CS: 2 - Fight Club League - Ноябрь 2020 | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Fight Club League - Ноябрь 2020

и такой гуффи переходит за кт и говорит кого бы из кт за т перебросить -ну школьника можно, психа, скрина и worcha :ROFLMAO:
 
ну вот сейчас опять стандартная игра куча випов за кт была, к нам перебросили школьника, который единственный не вип за т был из топа, а потом после смены стороны все топ випы включая админа гуффи перешли за другую команду, я провидец:ROFLMAO:
Пруфы есть??? Я сегодня , как некогда соблюдал баланс
 
и такой гуффи переходит за кт и говорит кого бы из кт за т перебросить -ну школьника можно, психа, скрина и worcha :ROFLMAO:
В этот момент мы проигрывали, если ты не заметил, о каком балансе идет речь???
 
В этот момент мы проигрывали, если ты не заметил, о каком балансе идет речь???
ты перешел из выигрывающий команды (t) за проигрывавшую (кт), но так как было слишком випов за кт, то т стали ныть и ты в общей чат сказал что надо перебросить "школьника можно, психа, скрина и worcha " обратно за т, ну типа мальчики для битья
это все слышали, потому что ты сказал в общий чат, норм для админа - набил за одних, перешел за другую команду, повыгонял кто тебе не нравится и набил за другую команду
 
ты перешел из выигрывающий команды (t) за проигрывавшую (кт), но так как было слишком випов за кт, то т стали ныть и ты в общей чат сказал что надо перебросить "школьника можно, психа, скрина и worcha " обратно за т, ну типа мальчики для битья
это все слышали, потому что ты сказал в общий чат, норм для админа - набил за одних, перешел за другую команду, повыгонял кто тебе не нравится и набил за другую команду
А в чем суть претензии? я чет не догоняю, я перешел за проигрывающую команду- это раз, во 2х- к тебе у меня нет неприязни, в 3х- админ может решать кого перекидывать для баланса, в 4х - у тебя есть випка! Вопросы?
 
А в чем суть претензии? я чет не догоняю, я перешел за проигрывающую команду- это раз, во 2х- к тебе у меня нет неприязни, в 3х- админ может решать кого перекидывать для баланса, в 4х - у тебя есть випка! Вопросы?
у меня нет вопросов.
 
все вы от части правы, но все условия соблюсти очень сложно, часто В ОДНУ команду заходят сильные игроки, разваливают противника 10-0, потом переходят за противоположную и так же продалжают разваливать, РЕДКО идет равный замес, я думал ранги не для красоты были введены, может можно ПО РАНГАМ АВТОБАЛАНС сделать, как писали выше, и ЗАПРЕТИТЬ возможность перехода из одной команды в другую, ТОЛЬКО переброс админом?!
 
уважаемые игроки, кидайте жалобы админам, не бойтесь кидать жалобы админам на форуме со скрином, которые не соблюдают баланс. пусть наберут баллы и лишают их админки. на другом проекте с этим очень строго. а тут просто бардак какой то. причем я админу сделал как то замечание, а он начал со мной спорить, типа баланс не возможно создать. не помню кто уже был, неделю назад или чуть больше было такое.
при мне эклипс перешел за побеждающую команду, причем несколько раз, админы были, а им плевать) ну это жесть просто. админы нахрена нужны то тут? я не понимаю
 
уважаемые игроки, кидайте жалобы админам, не бойтесь кидать жалобы админам на форуме со скрином, которые не соблюдают баланс. пусть наберут баллы и лишают их админки. на другом проекте с этим очень строго. а тут просто бардак какой то. причем я админу сделал как то замечание, а он начал со мной спорить, типа баланс не возможно создать. не помню кто уже был, неделю назад или чуть больше было такое.
при мне эклипс перешел за побеждающую команду, причем несколько раз, админы были, а им плевать) ну это жесть просто. админы нахрена нужны то тут? я не понимаю
Согласен. Скрин и жалобу И ждем объяснение от этого админа, а не как щас, пацан ляпнул что попало и в итоге выясняется, что админ был прав!
 
уважаемые игроки, кидайте жалобы админам, не бойтесь кидать жалобы админам на форуме со скрином, которые не соблюдают баланс. пусть наберут баллы и лишают их админки. на другом проекте с этим очень строго. а тут просто бардак какой то. причем я админу сделал как то замечание, а он начал со мной спорить, типа баланс не возможно создать. не помню кто уже был, неделю назад или чуть больше было такое.
при мне эклипс перешел за побеждающую команду, причем несколько раз, админы были, а им плевать) ну это жесть просто. админы нахрена нужны то тут? я не понимаю
Эклипс это эклипс, больше мне не чего сказать...
 
Назад
Сверху