CS: 2 - Fight Club League - Сентябрь 2020 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Fight Club League - Сентябрь 2020

Rasim

Создатель
Статус
В сети
Сообщения
2,289
Реакции
4,590
Статистика
Перейти
709d6b5a1e18a69d89c9b8f091332db7.png

ВАЖНО!!! Игрок Naposham при итоговом распределении призов мог бы оказаться на 1 месте, если бы с него не сняли штрафные 300 очков скилла за неоднократные умышленные перезаходы на сервер в ситуации, когда он явно понимал, что его сейчас убьют. Надеемся, что в следующем сезоне никто так делать не станет.
52891ac9517e86b6ecd9c9d149972fa9.png
cc87abbcad74e3b539a370b70924ce0c.png
4c1a0c02bf7b1a345a089c42ad7b3b55.png

Каждый из призеров получит следующее денежное вознаграждение:

🏅 1 место - 500 рублей
🥈 2 место - 300 рублей
🥉 3 место - 100 рублей

Для получения вознаграждения напишите в ЛС Rasim Rasim и укажите реквизиты, на которые хотите получить деньги.

А мы же с радостью объявляем новый сезон лиги Клуба, который продлится до конца октября!
 
woki например сидит на респе с авп 90% времени, и что типа это достойно второго места? рофл\
верните naposham его заслуженные очки
 
woki например сидит на респе с авп 90% времени, и что типа это достойно второго места? рофл\
верните naposham его заслуженные очки
В каком месте он их заслужил? Woki хотя бы не выходит в спеки каждый раунд, когда его команда на грани смерти. А стиль игры у них обоих +- одинаковый. Что один сидит где-то в углу карты и отстреливается с awp, что другой. Но Woki хоть правила не нарушает.
 
оскорбления запрещены
woki например сидит на респе с авп 90% времени, и что типа это достойно второго места? рофл\
верните naposham его заслуженные очки
Я прошу прощения заранее за мой французский, но worch worch ты ахуел совсем? Заканчивай писать всякий бред в мой адрес. Я никогда не "сижу на респе", это во-первых, во-вторых я всегда стремлюсь к выполнению задачи, когда это реально, в т.ч рашу точки, в-третьих, оставь свою личную неприязнь при себе - это паршиво и гадко, на постоянной основе лить токсичную воду.

upd. *@Lucky@* *@Lucky@* , когда и где я сижу в углу карты? я отстреливаю либо на зиге, либо на миде большую часть, потому что просто могу это делать - это угол карты? Разве я не выполняю задачу по захвату точек или их защите, не разминирую бомбы?! Простите господа, но накипело.

Я изначально решил, что если попаду в топ, то оставлю деньги в бюджете проекта на его же развитие.
 
woki например сидит на респе с авп 90% времени, и что типа это достойно второго места? рофл\
верните naposham его заслуженные очки
90%?! аахахах, необъективно, редко замечаю его на респе
 
  • Мне нравится
Реакции: WoKi
WoKi WoKi, про "угол карты" это я грубо выразился. Я про стиль игры, где-то сидеть и с авика отстреливаться. Но не суть, я не упрекаю и ничего в принципе против не имею.
А вот с naposham другой разговор, я удивился, что Расим не обнулил его. Дай бог, чтобы он без этого "бага" с выходом в спеки занял 7-8 место в топе....
Простите господа, но накипело.
Несу огнетушитель 😁
 
woki например сидит на респе с авп 90% времени, и что типа это достойно второго места? рофл\
верните naposham его заслуженные очки
bratan, ti po moemy sam pisal naposham choto bi on ne zahodil v spektatori i ne seivil ochki, ne?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Раз все тут, хотел бы поднять тему игрока Enzo, не знаю сколько он тут играет, но он с ВИПКОЙ, а у челика БАНИ ХОП.
 
Я прошу прощения заранее за мой французский, но worch worch ты ахуел совсем? Заканчивай писать всякий бред в мой адрес. Я никогда не "сижу на респе", это во-первых, во-вторых я всегда стремлюсь к выполнению задачи, когда это реально, в т.ч рашу точки, в-третьих, оставь свою личную неприязнь при себе - это паршиво и гадко, на постоянной основе лить токсичную воду.
это просто факт, 90% времени проводишь "на респе", т.е. на своей половине карте за т. ни разу не видел тебя в раше, постонно в сейвовых позициях в самом дальнем конце экрана.
Зы за мат в мою сторону прошу выдать ему бан на форуме
в-третьих, оставь свою личную неприязнь при себе - это паршиво и гадко, на постоянной основе лить токсичную воду
неприятно правду читать про себя, но приходиться, как мне тебя жаль.
bratan, ti po moemy sam pisal naposham choto bi on ne zahodil v spektatori i ne seivil ochki, ne?
Про очки я ничего не говорил, а говорил что его зарезать нельзя толпой, потому что он выходит в спеки, так же и масада делает,выходит в спеки, так что если зам главного админа делает, то почему другим нельзя?
В каком месте он их заслужил?
заслужил тем, что помогает своим и не боится умирать. Сколько раз naposham умер пикая за кт коробку и пытаясь убить челика за машиной - я устал считать и ничем это не похоже что он очки сейвит, в отличии от некоторых
ЗЫЫ а не вру, вышел один раз woki через ворота на мид, получил по лицу и дальше опять с авп на респе, было такое=)
 
и ничем это не похоже что он очки сейвит, в отличии от некоторых
Т.е. ты считаешь, что каждый раз когда он выходит в спеки, лишь бы не умереть - это не ради статы???
В 80% случаев, если его тиммейтов мало, +-3-5, он выходит в спеки. Но это в том случае, если его резко не прижмут и не убьют.
А самое смешное то, что когда я в чате ему что-то про статистику писал, мол на стату играешь, он всё отрицал. Это тупо.
 
Т.е. ты считаешь, что каждый раз когда он выходит в спеки, лишь бы не умереть - это не ради статы???
В 80% случаев, если его тиммейтов мало, +-3-5, он выходит в спеки. Но это в том случае, если его резко не прижмут и не убьют.
А самое смешное то, что когда я в чате ему что-то про статистику писал, мол на стату играешь, он всё отрицал. Это тупо.
ну он умирает два раза за раунд у коробки, когда этого делать совершенно не обязательно, потому что кого-то убить там шанс маленький, - не фига это не набор очков, он тоже мог спокойно не лезть никуда и отстреливать. По мне так он не хочет терять время, потому как раунд уже не выиграть, но можешь у него сам спросить.
 
По мне так он не хочет терять время, потому как раунд уже не выиграть, но можешь у него сам спросить.
Возможно, возможно... Я бы в это поверил, если б он выходил в спеки, когда оставался последним. Но когда живы ещё 3-4-5-6 человек.....
Нашёлся защитник.
Короче с тобой бесполезно это обсуждать, каждый при своём мнении
 
с реквизитами по моему перебор) уж лучше на игровой баланс, так сказать скидка к покупке вип.
p.s. выход в спектры и крысятничество убивает онлайн.
 
Как играть, когда онлайна нет до самого вечера? Утром, так вообще перекати поле
 
Выхожу на уровень шпаны. И че ебать народу смотрю овердох стало на сервере. Несерьезный подход, ой как мне не нравится. Благо есть 40-60 человек, которые играют на сервере, из - за чего еще онлайн есть.
 
Доброе утро! 👑
WoKi WoKi я конечно извиняюсь, но что в твоем понимании "отстреливаю мид всегда"? Я видел, как ты его "отстреливаешь" и знаешь что скажу? Скажу то, что слово "респодрочер" и "отстрельщик мида" вообще, в твоем случае, не отличаются. Выйти РАЗ за весь раунд на мид и выстрелить, а потом бежать на пески и кричать в микрофон/чат "я чекаю туннель" - это очень интересное ВЫПОЛНЕНИЕ задачи.
Не мне судить всех, да и не вам всем тоже, но naposham naposham играет тут очень давно, чего о Воки не скажешь, и вполне адекватно. А то, что вы все пишите про переход в НАБЛЮДАТЕЛИ, товарищи, так все делают, не замечали? Какая разница кто как очки зарабатывает? Главное играть, а не сидеть.
В общем, личных неприязней у меня нет, смысла в этом не вижу, высказал ЧИСТО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Всем спасибо.
 
Назад
Сверху