Было много банов без демок, превышение собственных прав, некоторые нарушения регламента. Но как уже было описано выше, кто из нас не совершает ошибок?
Там, где была ошибка, всегда может быть и ее корректировка. Именно поэтому я написала «за», потому что если он за голову возьмётся нормально - он отличный админ.

Кста, Фень, не пойми меня неправильно, но по-моему ты слишком категоричен :(
 
"А самое веселое , что НА ФОРУМЕ пишет тот, который вообще не появляется на серваке и не знает исхода дел и людей, вывод ему скучно что пиздец, так что ЕГО КОМЕНТ такое себе фальсификация получается"
Как я устал читать его высер...... Просто во все темы лиж бы залезть, написать неаргументирванную хуйню, притом неиграя на нашем же серваке и не зная людей и их поведения
Диванный эксперт
Я не знаю на скок надо быть ему отбитым, что бы я такое высказал ☕
И прежде чем мне ответить на данное сообщение, прочитай его раз 30 и вдумайся
И подумай о том почему тебя 70-80% людей считают смешным, нелепым, и необъективным
Как этому комменту поставить ещё лайков 10?(
Сори, но соглы.
 
А самое веселое , что в заявке пишут за те люди которые вообще не появляются на форуме , вывод их попросили написать за, так что заявка такая себе фальсификация получается
Весело а у вас не так по 30 игроков в спектрах админов не дождёшься в нужный момент, ну а что осуждать и высказывать свое мнение не зная того что видно это мы смелые 😉
 
Ну что, новое правила для админов, ну наверное даже для всех.Теперь нельзя играя в ксс говорить свое мнение в кс го. Как вам такая идея
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху