CS: 2 - Fight Club League - Сентябрь 2020 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Fight Club League - Сентябрь 2020

Доброе утро! 👑
WoKi WoKi я конечно извиняюсь, но что в твоем понимании "отстреливаю мид всегда"? Я видел, как ты его "отстреливаешь" и знаешь что скажу? Скажу то, что слово "респодрочер" и "отстрельщик мида" вообще, в твоем случае, не отличаются. Выйти РАЗ за весь раунд на мид и выстрелить, а потом бежать на пески и кричать в микрофон/чат "я чекаю туннель" - это очень интересное ВЫПОЛНЕНИЕ задачи.
Не мне судить всех, да и не вам всем тоже, но naposham naposham играет тут очень давно, чего о Воки не скажешь, и вполне адекватно. А то, что вы все пишите про переход в НАБЛЮДАТЕЛИ, товарищи, так все делают, не замечали? Какая разница кто как очки зарабатывает? Главное играть, а не сидеть.
В общем, личных неприязней у меня нет, смысла в этом не вижу, высказал ЧИСТО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Всем спасибо.
Я высказал свое личное мнение, фу бля стадное отношение, а не личная конфигурация. Ты упал совсем в глазах моих, Воки хороший игрок.
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, я каждое утро в 11 часов по мск захожу на сервер (обычно я в это время единственный игрок) и жду игроков, пока не станет хотя бы 8 человек.

На пустой сервер многие не зайдут, а если там есть хотя бы 1 игрок, то уже желающих поиграть с ним станет больше. А там не заметишь, как остальные потянутся. Так и работает онлайн

Как говорится надо начинать в первую очередь с себя.
 
Dry)|(ina Dry)|(ina, я каждое утро в 11 часов по мск захожу на сервер (обычно я в это время единственный игрок) и жду игроков, пока не станет хотя бы 8 человек.

Как говорится надо начинать в первую очередь с себя
В целом, если это сказано, то это не мне тогда адресованно. Со всех сторон кому то угодным быть, вразрез со своей колокольней, такого никогда не будет. Я вижу онлайна нет очень долго.
 
Доброе утро! 👑
WoKi WoKi я конечно извиняюсь, но что в твоем понимании "отстреливаю мид всегда"? Я видел, как ты его "отстреливаешь" и знаешь что скажу? Скажу то, что слово "респодрочер" и "отстрельщик мида" вообще, в твоем случае, не отличаются. Выйти РАЗ за весь раунд на мид и выстрелить, а потом бежать на пески и кричать в микрофон/чат "я чекаю туннель" - это очень интересное ВЫПОЛНЕНИЕ задачи.
Не мне судить всех, да и не вам всем тоже, но naposham naposham играет тут очень давно, чего о Воки не скажешь, и вполне адекватно. А то, что вы все пишите про переход в НАБЛЮДАТЕЛИ, товарищи, так все делают, не замечали? Какая разница кто как очки зарабатывает? Главное играть, а не сидеть.
В общем, личных неприязней у меня нет, смысла в этом не вижу, высказал ЧИСТО СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Всем спасибо.
тогда господа можно 80% сервера записывать в респодрочеров. Прям из первой десятки топ10 точно. Потому что если постоянно бездумно рашить, ты будешь постоянно бездумно умирать, и таким образом ты никак не поможешь команде. Когда КОМАНДА, коллективно идёт в раш, в одну точку, игроки мне свидетели - я также захожу и помогаю захватывать/держать ее. Не нужно тут разводить бездумную дискуссию о стиле игры каждого на сервере. И Carl стоит часто на миду, и naposham и Cerber часто любит посидеть пострелять, но это происходит не в той форме что «сидеть на респе, не двигаться, не защищать/ставить бомбу». Каждый из этих игроков, как и я, стремится к выполнению задачи, когда это реально и когда их раш принесёт какой-то толк.
 
тогда господа можно 80% сервера записывать в респодрочеров. Прям из первой десятки топ10 точно. Потому что если постоянно бездумно рашить, ты будешь постоянно бездумно умирать, и таким образом ты никак не поможешь команде. Когда КОМАНДА, коллективно идёт в раш, в одну точку, игроки мне свидетели - я также захожу и помогаю захватывать/держать ее. Не нужно тут разводить бездумную дискуссию и стиле игры каждого на сервере. И Carl стоит часто на миду, и naposham и Cerber часто любит посидеть пострелять, но это происходит не в той форме что «сидеть на респе, не двигаться, не защищать/ставить бомбу». Каждый из этих игроков стремится к выполнению задачи, когда это реально и когда их раш принесёт какой то толк.
Одно дело «вбегать» в раше одним из первых, другое дело заходить уже «на готовое». Разницу чувствуете? Сидеть на базе и потом заходить на точку, где твои уже все зачистили, не стоит называть «я тоже рашу». CERBER CERBER один из лучших, кто играя за Т сторону в СОЛО выходит лонг, каждый раунд и тоже с АВП. Чего не скажешь про тебя. Дело ваше, просто начиная писать на одних, стоит следить за своей игрой и не называть это «я рашу».
Я знаю что 80% сервера сидят, я лично предлагал ужесточить правила против таких и я лично «пинал» таких каждый раз. Но они не кричат на форуме, что они делают все правильно и как надо.
 
Одно дело «вбегать» в раше одним из первых, другое дело заходить уже «на готовое». Разницу чувствуете? Сидеть на базе и потом заходить на точку, где твои уже все зачистили, не стоит называть «я тоже рашу». CERBER CERBER один из лучших, кто играя за Т сторону в СОЛО выходит лонг, каждый раунд и тоже с АВП. Чего не скажешь про тебя. Дело ваше, просто начиная писать на одних, стоит следить за своей игрой и не называть это «я рашу».
Я знаю что 80% сервера сидят, я лично предлагал ужесточить правила против таких и я лично «пинал» таких каждый раз. Но они не кричат на форуме, что они делают все правильно и как надо.

Хочешь сказать я никаким образом не помогаю захватывать точки? Т.е. когда я отсекаю хренову тонну бегущих людей с кт на Б, я не помогаю команде спокойно захватить точку, успеть поднять друг друга и тд? Это бред. Простите. Я не часто иду одним из первых, согласен, но я никогда не соглашусь, что не участвую в результате своей команды, особенно когда я захожу за проигрывающих и они начинают тащить, а я почти всегда стараюсь заходить именно за проигрывающую команду.
 
Хочешь сказать я никаким образом не помогаю захватывать точки? Т.е. когда я отсекаю хренову тонну бегущих людей с кт на Б, я не помогаю команде спокойно захватить точку, успеть поднять друг друга и тд? Это бред. Простите. Я не часто иду одним из первых, согласен, но я никогда не соглашусь, что не участвую в результате своей команды, особенно когда я захожу за проигрывающих и они начинают тащить, а я почти всегда стараюсь заходить именно за проигрывающую команду.
Стоя на базе и стреляя в двери на МИДу - это не выполнение задачи. Это называется словом, которое я употреблял в первом своём сообщении. Лично, ни разу не видел тебя в числе «вбегающих». Вот я всегда пушу, не важно сторона, всегда бегу и умираю, воскрешают и опять бегу. А стоять и отстреливать, кричав что ты помогаешь - все могут. Пойди открой лонг с авп, в начале раунда. Не пойдёшь. Пойди сразу шорт открой, не пойдёшь. Поэтому не стоит продолжать эту тему, я сказал своё мнение по поводу игры многих, в том числе и тебя.
Тема не об этом и флудить не буду.
 
Стоя на базе и стреляя в двери на МИДу - это не выполнение задачи. Это называется словом, которое я употреблял в первом своём сообщении. Лично, ни разу не видел тебя в числе «вбегающих». Вот я всегда пушу, не важно сторона, всегда бегу и умираю, воскрешают и опять бегу. А стоять и отстреливать, кричав что ты помогаешь - все могут. Пойди открой лонг с авп, в начале раунда. Не пойдёшь. Пойди сразу шорт открой, не пойдёшь. Поэтому не стоит продолжать эту тему, я сказал своё мнение по поводу игры многих, в том числе и тебя.
Тема не об этом и флудить не буду.
Открывал, и лонг открывал и шорт. Извини, но мне надо начать писать демки своей игры, чтобы что-то здесь доказать? Каждый останется при своём мнении, но тут уже не один игрок высказался в мою поддержу, видимо они тоже не знают, что такое нормальная игра. Тема закрыта.
 
Есть 2 типа людей в cs go:

1)Холдеры,люркеры,спокойные(пассивные) игроки которые размерено и спокойно играют в своей зоне(точке) комфорта и им доказывать вообще бесполезно что правильно, а что нет, т.к у них такое мышление, что они по своему мышлению и пониманию делают все правильно.

2)Авангард,агресивные,опенфрагеры,энтрифрагер и прочие названия (рашерные) игроки постоянно заходят на точки первыми или отбивают ее в числе первых, они играют агресивно и редко холдят или крысят, таким людям не докажешь что холд и прочее так же бывают полезны, в той или иной ситуации и не сможешь доказать их тупое не обдуманное решение, что выходя на точку где много врагов и ты заранее знаешь что там % взятия точки или отбивания ниже 50%, но все равно идя туда поступаешь глупо и как школьник который играет в игры где есть тактика и правильное использование информации, очень мало времени, хотя в большинстве случаев это не так, так поступают люди с 1000-3000+ часами и это выглядит ну очень глупо,но в тоже время если они выйдя на точку или отобьют точку с заранее низким % успеха, это делает их незаменимыми игроками в команде.

рашеров ценят больше чем холдеров и прочее потому что это красиво,брутально и выглядит буд то ты герой открывший или отбивший точку самый первый ворвавшийся и разваливший всех, но и холдеры если они опытные зная где и как зайти в спину, будут очень полезны команде в случае если о его местоположении не знают, главная ошибка холдеров, это то что они себя выдают, а их главная задача не дать противнику узнать их реальное местоположение, они должны грамотно перемещаться по карте и остреливать так что бы попадаться исключительно 1х1 или же заходить в спину и убивать их в самый нужный момент когда они этого совершенно не ожидают, люркеры(холдеры это игроки разума и спокрйствия, а энтри фрагеры(рашеры) игроки сердца и бесстрашия.

тактика и ее правильная реализация решает все не зависимо от твоего мышления и роли в команде, ну и конечно если не кто не обосрется при выходе на точку =)

Не надо доказывать друг другу свои точки зрения, скажу образно: никогда сердце мозгу не докажет, что ехать на гоночной машине,с скоростью 200км/час, это круто и прочие, ну и мозг сердцу не докажет что делать логичные и скучные вещи это правильно, другие сравнения уже сами себе придумайте, общий посыл я донес.
 
Есть 2 типа людей в cs go:

1)Холдеры,люркеры,спокойные(пассивные) игроки которые размерено и спокойно играют в своей зоне(точке) комфорта и им доказывать вообще бесполезно что правильно, а что нет, т.к у них такое мышление, что они по своему мышлению и пониманию делают все правильно.
На этом серваке что бы победить нужен только один тип людей - рашеры, т.к. так настроен сервак (возрождения, кривые флешки и наблюдения за командой противника), поэтому спокойные тут не побеждают, а плакают на кривой баланс. На этом серваке работает одна тактика - вышли толпой и победили (при условии что противник не подтянулся толпой и не отбил). Поэтому команда будет проигрывать пока большая часть ее игроков состоит из спокойных, остатки которых потом будут бегать и прятатся, тянуть время, но и среди спокойных появилась отдельная кучка со сверхразумом, которая выходит на последних секундах в спектры.
 
!!!!!Пора менять название!!!!!!
_____________UFC18+______________
Ultimate Fighting Championship 18+

___________________________________
категория | категория | категория
__Дебилы | Инвалиды | профи__
 
В целом, если это сказано, то это не мне тогда адресованно. Со всех сторон кому то угодным быть, вразрез со своей колокольней, такого никогда не будет. Я вижу онлайна нет очень долго.
адресовано тебе. Со стороны я вижу критику ради критики без какой-либо конкретики и аргументации. Это несерьезно
 
Ребята молодцы, попали в топ, хватит их хейтить (а может и завидовать), нормальные они, у нас паблик.
 
Поздравляю всех победивших!
я пожалуй, возьму пример с топовых игроков, и постараюсь приблизить свою игру к их манере ведения боя.
а то с моим бездумным рашем слишком много у меня смертей.
а так глядишь и стату подниму чуть. ага.
только не говорите мне, что я играю как то не так. ок?

не буду показывать пальцем, но есть игроки, которые играют ТОЛЬКО на свою стату.
а с херали мне нельзя так? думаю что можно.
вот и хорошо.

з.ы. и зря сделали фраг за поднятие игрока.
наше же "элита" выёбистая, многие теперь "брезгуют" поднимать товарищей, чтобы случайно не замараться "левым" фрагом за подьём.
за последние дни, я обратил на это внимание.
и я вас ребята, так же буду поднимать, запомните.
надоели ваши выебоны.
 
Последнее редактирование:
Раз уж тема пошла немного не в то русло и подняли тему про "фраги за воскрешения", хочу сказать, что лучше это убрать. На 90х такая же система, фраги за ресы, это бред.
Может голосование запустим? Посмотрим, что думают остальные по этому поводу
 
Раз уж тема пошла немного не в то русло и подняли тему про "фраги за воскрешения", хочу сказать, что лучше это убрать. На 90х такая же система, фраги за ресы, это бред.
Может голосование запустим? Посмотрим, что думают остальные по этому поводу
Что я пропустил?! Что за фраги за воскрешение
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, а чем это мешает? Наоборот же доп стимул чтобы поднимать тиммейтов?
 
*@Lucky@* *@Lucky@*, а чем это мешает? Наоборот же доп стимул чтобы поднимать тиммейтов?
Ну, например, я хочу в табе видеть только свои килы, именно килы, а не "бонусы" за возрождение союзника. В конце карты открываешь таб, а там 200+ килов. К тому же я думаю найдутся такие, кто будет только ради килов возрождать (под пулями, например, лишь бы поднять). Давай голосование сделаем, посмотрим, что другие думают. Просто мне уже не один человек говорил, что это бред
 
Назад
Сверху