CS: 2 - Fight Club League - Ноябрь 2020 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Fight Club League - Ноябрь 2020

Rasim

Создатель
Статус
Не в сети
Сообщения
2,288
Реакции
4,589
Статистика
Перейти
8d2c070668728da406b0945bf6534cfc.png
23f70d3c577d66009237f7806e7877cf.png
59801aafe050c8d468980ac06e641be5.png

Каждый из призеров получит следующее денежное вознаграждение:

🏅 1 место - 500 рублей
🥈 2 место - 300 рублей
🥉 3 место - 100 рублей

Для получения вознаграждения напишите в ЛС Rasim Rasim и укажите реквизиты, на которые хотите получить деньги.

А мы же с радостью объявляем новый сезон лиги Клуба, который продлится до конца декабря!
 
если топ сервера это люди которые забиваются с авп на самый дальник участок карты, когда твоя команда проигрывает, то мне не понятно - это топ или дно?
 
Эклипс средний игрок, не могу сказать что плохой или хороший, среднячок =)
 
Каждый месяц топ выигрывает игрок, который не пушит, не открывает точки, а просто стоит с авп и выходит на ОТКРЫТЫЕ, товарищами, точки последним. Идеальный геймплей!
 
если топ сервера это люди которые забиваются с авп на самый дальник участок карты, когда твоя команда проигрывает, то мне не понятно - это топ или дно?
этот человек имел ввиду что нарушался и другой пункт правил касательно бездействия игроков при не выполнении задач команд (кемперство)
- и да, это было
 
этот человек имел ввиду что нарушался и другой пункт правил касательно бездействия игроков при не выполнении задач команд (кемперство)
- и да, это было
неправда, что я написал то я и имел ввиду
 
Вцелом согласна с комментариями выше. Если у игроков такая "тыловая" игра - пожалуйста. Играйте таким образом. Но я считаю, что в данном случае призовые нецелесообразны. Иначе все на сервере начнут просто отстреливаться из угла. Я вот тоже не умею открывать точки(раз в год по обещанию получается или сразу умираю и остаюсь лежать весь раунд). По моей игре можно заметить, что как только я вижу много врагов я теряюсь и стреляю непонятно куда, только не во врага. Поэтому меня тоже можно назвать "угловым" в команде. Но не до фанатизма кончено. Умирать я тоже люблю, как никто другой 😅 (простите, кто постоянно поднимает меня на миду).
 
Будем тогда выдавать деньги тем, кто больше всех умер?))
 
На паблике сложно определить, кто больше всего вносит вклада в победу. По скиллу на паблике топ 1 точно не Эклипс. Он купил вип+, теперь нужно купить на след месяц чтобы еще раз заработать на вип+ и т.д. так и будет каждый месяц крысить в углу с имбовым випом с авп и переходить за выигрывающую команду
 
Будем тогда выдавать деньги тем, кто больше всех умер?))
Просто к сожалению смысл и цель игры теряется. Получается погоня за 500р и статой.
А по теме смертей я точно первое место займу:cool: Жду нововведения :ROFLMAO:
 
Будем тогда выдавать деньги тем, кто больше всех умер?))
Бери топ-10 за месяц и с помощью рандома выявляй трех победителей.
Вот это будет честно. Иначе у тебя будут одни и те же победители. А это неинтересно.
Вдобавок в новогодний розыгрыш можно взять топ-50 и 5 победителей:)
Людей только так и раззадоришь.
 
Будем тогда выдавать деньги тем, кто больше всех умер?))
нужно сделать 2 вещи, о чем я уже писал -
1) сделать баланс по рейтингу, т.е. G и G+ за одну команду должно быть столько ко же сколько и за вторую , и сами они не могут переходить, если разница больше чем один ( т.е. 2 за одну и 1 за другую тогда можно перейти), а дальше админ их переносит ( не факт что челик не бухой и не отыгрывает свои джи+) Так же баланс должен стремиться к равному рейтингу двух команд (сумма эло всех игроков, но количество g+ в приоритете) и новых игроков распределять согласно ему. Иначе выходит что все набьются за одну команду, - доведут счет до 10-0, 15-0 и больше, а потом дружно свалят за другую команду - "ведь баланс же нужно соблюдать"
2) рейтинг эло рассчитывается когда у людей равные возможности, если есть вип и вип +, то им надо ввести коэффициент, думаю 3 для вип и 4 для вип+ будет нормальным, т.е. обычный игрок за убийство випа получает больше, а вип теряет больше.
 
Разница в рейтингах между двумя игроками служит предиктором исхода матча. Ожидается, что два игрока с равным рейтингом, которые играют друг против друга, одержат равное количество побед. Ожидается, что игрок, чей рейтинг на 100 очков выше, чем у его соперника, наберет 64% побед; если разница составляет 200 очков, то ожидаемый результат для более сильного игрока составляет 76% побед , если 600 очков то это 97% побед.
А теперь гляньте на таблицу и посмотрите разницу в очках
 
Последнее редактирование:
ну вот сейчас опять стандартная игра куча випов за кт была, к нам перебросили школьника, который единственный не вип за т был из топа, а потом после смены стороны все топ випы включая админа гуффи перешли за другую команду, я провидец:ROFLMAO:
 
ну вот сейчас опять стандартная игра куча випов за кт была, к нам перебросили школьника, который единственный не вип за т был из топа, а потом после смены стороны все топ випы включая админа гуффи перешли за другую команду, я провидец:ROFLMAO:
Пиши мне в л/с, когда такое видишь. Буду заходить и наказывать окаянных.
 
Назад
Сверху